Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4024
13804 979412

Текущий рейтинг:
#24 в Студенческий роман
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 22:51:02

Первая часть интригующая и вся в противостоянии между героями ,а вторая еще больше по накалу, но читая роман дальше, становиться очень тяжело на душе . В аннотации я не увидела Хэппи Энда. Наверно его не будет. Ну что же, подождем  и увидим что задумал автор. Нескончаемого Вам воображения.

Как было здорово, что первую часть прочитала уже полностью написанную, а тут ... попала , не простые герои, но тем интереснее, мне нравится их противостояние,  уступить и услышать себя никто не хочет, гордыня, самолюбие, обида... все смешалось,  девочка боец, парень , конечно, жестит,  он воспитан в такой среде, жестокостью, но со своими принципами и правилами, мне они обои интересны, но все таки занимаю сторону Лики,  так потрепать её унижением..., я бы , наверное, тоже б ему стрельнула,  сильно он её задел, хотя уже влюблялась, но чип вынес её за её красную черту, и я её понимаю, а Кир?, ну он такой... определенная власть, вседозволенность... ну и конечно тут примешались чувства...а их принять, понимая, что и належал много... ох сложно... принял решение... буду дальше ломать... ох автор... вы великолепны в своей интриге и раскручивании сюжета

avatar
21.10.2025, 03:43:29

Это отдельная история или продолжение "Найду тебя"? 

avatar
19.10.2025, 23:44:27

Блин многие ругают Кира, а я могу его понять. Да он вшил ей чип, но опять же вспомним почему он это сделал, и зная его семью это нормально, поиск Вари у него ведь свежий в памяти. Он хотел как лучше, но его не поняли еще и выстрелили, не удивлюсь если и сейчас он похитил ее не только из-за приказа отца но и из-за опасности.

avatar
20.10.2025, 22:22:00

Ща встанет на одно колено 😄

avatar
20.10.2025, 21:58:27

Одна прода, а сколько вопросиков ! Что и с кем мутит Амина ? Что за износ, свидетелем которого был Кир ? И главное - чем накажут Лику ? Может, анальную пробку
из кармана достал ? Типа, готовься 🤔В любом случае, придумал что-то гаденькое 🥴Ну не кольцо же он припер ?!

avatar
19.10.2025, 23:28:28

Что то я уже не хочу эту мазу читать .... мерзко стало от Кирила ( 

avatar
20.10.2025, 15:10:06

Кирилл... Кир... остановись, прислушайся к Амине...прислушайся к себе!!! Ведь нельзя так, нельзя так с Ликой! Цепь- это жестоко ((( как потом счастливо, долго и счастливо??? 

avatar
20.10.2025, 17:45:06

Вот он дарк😈 А из кармана он достает наручники.. 🫢

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Настоящее противостояние между героями. И никто не услышал Амину,точнее не прислушался к её советам.

avatar
20.10.2025, 07:59:37

Я конечно в шоке что в такие моменты можно возбудиться 😄 возможно она тоже любитель по бдсм .
Лику жалко , как представлю все в реале.



Спасибо за продолжение! Глава 🔥🔥🔥

avatar
20.10.2025, 05:48:27

🔥🔥🔥

Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
20.10.2025, 03:53:21

Читаю с замиранием сердца. Спасибо. 

Кирилл отбитый на всю голову, но где-то грань всё же есть. Подчинять будет, а ломать не должен. На подкорке где-то маячит, что нужно её сберечь. Для себя любимого. 

avatar
20.10.2025, 00:05:47

надеюсь кольцо достает?))) будет наказывать замужеством))

спасибо за неожиданную проду!

avatar
20.10.2025, 00:08:14

Маша, вот как ты это делаешь?! Ни один процессник ещё не ждала с таким нетерпением! Спасибо за проды)

avatar
20.10.2025, 00:02:57

Спасибо автору за продолжение. Лике мудрости не хватает. Молодая.

Что же он достал? Машааааа, я ногти сгрызу себе, гадая )))))

Спасибо за проду! 

avatar
19.10.2025, 23:34:34

Лика всё это время была без еды, воды и возможности сходить хотя бы в туалет, не говоря о душе