Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4023
13798 978526

Текущий рейтинг:
#35 в Студенческий роман
#159 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2025, 23:16:22

и что же там? 😱 господи ну как дожить до проды? спасибо ❤️

avatar
19.10.2025, 23:26:32

Ну вот опять он мудила!!! Я ведь только к нему прониклась!
Ему правда по морде съездить нужно! Чтоб в голове немножечко все устаканилось😈

avatar
19.10.2025, 23:22:01

Так хочется Кириллу врезать😡 Амина права конечно, чем больше Лика сопротивляется, тем сильнее противодействие((

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
19.10.2025, 23:16:06

Ну прям романтика, помолвочный ошейник, капец!!!)))) спасибо за проду!!!)))

avatar
19.10.2025, 23:08:40

Вот это накал!

avatar
19.10.2025, 21:32:13

А про Амину будет книга?

avatar
19.10.2025, 23:05:42

ох, ёлки, надеюсь история про изнасилование не касается Амины. А ещё Кирилл ошибается, во время износа женщина может быть мокрой, так тело защищается от жёстких последствий. Но Киру конечно так думать не удобно, проще обвинить Лику, в том, что она сама себе врёт.

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Можно надеяться,что у Амины будет тоже история своя?)

avatar
18.10.2025, 17:27:43

А что там за тайны у Амины)? Дела сердечные?

avatar
19.10.2025, 08:14:35

Спасибо за проду, классная, столько эмоций!!!)))

avatar
18.10.2025, 22:56:46

Спасибо! Из этой парочки очень креативные супруги получатся!:))) Вдохновени я Музу!‍❤️‍



Что.Он.Творит? Я бы после такова …скотского унижения, до конца жизни с ним больше не заговорила. Такой Кирилл мне не нравится, такое не по мужски, бедная девочка Лика, держись. А Кир для себя никаких выводов не сделал, не просто так она стреляла и убежала. И снова с ней как с собачкой, даже хуже, и за волосы потаскал, он же бедный обиженный. Как то гаденько. 

avatar
18.10.2025, 22:41:59

Спасибо автору за новую главу. Амина, Амина, умница, красавица. Оставь Игната. Сердцу не прикажешь. Месть к хорошему не приведёт. Будет не война, а бойня. Очень надеюсь на благоразумие Амины.

avatar
18.10.2025, 23:31:21

Мне кажется , чем жить после такого с Кириллом , лучше его убить или героине самой покончить с собой , если после этой сцены , она еще дальше влюбиться в него и они будут счастливы , это будет фантастика …

avatar
18.10.2025, 22:13:47

Большое спасибо за главу от лица Кирилла!

avatar
18.10.2025, 21:35:21

Спасибо за проду🫶 ! Вопрос- главы о Кирилле всегда теперь будут от третьего лица?

avatar
18.10.2025, 21:20:18

Лика была целью самаеловских? Кирилл, выходит, успел её перехватить? Подколола Амина брата с предложением Лике. Даже представить не могу какой будет реакция Лики. Спасибо за продолжение) ❣️

А мне кажется, что не только злость и ярость руководят Кириллом. Кто-то же его попытался убрать в момент, когда он к Лике почти добрался. Возможно, за ней тоже охотились, и он не мог ее оставить, а уговаривать ее бесполезно, поэтому он просто похитил ее.

Машенька, спасибо!

avatar
18.10.2025, 21:01:28

Захватывают события.  Жду с нетерпением новые главы 

avatar
18.10.2025, 17:28:58

Чем там Амина играется? Надеюсь не лезет к Игнату и его жене?