Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4023
13800 979096

Текущий рейтинг:
#26 в Студенческий роман
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 18:17:43

Сестра оказалась не просто нахлебницей, но и неблагодарной тварью. Надеюсь, папик будет держать ее в ежовых рукавицах

avatar
28.10.2025, 18:05:33

А я думала, куда делась ее сестра с племянником, оказывается вот что было... Жестоко по отношению к своей сестре, Лика почти все деньги отдавала, а она оказалась той еще тварью!
Мама Кира мне понравилась, хорошая будет свекровью)

avatar
29.10.2025, 07:04:11

А я почему -то больше всего переживаю за брошенную животину... Коза, куры, собака... Как они без Анжелики?

avatar
29.10.2025, 05:40:40

книга отличная, спасибо автору.

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
28.10.2025, 22:20:55

Спасибо за классную главу!!!)))

avatar
28.10.2025, 22:10:21

мудрая у Кирилла мама, Лике надо прислушаться!спасибо❤️

avatar
28.10.2025, 19:24:56

Таки мама за сыночку словечко замолвила? Перед будущей невесткой? Ну да, ну да девчонка перспективная ! Главное не вспоминать, что ногу ему прострелила! И в тонусе жестко держит!

avatar
28.10.2025, 22:04:14

Да, достойного соперника найти сложнее, чем любовника. Это связь горячее и крепче.

avatar
28.10.2025, 17:38:04

А я говорила, что Лерочка та еще щучка. Надеюсь, ее новый папик не бортанет с новым же приплодом. А то двоих Лика не потянет 😏

avatar
28.10.2025, 21:13:39

Мама у Вяземского просто супер. Мудрая женщина. Может хотя бы к нем Лика прислушается

У меня не открывается продолжение🤔

avatar
28.10.2025, 18:24:29

Мать Кира права, что её сын и Лика подходят друг другу, так как оба сильные и упёртые.‍❤️‍🙏

Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжение!!!

Вот так и думала ещё в первой части, что сестра пользуется Анжеликой без зазрения совести(

Лике стОит прислушаться к Анне, возможно из нее получится надежная союзница) Тем более, что в ее словах есть резон.

Спасибо огромное, Маша!

avatar
28.10.2025, 17:57:39

Сестра Лики оказалась очень неблагодарной, Лика ей последние деньги отправлял, а она.....😢 А мама Кира мне понравилась, очень правильно все сказала

Спасибо за продочку ❤️

avatar
28.10.2025, 17:56:29

Как мне понравилась мама Кирилла, ммм. После первой книги, у меня создалось впечатление некой недолюбленности Кирилла, я решила( сама не знаю с чего) , что это потому что у него холодная мать. Но кажется я ошиблась и сильно.

Свекровь будет мировая! Сама через всё прошла...

Спасибо, Маша❤️

avatar
28.10.2025, 17:52:38

Ну хоть кто-то адекватно общается с ней

avatar
28.10.2025, 17:52:20

Когда жизнь преподносит тебе лимон- сделай из него лимонад ))))) Хотя отношения конечно-капец. Я б лично убила бы...