Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4017
13742 974472

Текущий рейтинг:
#56 в Студенческий роман
#253 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вопрос - куда летел вертолет с нехорошими людьми? Уж не за Ликой ли? 
Машенька, спасибо! 
Пы.Сы. Кирилл прям в роли Рэмбо выступил)

Красавчик, Кирюшка,  так, по пути просто зашёл отлежаться в сарае... Жаль, Риты нет рядом, такое раздолье для охоты... А, может, тут недалеко вся банда притаилась, ждут отмашки от Кира...

Спасибо, Маша❤️

Похоже Кириллу сейчас выгодно чтобы Лику и его не связывали вместе. А почему? 

Мы вроде все гадали, гадали и не угадали. Маша , очень крутой и непредсказуемый сюжет!😍

avatar
12.10.2025, 16:00:41

Жду с нетерпением , что же случилось с Кириллом🤨

avatar
11.10.2025, 15:22:00

Думаю он знал где она. И вертолет с ним упал скорее всего. Поэтому и пришел, знал куда идти. Хотел как крутой Мэн появится, а получилось как побитая собака😄 Но жалко его все же. Лика с небольшим приветом)) Прострелила ногу арбалетом и свалила. Он же нормально к ней, могла бы и просто уйти, он не тупица! 

avatar
12.10.2025, 12:49:33

Ого неожиданный поворот!!! Что же с ним случилось?? Очень интересно!

avatar
12.10.2025, 11:57:16

Ощущение, что он знал где Лика. Он ее нашел, но всю свою злость решил выместить на других, чтобы не навредить Лике. Рассудительный, сдержанный. Несмотря на чувства, когда люди теряют голову, но он понимал как лучше. А отец, он просто видит, что сын перегибает палку и надо его остановить. Понимает по какой причине происходят метаморфозы с сыном. Но он дал ему выбор, понимая какой сделает Кирилл. По поводу крушения, думаю, что не подстроено, хотя.... Все таки у семьи Вяземских сожгли 2 кофейни, Кирилл сейчас кровавый тиран, его боятся , ненавидят и хотят уничтожить. Поэтому крушение могло быть реальным. Но не факт.
Картинки разные в голове. И что самвеловские будут искать Кирилла, чтобы добить, но амбарный замок спасет Кирилла, а в доме никого не окажется. До того, что они сожгут всю деревню, а Кирилл заперт, а Лика будет его спасать....

avatar
12.10.2025, 09:19:55

Если он летел в том вертолете, то отец будет его искать...

.

avatar
12.10.2025, 02:10:13

Может Кирилл был на том вертолёте, что разбился. Покушение??? Теперь его ищут? Летел к Лике? Ой, одни вопросы... Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
12.10.2025, 01:13:54

А Анжелику он давно нашел, поэтому всем показалось, что перестал искать. 

avatar
12.10.2025, 01:09:43

Может быть прилетело Вяземскому за то, что не дал Раевского уничтожить. 

avatar
11.10.2025, 14:28:21

Если честно, то пока не понятно, зачем Анжелика сбежала. Чего она этим добилась? Учебу бросила. Ну неприятно узнать что у тебя жучок установлен, но зато он спас ей жизнь и ребенку.

avatar
12.10.2025, 00:51:03

Вот это неожиданно, специально может своих попросил побить, что бы к ней подобраться))) спасибо за проду!!!)))

avatar
10.10.2025, 21:37:33

Не знаю, как у вас, девочки, но лично у меня в голове немного забавная картина «Вяземский в деревне». Надеюсь, петух клюнет его, куда надо. Хотя Лике, наверное, не зря кошмары снились.

avatar
11.10.2025, 18:35:28

А сможет ли уснуть Лика зная что Кирил там раненый один . И замки не помогут , сердце то болит , она его боится за то что сделала , но и любит . Да и Лика бесстрашная , полежит и пойдет кормить его . А там его знобит , начнет согревать собой 😁 даааа, что ж там нам ожидает на самом деле , ждём продолжения . Спасибо Маша ❤️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Просто супер! Очень интересно,что же случилось с Кириллом,мог ли он подстроить своё состояние, чтобы пробраться в дом к Лике??? Вопросов очень много!

Как то уж очень странно Вяземский появился у Лики. Спасибо за продложение

avatar
11.10.2025, 22:06:33

Отлично)))) Пусть его петух теперь разбудет 😂

avatar
11.10.2025, 22:16:50

Мне кажется что он нашел давно. Думал как бы вернуть ее) Его отец только поторопил события и ему пришлось действовать быстрее. Кирилл понял что накосячил и просто так прощения он не получит

Все очень подозрительно, как он её нашёл? Ещё и в таком состоянии или хороший актёр? Лика молодец - сарай, одеяло на полу и амбарный замок. 🫶