https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1704 в Современный любовный роман
#788 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ей( А до следующей встречи наших голубков еще далеко да?
Ой блин непруха да Марк! Да какой тут Паша,надо действовать с ним уже что то решать... Спасибочки девочки ❤️❤️❤️
Воу! Маркуша, в который раз уже облом! Судьба так и оттягивает от тебя большой вожделенный сюрприз! Но ты, ведь, одержимый! Дождешься и добьешься своего часа! ;-)
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️
Большое спасибо.
И думать не надо о Паше. Какой-то мутный тип
Все правильно, за эмоции надо платить.
Драйвовая вечеринка у них получилась!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо большое за проду. А где же подевался этот Паша? Привёз и бросил, не нужен он такой Маше. И что же там ждёт Марка дома, скорее всего папа нашёл ему подходящую невесту. Но у Марка уже плотно в сердце засела Маша. Держу кулачки за ребят, уж очень они мне по душе. Спасибо большое авторам, читать эту книгу одно удовольствие, я просто в восторге. Спасибо!!!
Спасибо,вот вот пусть ещё помучается,а то быстрый какой.А Паша пять минут куда слился то,привел и бросил,не нужен Маше такой пятиминутный ,нафиг его.
А кроет его ещё сильнее чем до отъезда!!! Главное что-бы опять ни какая гадина не влезла.. просто после очередной Лики-Ники Маше себя по кусочкам собрать будет куда тяжелее ((
охххх и закрутили :)
Пришла с Пашой, а уехала с Марком. Девчонка не промах. Вот тебе и заучка-тихушница. Нашла себе приключений. Хорошо Марк быстро сориентировался. Могло все закончится намного хуже.
«А зачем нам кузнец?Нет,нам кузнец не нужен»
Паша пусть валит в закат.А Марк...не
может противостоять своему влечению
к Маше ,но ведёт себя как
последнее.Пока только секс
Хотя мы же не знаем,что там ему
наболтали про неё..
И так и хочется сказать: «А
поговорить????»Хотелось бы узнать,что там у Марка в голове ?♀️?
Спасибо Айрин и Дана!
Вернее всего это Паша вызвал ментов,ему с машиной обломали всю малину,он решил всем нагадить.А ведь если бы не Макс под горячую руку и Маша бы вместе с остальными в полиции оказалась.
Ну вот чего сопротивляться если сама этого хочешь,а Марк молодец хоть и с прицелом на будущее спас свою Машу.А Паша то ей теперь зачем?
Пашу лесом, Марка помариновать чуток)))
Спасибо большое за продолжение. Машенька выкинь ты уже Пашу из головы, Марк к тебе никого не подпустит. Комплект купит на завтра? Жду следующего продолжения.
Да какой Паша, послать его, подпоил и бросил девочку на растерзание - олух. Спасибо за проду.
Ну хоть нормально заговорили , без злых подъеб***
Пашу определенно слать, даже если бы и Марка не было рядом, хорош парень привез, бросил и так и не вернулся. Он падает все ниже и ниже в моих глазах. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена