- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Возьму тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490605_25.jpg
Эксклюзив
Возьму тебя
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...
Рейтинг:
4023
4023
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Студенческий роман
#143 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
09.10.2025 — 24.02.2026
Аннотация к книге "Возьму тебя"
— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.
Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.
#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения
Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).
https://litnet.com/shrt/kx2M
Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!❤️
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.
Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.
#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения
Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).
https://litnet.com/shrt/kx2M
Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!❤️
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878679
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244112
1864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мама то умница...
Спасибо за продку❤️❤️❤️❤️
Очень мудрое решение родителей! Просто так они бы явно не согласились на "простушку" для сына. А здесь перец с солью, смесь ого-го! Она ему стрелу в колено, он ей ошейник и ещё кое-что))), скучно им явно не будет!
Есть такое. Стоят они друг друга! Это точно. Крышка к кастрюле подошла. Или два сапога пара. Мать Анна это уже заметила.
Спасибо ,Маша.Выздоравливайте ! 😍
спасибо за главу, выздоравливайте
ты ее сыну ногу прострелила, она с тобой очень мягка))))
а когда продолжения будет?
Добрый вечер. По каким дням книга обновляется?
ну, я обычно на стороне Лики, но тут вроде она попросила и он сдеотрубилисьа просила, вот считаю зря она его ударила, тем более с прикованными руками, не убежать, не продолжить обороняться. Думаю он её просто довёл до точки кипения где мозги уже отрубились
Машенька!!! Ждем очень очень дозу!!!
Когда прода ?
Я за сутки прочитала обе книги 😍💔. Ждем продувку 💔
В комментариях пишут, как ужасно Вяземский обращается с Анжеликой - на цепь даже посадил, бедняжку. А потом вспоминается, что Кирилл претерпел от своей обожаемо-ненавистной Валькирии: 1. Осколок брошенной ею бутылки порезал ему лицо, чудом не повредив глаз; 2. Обрушила на него строительные леса, когда убегала в универе. Удивительно, что он ЧМТ не получил; 3. Укусила до крови во время их первого поцелуя; 4. Выстрелила в него из арбалета, причем с близкого расстояния. Хорошо, что без осложнений, а то и хромым мог остаться или ещё чего похуже; 5. Вот сейчас зарядила ему головой в челюсть, очень болезненный удар, пустила кровь ему опять.
К чему я это всё перечисляю? Вяземский, конечно, опасный тип, но и Анжелика от него не отстаёт вообще-то. Будь он отбитым насильником и психом, уже давно бы её на ремни порезал. Простите за жаргон. А он заботливо вибропулю для неё облизывает, чтобы не травмировать. Брачные игры у них, просто довольно свирепые. Была бы она ему безразлична или он хотел для неё плохого, мог бы просто сказать отцу, что передумал жениться на ней, и её бы устранили физически. Вот и всё.
Маша, спасибо!❤️
Мне уже интересно, как Кирилл ей предложение будет делать. Уберет из комнаты все колющие и режущие предметы, привяжет Лику к кровати за ноги и руки, приготовит литр крови для переливания себе?
А что вам не нравится, кошечки? Наслаждайтесь дарк романсом😏 вы же хотели по жёстче, вот он цымус, накал. Противостояние героев. Я не ожидала от Лики такого, расцарапать лицо да, а тут…пусть так, молодец!! Так они друг друга воспитают, если не переубивают😂 у каждого есть своя грань.
Доброе утро.
Я не любитель писать комментарии, но с этой книгой не возможно не оставить отзыв!
Давно меня так не
цепляла книга! Каждые пол часа захожу, проверяю, нет ли продолжения!
Автор, для меня это не первая ваша книга. Пишите вы замечательно! Делайте это и впредь! Спасибо за изумительные книги!
P.S. Очень бы хотелось чаще главы. Но я все понимаю! Удачи вам и вашей Музе!
Между главными героями чувствуется сильная химия. Мое предположение.. Они явно друг друга стоят и Лика здесь не типичная жертва. Я думаю, что у нее прослеживается теневая сторона в виде адреналина и тьмы, как и у Вяземского, который признает в ней это и видит эту силу. Но из-за своей неопытности, она сама не понимает этого. Их тянет к друг другу, потому что ее часть признает его, как и его часть ее. В этом их и химия. Не вижу тут какого-то насилия, здесь явно борьба на равных с чувствами и страстью, просто он раскрывает её
читала я тут года три назад книгу (хотя это скорее очень плохой черновик фанфика), так вот, для сравнения: главный герой ловит главную героиню и, угрожая ножом, говорит: у тебя 24 часа, чтобы убежать от меня и спрятаться, но если я поймаю тебя, тебе не поздоровится..... она бегает от него, он находит ее часа через три, связывает веревкой и швыряет в багажник, возит ее так по городу до ночи, потом, когда освобождает, тянет за волосы, скидывает на землю (понимаете, да, живого человека, девушку, за волосы и на холодную землю), также за волосы тащит ее в какую-то сраную забегаловку, типо чтобы она поела и набралась сил (нужно уточнять, для чего именно эти силы?), и вот такую всю в траве и грязи привозит к себе домой, где на холодной плитке в кухне н*силует (это ее первый раз, о чем он знал), она сопротивляется, кричит, но он доводит дело до конца, потом выставляет за дверь, а через время появляется со словами: я так с тобой поступал, потому что твой отец убил моего друга, но я тебя люблю, так что прощаю его и тебя и предлагаю руку и сердце..... как вам? по-моему кирилл вообще не рядом стоит, из-за чего бы стоило поднимать панику...
Жарко тут у них сегодня! 👏😉
Спасибо👍
Шикарная прода, спасибки!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена