Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4023
13798 978682

Текущий рейтинг:
#35 в Студенческий роман
#159 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 22:52:49

Спасибо за проду, прикольные наказания у Вяземского однако!!!)))

avatar
22.10.2025, 21:56:52

Милые брачные игры. Хорошо еще, что не ан-я пробка. А то в сказках про влюбленных ручных мафиозных пупсиков и их нежных мышек и не такое встречается.

Простая истина гласит, унизить можно только того, кто готов быть униженным. Если человек таким себя не чувствует, то он спокойно переживет и ошейник, и наручники, и поклонится в ноги и т.п.

avatar
22.10.2025, 18:41:35

Мне очень понравилось 🥰 спасибо огромное за такое уникальное  произведение 🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️  Неожиданное прикольное продолжение с пулей👍Вау, просто бомба.

avatar
22.10.2025, 20:46:27

Спасибо! Очень интересно как к любви прийдём! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
22.10.2025, 19:29:34

Дота не стрелялка )) это екшен, РПГ ))

avatar
22.10.2025, 19:16:55

Спасибо за продолжение, наказание Лики идет полным ходом)❤️

avatar
22.10.2025, 18:48:40

Я, конечно, уже привыкла к странностям Кирилла, но ему всё равно удаётся удивить. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
22.10.2025, 18:48:39

Вот же ж. Ну и Кирилл. Слов нет, просто. Но оба хороши. Стоят друг друга. Да, Лика перегнула палку с выстрелом, но этот жучок спас ей жизнь. Да и не просто так его Кирилл поставил, а чтобы не повторился случай, как с избиением, хорошо, что Амина сказала где искать. Вот теперь Лика пожинает плоды своего поступка. Ну что ж, ждём продолжения))

avatar
22.10.2025, 17:31:04

Комментарий к комментариям публики возмущённой действиями героя Дарк романса: мыши плакали, но продолжали есть кактус.

Со своей стороны, как читатель, выражаю автору благодарность за историю и характеры гг. Стойкости Вам и непрогибаемости Валькирии в поддержании напряжения сюжета🌹

как неожиданно)) решил значит Лику замучить неудовлетворенным желанием, чтобы сама на него запрыгнула? 😊

avatar
22.10.2025, 16:16:42

А что такое мукбанг?

avatar
22.10.2025, 17:10:04

Перечитываю главу снова и снова. Интересненький все-таки Вяземский персонаж. Даже не пойму пока, что мне так в нём нравится. 

Все действия его - кошмарище, но что- то в нём есть, за что я его прощаю. 

avatar
22.10.2025, 14:58:33

Какая богатая к Кирилла фантазия!🤔

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
22.10.2025, 15:47:45

Какой затейник😉

avatar
22.10.2025, 16:14:15

Пошла жара 😎

Ох ночка будет жаркой 🔥

По крайней мере, Вяземский всадил в неё штучку, а Лика всадила в него стрелу🤣

avatar
22.10.2025, 15:04:21

пол года говнюк такой планировал и просчитывал как именно он её накажет. Я топлю за Лику, надеюсь она не сдастся!

avatar
22.10.2025, 15:14:47

Кирилл очень плохой мальчик. Он собрался её ломать? А зачем ему сломанная игрушка?‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 01:38:30

Маша, это просто супер. Жду продолжения) Красивой музы тебе найти желаю,чтобы быстрее книгу писала. И хотелось бы узнать у тебя есть какой-нибудь блог в тг)