https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1127 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
да ладно ((( фу печально(((( это вроде смотри что ты потеряла!!!!????
Ужас! Хорошо, что Маша вовремя узнала правду. Помолвка, это еще не свадьба. Пусть Марк поймет насколько ему дорога Маша и что на роль любовницы она не согласится. Не удастся ему усидеть на двух стульях. Обидно, что Марк вернулся к отцу.
Ого значит помолвка,я смотрю папочка быстро подсуетился! Ох бедная девочка,как выдержать этот вечер... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤
ia vshoke
Полный писец
Почему мне думается, что сводный брат узнаёт её и попытаться затащить в тёмный уголок, а Марк
помешает от ревности, тем самым испортит помолвку . Если честно мне сложно представить хэ
Ждали горяченького, а получили ушат ледяной воды.. Спасибо девочки за проду, умеете заинтриговать...
Ой, как обидно за Машу! Она девочка сильная, но ведь всё чувствует! спасибо! Вдохновения Музу!
Машеньку очень жалко, и очень хорошо, что их прервали накануне, этого бы девочка наша не пережила. Спасибо за проду.
А хэ будет?
Нет нет нет((((((( моё бедное сердце((((((. Мы ждали когда лишат девственности, а у еас помолвка, аааааааа не могу'''''''':::::: это мои слёзы. Бедная наша девочка.
Машенька, ты же знаешь, что влюбляться в богатых нельзя, это разбивает только сердце и жизнь. Соберись девочка. Ждём продолжение
Ну вот блин. Опять Маше больно. Она и так уже поняла, что влюблена, но как считает не нужна любимому. Марк ну сделай уже хоть что то. Дай понять девочке что любишь и не отпустишь, а помолвка это лишь игра...
Очередной сюрприз для Маши и тонны боли, хотя мне почему-то мало верится, что Марк согласен на помолвку, а там кто знает, а если сам согласен пусть лесом идёт!
Вот это жаришка пошла????
Скорей всего, это все ему навязали. Радостью и счастьем, и не пахнет. Только выгода денег, как всегда. Девушку жалко больше всего. Машуня, держись!!! Все её перекидывают, словно мячик. То один, то другой. Обещают многое, а оставляют не с чем.
Оёё,вот это да!Зачем?Я думала у них все сложится, а тут такое...
Вот это поворот???((((Держись, девочка,держись!! И на твоей улице перевернется КамАЗ с пряниками!
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена