Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4023
13794 978351

Текущий рейтинг:
#35 в Студенческий роман
#159 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2025, 14:24:47

Не знаю, почему многие взъелись... Сюжет классный и захватывающий! Не любитель даркроманов, но этот как раз-таки среди многих кажется адекватным и интересным. Да, там творится жесть, но это и свойственно такому жанру. Как по мне, все идет так, как и должно. Не больше, не меньше. Автору сил и терпения!

avatar
18.10.2025, 13:42:51

Первая книга закончилась слишком резко и неадекватно. В первую очередь ненормальным поступком героини, физически навредила человеку, который хоть как то волновался о ней. Хотя сама ноет, что никому не нужна. Как бы он там не обидел её этим чипом, он не бил её, не насиловал. Заботился как умел. А получил стрелу в ногу. А если бы она что нибудь повредила?В его мире выживает сильнейший, а Лика чуть не покалечила, ещё и статус понизила тем что он с какой то девкой не смог справиться.



Здесь люди поделились на два лагеря. Те кто поддерживают методы Кирилла, и говорят что всё круто, те будут и дальше поддерживать ту жесть что он творит, даже если он ей с миски даст еду, они скажут - класс, молодец, имеет право и т.д. Но для меня жесть жести рознь, и это тот случай когда ГГ превращается в морального урода. А для кого то наоборот, в любимчика. Тут дело вкуса. 

avatar
18.10.2025, 05:40:16

Горячо и очень жестко. Это прям капец как круто, а не вот эти банальные сюси пуси, круто завернули противостояние между главными героями. Жду проду и развитие сюжета.

avatar
18.10.2025, 00:20:18

Мне вот кажется, что не зря сначала у отца была Амина, а потом он вызвал Кирилла. И такое условие Вяземский старший поставил Кириллу, чтобы вытащить его из того состояния. Уже всем стало страшно, что он может натворить дел. Отец вот только через полгода вспомнил о Лике. Не через месяц, два. И Амина в курсе не просто так.

Спасибо за продку❤❤❤❤

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
17.10.2025, 18:20:59

Думаю, надо Лике другую тактику выбрать, а то реально его её бешенство заводит. Ей нужно сыграть, что будто он её сломал, стать безвольной и без эмоциональной, показать что она недалеко до суицида, может тогда он начнёт к ней как к человеку относится, а не как к игрушке. Может побоится её дожимать.

avatar
17.10.2025, 20:27:34

Неужели он силой возьмет ее?! Не может быть. Или у него вообще все грани стерлись... Хочется все таки верить, что он оставит ее до того момента пока сама не попросит или что-то в этом духе.

avatar
17.10.2025, 19:44:30

Огонь, тёмная романтика наконец-то вошла в чат. Кир прекрасно знает меру, ломать Лику он не собирается. 

P.S. Странно, что Майю с Германом читательницы хотят свести, и всё простить, а там на минуточку попытка изнасилования. Лично для меня, это жесть намного хуже. Не понимаю, как Майю не корёжит рядом с ним. Крепкая, видать, девушка.

Вот это самый настоящий дарк!!! 
Машенька, спасибо огромное! 

avatar
17.10.2025, 19:48:22

Ндаа... нету слов ....

avatar
17.10.2025, 19:48:07

Пусть амебой побудет , посмотрим 😏

avatar
17.10.2025, 19:38:45

Вот это жара 🔥 нашла коса на камень!  Спасибо за частые проды ‍❤️‍

avatar
17.10.2025, 19:25:32

ролевуха прям 🤣

avatar
17.10.2025, 18:24:27

Кирилл отомстил ей . Надев на неё ошейник.‍❤️‍🙏

avatar
17.10.2025, 19:12:22

Ну Кирил романтик , такое помолвочное кольцо замутил Лике ❤️🔥

avatar
17.10.2025, 19:03:24

Маша спасибо за частые проды ❤️🫶

avatar
17.10.2025, 18:42:24

Он там , что? Эти полгода всей семье нервы трепал? Понятно, что мальчик будет жестить... Не в любви же ему признаваться! Не по рангу!

avatar
17.10.2025, 18:42:07

Вот это поворот на 360