Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15574 3255472

Текущий рейтинг:
#1704 в Современный любовный роман
#788 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2022, 21:59:00

Ой ей( А до следующей встречи наших голубков еще далеко да?

Ой блин непруха да Марк! Да какой тут Паша,надо действовать с ним уже что то решать... Спасибочки девочки ❤️❤️❤️

avatar
07.10.2022, 21:09:07

Воу! Маркуша, в который раз уже облом! Судьба так и оттягивает от тебя большой вожделенный сюрприз! Но ты, ведь, одержимый! Дождешься и добьешься своего часа! ;-)
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️

Большое спасибо.

И думать не надо о Паше. Какой-то мутный тип

Все правильно, за эмоции надо платить.

avatar
07.10.2022, 18:22:54

Драйвовая вечеринка у них получилась!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
07.10.2022, 15:53:50

Спасибо большое за проду. А где же подевался этот Паша? Привёз и бросил, не нужен он такой Маше. И что же там ждёт Марка дома, скорее всего папа нашёл ему подходящую невесту. Но у Марка уже плотно в сердце засела Маша. Держу кулачки за ребят, уж очень они мне по душе. Спасибо большое авторам, читать эту книгу одно удовольствие, я просто в восторге. Спасибо!!!

avatar
07.10.2022, 17:26:09

Спасибо,вот вот пусть ещё помучается,а то быстрый какой.А Паша пять минут куда слился то,привел и бросил,не нужен Маше такой пятиминутный ,нафиг его.

А кроет его ещё сильнее чем до отъезда!!! Главное что-бы опять ни какая гадина не влезла.. просто после очередной Лики-Ники Маше себя по кусочкам собрать будет куда тяжелее ((

avatar
07.10.2022, 16:55:27

охххх и закрутили :)

avatar
07.10.2022, 16:06:39

Пришла с Пашой, а уехала с Марком. Девчонка не промах. Вот тебе и заучка-тихушница. Нашла себе приключений. Хорошо Марк быстро сориентировался. Могло все закончится намного хуже.

«А зачем нам кузнец?Нет,нам кузнец не нужен»
Паша пусть валит в закат.А Марк...не
может противостоять своему влечению
к Маше ,но ведёт себя как
последнее.Пока только секс
Хотя мы же не знаем,что там ему
наболтали про неё..
И так и хочется сказать: «А
поговорить????»Хотелось бы узнать,что там у Марка в голове ?‍♀️?
Спасибо Айрин и Дана!

avatar
07.10.2022, 13:19:04

Вернее всего это Паша вызвал ментов,ему с машиной обломали всю малину,он решил всем нагадить.А ведь если бы не Макс под горячую руку и Маша бы вместе с остальными в полиции оказалась.

avatar
07.10.2022, 13:38:01

Ну вот чего сопротивляться если сама этого хочешь,а Марк молодец хоть и с прицелом на будущее спас свою Машу.А Паша то ей теперь зачем?

avatar
07.10.2022, 11:02:17

Пашу лесом, Марка помариновать чуток)))

avatar
07.10.2022, 11:33:17

Спасибо большое за продолжение. Машенька выкинь ты уже Пашу из головы, Марк к тебе никого не подпустит. Комплект купит на завтра? Жду следующего продолжения.

avatar
07.10.2022, 12:34:30

Да какой Паша, послать его, подпоил и бросил девочку на растерзание - олух. Спасибо за проду.

avatar
07.10.2022, 12:16:41

Ну хоть нормально заговорили , без злых подъеб***

avatar
07.10.2022, 12:04:51

Пашу определенно слать, даже если бы и Марка не было рядом, хорош парень привез, бросил и так и не вернулся. Он падает все ниже и ниже в моих глазах. Спасибо большое