Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4023
13798 978795

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#145 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2025, 00:15:16

М-да... высокие отношения. Её сопротивление лишь распаляет Кирилла. Соскучился по своей Валькирии. Ну, и в своей манере выражает это. Спасибо за продолжение )❣️

avatar
24.10.2025, 22:05:30

Мне, конечно, нравятся сильные героини, которые пытаются отстоять свои права, границы, но у Лики , простите за выражение, такой грязный рот. Ну прямо режет и слух, и глаза, когда девушка постоянно матерится, ругается, мне это так не нравится в ней. Вроде, девушка толковая, грамотная , а речь... Я понимаю, она не в простой ситуации оказалась, но она вообще по жизни ругается видимо. 

avatar
24.10.2025, 19:31:13

Лика настоящий борец) такое ощущение что она никогда не сделается😱 спасибо ❤️

avatar
24.10.2025, 18:45:22

Ну все Лика может теперь спокойно спать, разрядку получила и морально и физически (зарядила Вяземскому в лоб, кончила). Только вот теперь Кириллу нужна разрядка. Ох длинная будет у них ночка.

avatar
24.10.2025, 17:56:56

‍❤️‍🙏

avatar
24.10.2025, 16:48:18

Сексуальный маньяк😊

Ничего себе ☺️🔥🔥

avatar
24.10.2025, 16:10:46

Подкол про "доту-не-стрелялку" засчитан 😎 Очевидные плюсы процессников 😉

avatar
22.10.2025, 22:28:01

Насколько надо быть гением, чтобы осознанно выбирать для чтения Дарк романс, а потом жаловаться на то, что романс то реально Дарк получается и герой, обоже, ведёт себя не как типичный ванильный герой СЛР? 😂

 
Автору бесконечного вдохновения и терпения :) Мое мнение: смелая дилогия, которая отличается тем, что герои ведут себя не так, как жаждут читатели, а так, как диктует психологический портрет персонажей, созданный автором. Книга позволяет как автору, так и читателю в безопасных условиях выдуманного мира исследовать разные спорные интересные темы и ситуации и испытывать весь спектр эмоций, в том числе негативных :)

avatar
23.10.2025, 13:25:46

Кир псих, но так он мне нравится. С цепью он, конечно перегнул, но и Лика хороша, я бы очканула стрелять в человека, а она нет. В общем ребятки стоят друг друга. Спасибо, Маша, читаю с удовольствием. Кому не нравится, со своими фи на выход туда - - - >>>

avatar
23.10.2025, 19:00:49

Кирилл не подарок, его растили в криминальной семье.
Но в нем много положительных качеств. Возможно, если Анжелика поймёт это, она сумеет найти с ним общий язык. И будут отличной парой, дополняя друг-друга. Кириллу  нравится его Валькирия. Я прочла все книги этого автора. Нравится сюжетная линия, интересно читать. Пожелаем Маше творческих замыслов.Будем ждать продолжения.

avatar
23.10.2025, 12:07:08

Прежде чем вставить вибропулю, Кир ее облизал, до этого проверив, что Лика там мокрая, т е. Проявил заботу, чтоб мягко вошла

avatar
22.10.2025, 16:02:32

До бедер не достает)) Подтянись повыше и все будет☺️

avatar
22.10.2025, 23:25:26

Чисто по-человечески жалко Лику. Жизнь итак ее не баловала: родители-алкоголики, сестра - идиотка и нахлебница, невозможность получить диплом, хоть и старалась. Еще и вишенкой на торте придурочный Вяземский, который хочет «сломать, но не сломить». Ни близких, ни поддержки. Да, Лика сильная, но сочувствие она пока видит только от поварихи и рыси.

Да уж! Интересный ход сделал Кирилл. Посмотрим что автор напишет, но очень расстроюсь если в конце ночи все же Валькирия ( именно хочется ни Анжелика, ни Лика а Валькирия)сдастся и сама попросит. По ее характеру терпеть надо до конца, даже через невероятную боль от не получения разрядки или Кирилл пожалеет ее? Опять же и посмотрим кто из гг окажется мудрее ( молодость + уперертость -страшный коктейль). ждем продолжения!!

Я после прошлой проды думала, что там будет анальная пробка ) а вибропуля - это еще лайтовый, далеко не самый ужасный вариант))

Машенька, спасибо огромное! 🔥🔥🔥

avatar
22.10.2025, 22:55:36

Дорогие читатели, вот никогда не писала комментариев, но здесь решила. Каждая книга - это отражение внутреннего мира и желаний автора, и если они не совпадают с вашими, то это не значит , что книга плохая. Просто ваши взгляды и внутренний мир не совпадают с авторскими. Не нужно мучить себя. Просто пройдите мимо, берегите своё эмоциональное здоровье.

avatar
22.10.2025, 17:26:32

Амина дьявольски умна.  И просьбу выполнила и про трусы хлопковые не забыла 😂🤣😂. Конечно это все Маша такой придумала Амину🤗 Очень нравится Машина раскрутка во второй части. Это для Анжелики девайсы БДСМ не привычны, но расширит кругозор. Думаю Амина ей подскажет как справляться с Киром. Кир думал как будет наказывать Лику, как ребёнок обиженный, хотя мужчины всю жизнь как дети, нужно знать как ими управлять. Мужчина голова, он главный, так считает, а женщина шея куда повернёт туда мужчина и смотрит. Возможно, как только Анжелика притупит эмоции и успокоится, перестанет сопротивляться по совету Амины, начнется что-то новое и интересное! Маша большая умница и выдумщица, порадует нас качелями , ух дух захватывет от предвкушения! Умной женщине неважно кто её мужчина дворник или министр, она с лёгкостью им управляет так, что он и не догадывается ни о чём. А Лика не глупая девочка, если ещё и Амина будет на её стороне. Это будет огонь 🔥 Ждем проды от любимого автора!

avatar
22.10.2025, 19:13:07

Здравствуйте, дорогой автор, эта дилогия просто шедевр, неисчерпаемого вам вдохновения. Для людей с тонкой душевной натурой и нежных фиалок чёрным по белому написано, что это дарк роман, здесь не будет розовых пони. Если ваша психика не выдерживает такого, просто отложите книгу до момента ее полного написания или же не читайте вообще, вас никто не принуждает к этому.