Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15575 3255437

Текущий рейтинг:
#1121 в Современный любовный роман
#532 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же гаденыш, обломиться тебе братишка! Да уж как все быстро решается, деньги решают все! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️

avatar
10.10.2022, 20:51:09

Может и будет встреча через время, но свадьбы не будет, а Маша об этом не будет знать. Хочется в это верить что свадьба не состоится ????

avatar
10.10.2022, 20:37:26

Да ...уж....печалька.....

Большое спасибо

avatar
10.10.2022, 19:44:24

Спасибо,да уж,ей бы перевестись ,что бы не видеть его, нормально отучиться,чтобы не страдать.

Куда-то не туда мы свернули и теперь по кочкам болотам в даль от логики

avatar
10.10.2022, 18:18:29

Что же дальше? Пока все печально. Эта свадьба нарисовалась не вовремя. Они же только встретились вновь. До главного даже не дошли.

А Марк не вправе распоряжаться своей жизнью. Там правят договорные браки,деньги,связи. А любовь на стороне от супруга(супруги).Вот и вся арифметика.Они тоже в своем роде несчастны.

avatar
10.10.2022, 16:30:07

Ужасно. Бесит чёртов Марк. Жду продолжение

avatar
10.10.2022, 16:27:19

А помните рассуждения Марка, когда они одни в домике были? Он тогда четко озвучил, что у богатых свои заморочки и у него тоже есть обязательства....в принципе, тогда уже понятно было про его помолвку. Я не думаю, что если он узнает что она девственница, это что то изменит с его женитьбой. Ей бы доучиться и начать свою жизнь. Я не думаю, что Марк пойдет против отца и женится. А жаль....

avatar
10.10.2022, 16:14:49

Вообще вы что забыли, что ей приснился реалистичный сон ,где она стала бизнес-леди ??? Жалко не помню какая глава,но это точно 1 часть

avatar
10.10.2022, 15:56:48

Господи, помоги стать на ноги Машеньки, стать недосягаемой бизнес-леди а не стать игрушкой в руках Марка.

avatar
10.10.2022, 15:51:16

Она же вундеркинд, как Марк говорил гений!!!! Она справится в этой жизни. Только не надо больше пить. Спасибо автор!

Вот бы ей подыскать парня классного, чтоб не смотрел на статус, вот тогда пусть Марк побесится

avatar
10.10.2022, 15:23:30

Вот блиииин... А я так надеялась что они поговорят... я даже не знаю что и сказать... Так жалко Машеньку... Хнык...

спасибо большое за главу))

avatar
10.10.2022, 14:34:41

А продолжение будет?

avatar
10.10.2022, 14:25:49

Машуля держись!!Сейчас очень тяжело,но вечер надо отработать..Вот так и знала,что сводный боптец будет руки распускать и чушь нести всякую,провоцировать..Вот только непонятно кого:Марка или Машу?!
Понятно,что договорной брак,но Маркуша таким ледяным взглядом смотрит на Машу..Давно бы все узнал,я думаю,что ему это как раз подвластно.Но нет же,лучше свою гордость и эго потешать!!!

Чушь,жуть и ужас!!!????Марк, конечно,дерьмо!Но мог бы,хоть чуточку быть лояльным.Сам год развлекался, как хотел и что это было с Ликой так и не понимаю до сих пор,а все стрелки переводит на неё.Какая Лиана, чёрт побери.Уууу,гад!

avatar
10.10.2022, 14:01:18

охохо... держись, девочка... это жизнь!