https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1121 в Современный любовный роман
#532 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же гаденыш, обломиться тебе братишка! Да уж как все быстро решается, деньги решают все! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️
Может и будет встреча через время, но свадьбы не будет, а Маша об этом не будет знать. Хочется в это верить что свадьба не состоится ????
Да ...уж....печалька.....
Большое спасибо
Спасибо,да уж,ей бы перевестись ,что бы не видеть его, нормально отучиться,чтобы не страдать.
Куда-то не туда мы свернули и теперь по кочкам болотам в даль от логики
Что же дальше? Пока все печально. Эта свадьба нарисовалась не вовремя. Они же только встретились вновь. До главного даже не дошли.
А Марк не вправе распоряжаться своей жизнью. Там правят договорные браки,деньги,связи. А любовь на стороне от супруга(супруги).Вот и вся арифметика.Они тоже в своем роде несчастны.
Ужасно. Бесит чёртов Марк. Жду продолжение
А помните рассуждения Марка, когда они одни в домике были? Он тогда четко озвучил, что у богатых свои заморочки и у него тоже есть обязательства....в принципе, тогда уже понятно было про его помолвку. Я не думаю, что если он узнает что она девственница, это что то изменит с его женитьбой. Ей бы доучиться и начать свою жизнь. Я не думаю, что Марк пойдет против отца и женится. А жаль....
Вообще вы что забыли, что ей приснился реалистичный сон ,где она стала бизнес-леди ??? Жалко не помню какая глава,но это точно 1 часть
Господи, помоги стать на ноги Машеньки, стать недосягаемой бизнес-леди а не стать игрушкой в руках Марка.
Она же вундеркинд, как Марк говорил гений!!!! Она справится в этой жизни. Только не надо больше пить. Спасибо автор!
Вот бы ей подыскать парня классного, чтоб не смотрел на статус, вот тогда пусть Марк побесится
Вот блиииин... А я так надеялась что они поговорят... я даже не знаю что и сказать... Так жалко Машеньку... Хнык...
спасибо большое за главу))
А продолжение будет?
Машуля держись!!Сейчас очень тяжело,но вечер надо отработать..Вот так и знала,что сводный боптец будет руки распускать и чушь нести всякую,провоцировать..Вот только непонятно кого:Марка или Машу?!
Понятно,что договорной брак,но Маркуша таким ледяным взглядом смотрит на Машу..Давно бы все узнал,я думаю,что ему это как раз подвластно.Но нет же,лучше свою гордость и эго потешать!!!
Чушь,жуть и ужас!!!????Марк, конечно,дерьмо!Но мог бы,хоть чуточку быть лояльным.Сам год развлекался, как хотел и что это было с Ликой так и не понимаю до сих пор,а все стрелки переводит на неё.Какая Лиана, чёрт побери.Уууу,гад!
охохо... держись, девочка... это жизнь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена