Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15574 3255472

Текущий рейтинг:
#1712 в Современный любовный роман
#792 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2022, 17:02:54

Сейчас на банкете и встретятся снова и продолжат)) Демон-искуситель развратит по-полной

Платным будет эта книга ?

avatar
08.10.2022, 16:02:32

Вечер перестаёт быть томным! Что же дальше?! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.10.2022, 15:54:24

Может она не те таблетки выпила,поэтому так её кроит??Ведь Лика уже ей подсыпала как то в бокал,когда фоткала в белье

avatar
08.10.2022, 15:35:21

Ну ждать кажется всё таки придется с этой девственностью))))

avatar
08.10.2022, 15:34:02

Спасибо, я так обрадовалась. Я каждый день жду новых глав, как в детстве с мамой ждала любимые сериалы.

avatar
08.10.2022, 15:28:48

Благодарю!

avatar
08.10.2022, 14:13:01

Спасибо,да , точно подсадил.

спасибо большое за главу))

avatar
08.10.2022, 12:29:47

Банкет будет с участием Марка? Надеюсь парня не женят, вот это будет конечно жесть! Спасибо большое

avatar
08.10.2022, 11:24:02

У меня такое предчувствие, что на банкете будет Марк, и не один. И если Марк, как он поведет себя......, что то должно произойти А Паша мудак, еще Маша думает о нем. Спасибо за главу , жду продолжения

avatar
08.10.2022, 12:09:05

❤️

avatar
08.10.2022, 10:50:30

Какая может быть работа,когда у Машули между ног всё полыхает и такие флэшбеки в голове всплывают с участием Маркуши!!
Хм,интересно,а на этом банкете случайно не будет ли Маркуша с семьей?!

Что то подскпзывает, что на банкете будет Марк

Что-то мне подсказывает на банкете будет Марк.
Надеюсь без невесты,аоторую ему захотят найти родители

Ну какая работа,у Маши теперь все мысли -между ног! :) Спасибо вам, авторы, жду продолжение... )))

avatar
08.10.2022, 10:17:04

Оу! Как распалил Марк Машуню! Разбудил в ней чувственность! Про Пашу она уже и не вспомнит!
Спасибо большое за чувствительную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️

И где все это время был Паша?

avatar
08.10.2022, 00:51:49

Хах )) про Пашу можно забыть)) тут теперь нужно думать о следующей встрече, Марк 100% никого к тебе не подпустит)) спасибо большое за продолжение и вдохновения ❤ ❤ ❤

avatar
07.10.2022, 22:06:30

Надеюсь , он ее труселями хвастаться ни перед кем не будет....