Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4023
13799 978868

Текущий рейтинг:
#31 в Студенческий роман
#143 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 17:51:07

а мама то умница... 

Спасибо за продку❤️❤️❤️❤️

Очень мудрое решение родителей! Просто так они бы явно не согласились на "простушку" для сына. А здесь перец с солью, смесь ого-го! Она ему стрелу в колено, он ей ошейник и ещё кое-что))), скучно им явно не будет!

avatar
28.10.2025, 17:34:10

Есть такое. Стоят они друг друга! Это точно. Крышка к кастрюле подошла. Или два сапога пара. Мать Анна это уже заметила. 

Спасибо ,Маша.Выздоравливайте ! 😍

avatar
28.10.2025, 17:26:16

спасибо за главу, выздоравливайте

avatar
28.10.2025, 17:18:38

ты ее сыну ногу прострелила, она с тобой очень мягка))))

avatar
28.10.2025, 13:17:02

а когда продолжения будет?

avatar
27.10.2025, 20:50:06

Добрый вечер. По каким дням книга обновляется? 

avatar
24.10.2025, 22:03:19

ну, я обычно на стороне Лики, но тут вроде она попросила и он сдеотрубилисьа просила, вот считаю зря она его ударила, тем более с прикованными руками, не убежать, не продолжить обороняться. Думаю он её просто довёл до точки кипения где мозги уже отрубились

avatar
28.10.2025, 11:38:37

Машенька!!! Ждем очень очень дозу!!!

avatar
26.10.2025, 18:25:29

Когда прода ?

avatar
27.10.2025, 20:37:28

Я за сутки прочитала обе книги 😍💔. Ждем продувку 💔

avatar
24.10.2025, 19:54:12

В комментариях пишут, как ужасно Вяземский обращается с Анжеликой - на цепь даже посадил, бедняжку. А потом вспоминается, что Кирилл претерпел от своей обожаемо-ненавистной Валькирии: 1. Осколок брошенной ею бутылки порезал ему лицо, чудом не повредив глаз; 2. Обрушила на него строительные леса, когда убегала в универе. Удивительно, что он ЧМТ не получил; 3. Укусила до крови во время их первого поцелуя; 4. Выстрелила в него из арбалета, причем с близкого расстояния. Хорошо, что без осложнений, а то и хромым мог остаться или ещё чего похуже; 5. Вот сейчас зарядила ему головой в челюсть, очень болезненный удар, пустила кровь ему опять. 

К чему я это всё перечисляю? Вяземский, конечно, опасный тип, но и Анжелика от него не отстаёт  вообще-то. Будь он отбитым насильником и психом, уже давно бы её на ремни порезал. Простите за жаргон. А он заботливо вибропулю для неё облизывает, чтобы не травмировать. Брачные игры у них, просто довольно свирепые. Была бы она ему безразлична или он хотел для неё плохого, мог бы просто сказать отцу, что передумал жениться на ней, и её бы устранили физически. Вот и всё.

Маша, спасибо!❤️

avatar
26.10.2025, 20:05:37

Мне уже интересно, как Кирилл ей предложение будет делать. Уберет из комнаты все колющие и режущие предметы, привяжет Лику к кровати за ноги и руки, приготовит литр крови для переливания себе?

А что вам не нравится, кошечки? Наслаждайтесь дарк романсом😏 вы же хотели по жёстче, вот он цымус, накал. Противостояние героев. Я не ожидала от Лики такого, расцарапать лицо да, а тут…пусть так, молодец!! Так они друг друга воспитают, если не переубивают😂 у каждого есть своя грань.

avatar
26.10.2025, 07:09:48

Доброе утро.
Я не любитель писать комментарии, но с этой книгой не возможно не оставить отзыв!
Давно меня так не
цепляла книга! Каждые пол часа захожу, проверяю, нет ли продолжения!

Автор, для меня это не первая ваша книга. Пишите вы замечательно! Делайте это и впредь! Спасибо за изумительные книги!
P.S. Очень бы хотелось чаще главы. Но я все понимаю! Удачи вам и вашей Музе!

Между главными героями чувствуется сильная химия. Мое предположение.. Они явно друг друга стоят и Лика здесь не типичная жертва. Я думаю, что у нее прослеживается теневая сторона в виде адреналина и тьмы, как и у Вяземского, который признает в ней это и видит эту силу. Но из-за своей неопытности, она сама не понимает этого. Их тянет к друг другу, потому что ее часть признает его, как и его часть ее. В этом их и химия. Не вижу тут какого-то насилия, здесь явно борьба на равных с чувствами и страстью, просто он раскрывает её

avatar
20.10.2025, 22:28:21

читала я тут года три назад книгу (хотя это скорее очень плохой черновик фанфика), так вот, для сравнения: главный герой ловит главную героиню и, угрожая ножом, говорит: у тебя 24 часа, чтобы убежать от меня и спрятаться, но если я поймаю тебя, тебе не поздоровится..... она бегает от него, он находит ее часа через три, связывает веревкой и швыряет в багажник, возит ее так по городу до ночи, потом, когда освобождает, тянет за волосы, скидывает на землю (понимаете, да, живого человека, девушку, за волосы и на холодную землю), также за волосы тащит ее в какую-то сраную забегаловку, типо чтобы она поела и набралась сил (нужно уточнять, для чего именно эти силы?), и вот такую всю в траве и грязи привозит к себе домой, где на холодной плитке в кухне н*силует (это ее первый раз, о чем он знал), она сопротивляется, кричит, но он доводит дело до конца, потом выставляет за дверь, а через время появляется со словами: я так с тобой поступал, потому что твой отец убил моего друга, но я тебя люблю, так что прощаю его и тебя и предлагаю руку и сердце..... как вам? по-моему кирилл вообще не рядом стоит, из-за чего бы стоило поднимать панику...

avatar
25.10.2025, 06:03:55

Жарко тут у них сегодня! 👏😉

Спасибо👍

avatar
25.10.2025, 05:43:28

Шикарная прода, спасибки!!!)))