Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4017
13740 974631

Текущий рейтинг:
#52 в Студенческий роман
#239 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продку! Интересно, что он придумал. Обожаю этих двоих.

avatar
12.10.2025, 19:57:40

Хитрец. Баньку ждёт😎

avatar
12.10.2025, 19:57:09

оба сильных и упертых герои, ну кто-то все-таки уступает

avatar
12.10.2025, 19:56:08

интересно развивается... какая недоверчивая, а что же она ему отдала самое ценное... интересно, что ждет эту парочку далее??!!

avatar
12.10.2025, 19:50:18

А Кирилл по ходу пересмотрел своё поведение. Если кого-то держать на цепи, может продать за свободу. Мне прям очень интересно, что будет дальше... заход на вторую книгу просто огнище огненное, мне кажется такого ни кто не ожидал! Просто вау!)))

avatar
12.10.2025, 19:38:41

Супер!!!

avatar
12.10.2025, 19:32:32

На Кира не похоже, что-то здесь не так.. Ну не может же он быть таким хорошим👀чувствует моя 5 точка подвоха и он будет точно скоро

просто влюбился  парень...не думаю что он хочет сделать ей зла...и как относился раньше наверно жалеет

avatar
12.10.2025, 19:11:18

Это что такая стратегия у него новая? Усыпить ее бдительность и внушить ей, что он вполне для нее безобиден, чтобы потом хряк и все? Ну судя по тегам, Кирил стал только хуже, а пока что он вполне адекватный,ну разве, что вертолет подбил, бывает

avatar
12.10.2025, 19:08:14

Какой загадочный , Кирилл

avatar
12.10.2025, 18:44:09

О Кирюха стратег ! Сразу видно - мафиозный босс растет (вырос 😉). И врагов покрошил и к Валькирии подъехал, прикинувшись слабым и  безопасным. Пес уже его принял, сейчас куры познакомятся и начнут нестись по три десятка в день каждая .

avatar
12.10.2025, 18:44:54

Зуб за зуб, кровь за кровь)). Какой необычный Вяземский)).

avatar
12.10.2025, 18:22:27

Ничего не показалось! Он ведь ни слова не сказал про то, что уйдёт. Явился по Ликину душу...

avatar
12.10.2025, 18:13:05

Спасибо!‍❤️‍

avatar
12.10.2025, 17:59:56

На четвертый день знал где она! А перед папенькой глазки в пол, ничего не знаю!!!! Ох как бы не спалились... В деревне скучновато, соседи глазастые!

avatar
12.10.2025, 17:33:57

Ничего Лике не показалось. Другое дело, что стоит за этим взглядом Кирилла? Спасибо за продолжение )♥︎

avatar
12.10.2025, 17:25:36

Вот давно не читаю незавершённые книги - хочется насладиться сразу, получить кайф от истории и прерваться там, где самой захочется. Так и было с первой частью, но здесь вместе со всеми читаю и жду продолжения. Интересно, написано ярко,  и ситуации и герои очень интересные, необычные. Автору спасибо.

Так он не за Ликой приехал...как же так?

avatar
12.10.2025, 17:16:19

Спасибо за проду 🙂‍↕️ счастливы все как никогда, похоже намечается недолгая, но веселая деревенская жизнь. Глядишь Вяземский научится козу доить 😅😅😅😅 извините мне мой юмор 

avatar
12.10.2025, 17:10:18

хочу увидеть как Кира подбирает вертолет)))
p.s. Спасибо за частые главы)))