Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4019
13752 975237

Текущий рейтинг:
#48 в Студенческий роман
#234 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого как извернулся Кирилл, забрал хитростью и нахрапом свою Валькирию🙈

avatar
14.10.2025, 14:10:45

Вот это интрига! 👌невозможно предугадать, следующий вариант сюжета 📈 Но мне очень нравится,автор в постоянном тонусе держит читателя!

Спасибо Маша огромное!

Легкого пера!

avatar
14.10.2025, 14:06:30

Боже, я конечно ожидала от Кирюши подвоха, но не такого 😅

avatar
14.10.2025, 14:04:27

Блин, я ему тоже поверила. Нормально он так... 

 

 

avatar
14.10.2025, 13:52:18

А когда будет глава от лица Кирилла?

avatar
14.10.2025, 13:56:14

Обманул, а я поверила...

Трындец! Планка упала у Кирилла... неужто из-за ревности? 
Думаю, протянула бы Лика ему руку на прощанье, или нет - это бы ничего не решило, шансов он ей не оставил никаких. 
Машенька, жуть как интересно! С нетерпением жду следующую проду!

avatar
14.10.2025, 13:45:54

Надеемся также часто будут главы выкладываться 🙏🫶❤️🌹

avatar
14.10.2025, 13:30:55

Вообще без всяких тормозов Кирилл

avatar
14.10.2025, 13:19:45

просто обалдеть!!! Вот это Кирилл Вяземский, бандюга

Машенька, с подпиской! ❤️❤️❤️ 

такая буря в комментах, погнала читать )))))

avatar
14.10.2025, 12:18:01

Не ну гранату то за чем на Толика???? Всего то домыслы... Ревнивого Кирюши....

avatar
14.10.2025, 13:02:48

Может он не думал жестить, думал присмотреться, как-то иначе решить с ней вопрос, втереться в доверие. Но появление Толика вывело его и заставило форсировать события и изменить планы вызвав вертолет за ними.

avatar
14.10.2025, 12:54:40

Это просто ужас. Так хочется очень сильно наказать Вяземского, прямо очень сильно. Нет ни физически, а психологически, чтобы его прямо в бараний рог скрутило. Ведь он будет теперь издеваться над ней, морально ее уничтожать, Да и физически наверно тоже. Автор накажете его? Такого проучить надо.

Лика, ну почему расслабилась, потеряла бдительность? Всё было в твоих руках, спрятаться могла...эх...Кирилл торжествует

avatar
14.10.2025, 12:51:59

Вооот это поворот 🫣 Ой что нас ждет 😈

avatar
14.10.2025, 11:24:26

Ну вот сейчас Кирилл похож на себя, а раньше прикидывался хорошим и ещё вопрос , а действительно ли он через 4 дня знал где она, что-то у меня не складываются пазлики. Сейчас вон злит этот Толик,  как типа соперник прям, а раньше почему то и не думал ни о каких соперниках.

avatar
14.10.2025, 12:43:26

Ну вот!) А мы тут все удивлялись-умилялись душке Вяземскому))🤭 Шило в мешке не утаишь, как говорится)

Нет, ну каков, а? Вот это самоконтроль и выдержка у него... Ох, Лика, сложно тебе с ним будет...

Получается, Кир врал о том, что уже на четвертый день после её побега знал где она? Мне думается, он явился-не запылился сразу, как только узнал где она скрывается. 🤔

Маша, спасибо за новую главу!🌷🪷🌷🪷🌷

Чувствую, Вяземский ещё устроит своей дорогой Анжелике весёлую жизнь. Правда, и она в долгу не останется))🤭🔥🔥🔥

avatar
14.10.2025, 12:29:08

Чувствую, он Лику в ЗАГС тоже так же потащит на плече

avatar
14.10.2025, 12:23:52

Жалко что он опять стал для нее монстром!
По рыси я что-то соскучилась❤️