https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#2021 в Современный любовный роман
#897 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, девочки вы выдали!! Вроде все было, удовольствие все получили(и читатель, уверенна тоже), а недосказанность осталась......от проды до проды ждать становиться тяжелее!! Но и полученное за ожидание становиться вкуснее))
Так и думала,что Марку обломится!надо его еще помучить,слишком легко ему все достается))
Люблю их обоих! Хоть бы они убежали, не попались. Спасибо!!!
Доигрались детки
Козел о да! Но какой блин горячий,да Маша! Лишь бы не попались! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️❤️
Козёл - то козлом, а все же тянет к нему неимоверно и удовольствие только с ним)
Огонь
Жду продолжения)
Это просто бомба!!!!!Я реально не помню,что бы чтение книги так затягивало.....я в восторге...такие эмоции,чувства... ?!!!
Эх :( а счастье было так близко! Ну как же так?
Ну что ж Марк, можно сказать снова не повезло «сорвать бутон»!!! Сюрприз ждёт тебя впереди… Спасибо за продолжение.
о майгад..интригущеееееее...еще!
Вау, глава супер !!!! Даже не ожидала, что сегодня будет, СПАСИБО большое !!! Машенька прыгай, спасаться надо. Вот же козел, Паша, в тихое местечко привёл, напоить хотел и использовать. А Маркуша её уже никуда не отпустит. Ещё раз спасибо за проду, жду продолжения
Спасибо, спасибо, спасиииибо!!!!!!! Жду продолжения вечериночки только для двоих
Спасибо дорогие,девочки!!!
Такое острое и горячее продолжение!!!Ац Маркуша,хотел Машулю помучить,а в итоге самого так трясет...
Блин,помешали на самом интересном!
От этого ещё жарче будет дальше!
Он еще не знает,какой сюрприз его ждет в виде нетронутого бутона!
Уххх. Спасибо!!!
Дальше будет 100% платное чтение!!!!!
Ну ё мае! Так разразнил всех, не только Машу)) и помешали. Он теперь её не отпустит, пока до конца не дойдёт)
Вау! Абрамов, гонимый своим темпераментом и предвкушением раздразнил и Машуню, и читательниц!:-D
Жаль, прервали экшн! ;-)
Спасибо большое за темпераментную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️
Спасибо большое, дорогие авторы!)) Последние главы- фейерверк! Огонь? Ждём продолжение❤❤❤
спасибо большое за главу)))
Спасибо за продо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена