Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15575 3255433

Текущий рейтинг:
#1113 в Современный любовный роман
#529 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 10:14:35

В туалете?Нет -нет!!!!!Продолжаем!!!!!

avatar
11.10.2022, 10:13:29

❤️❤️❤️

avatar
11.10.2022, 10:05:53

Врежь ему по яйцам, девочка!

Нет ну так нельзя....пусть уже узнает ,что у нее никого не было и успокоится!!!!! На самом интересном!!!! Очень ждём продолжения!!!! Спасибо!!!!

Марк гад ещё тот, но все таки во время успел.

Это уже банально,встреча через года,она ждёт его единственного,а он тоскует о ней,успевая проводить время с другими девочками. Пусть здесь и сейчас все произойдет,не откладывая в долгий ящик.

avatar
11.10.2022, 09:49:37

Блин да что это такое, бедная девочка, сколько ей ещё унижений терпеть. Ещё и первый раз в туалете. Это очень жестоко, она это не заслужила

avatar
11.10.2022, 09:49:21

Ну что,как и предполагала,Дениска решил поиграться,только забыл кто стоит за Машулей!!Поэтому хрясб и нос сломан!!
Маркуша в бешенстве...Решил закончить прям в туалете ресторана с Машулей?!Ох как он пожалеет,когда узнает,что она чиста и невинна!!Думаю,что так швыранет его эта новость..
Конечно продолжать,очень и очень жду,что Ваши музы порадуют ярким и горячим продолжением!!!

Конечно интересно знать,что будет, когда он поймет,что она чиста и верна! Только вот Маше не позавидуешь.Ей многое ещё предстоит пережить и это не справедливо!!!

avatar
11.10.2022, 07:35:08

Но прошедший год и расстояние ничего не изменили в его влечении и любви к Машеньке! И у них все будет хорошо, так как они любят друг друга!!!

avatar
11.10.2022, 07:33:30

История так красиво начиналась! Авторы, пожалуйста, только не делайте Марка банальным жигалом, которого интересуют только чужие деньги!!! А из Маши - карьеристку, которая пытается доказать всем, что и она чего-то стоит в этой жизни!!! Ведь у них такая красивая любовь!!! Марк просто любит Машеньку и не стесняется ее происхождения! А на жизнь себе, любимой и их общим детям он всегда заработает своим трудом!!! Это как-то унизительно для его мужского достоинства действовать по указке кого-то (даже отца) и рассчитывать на чужие деньги , тем более от женщины! Да и отец, было видно изначально, очень любил сына! Возможно на свадьбу Марк согласился, когда очень сильно обиделся на Машу и ему было все равно когда и с кем?? Так как считал, что все одинаковые (даже в больницу к нему не пришла), его же слова (обида). Но за год на стажировке он повзрослел, возмужал и самостоятельно принимает решения, а увидев Машу (через год) понял (пока ещё не до конца, так как откровенного разговора у них ещё не было, чтобы закрыть все вопросы, которые не дают успокоиться), что она такая, как показалась ему изначально и обстоятельства ( весьма не приятные в виде Лики) им слегка помешали сразу быть вместе, но

я тоже представляю встречу через время. Когда она бизнес леди и поднялась САМА на их уровень))))

avatar
10.10.2022, 16:50:26

Маше сейчас бы получить стажировку где-нибудь заграницей и уехать, да желательно так что бы Марк не узнал об этом пока она ещё здесь, это открылось бы только после ее отлёта и как минимум на полгодика от него, от всех. А там она поднялась бы на такую высоту по достижениям своим, приобрела бы опыт, связи, репутацию, а может даже и какого-нибудь хорошего, красивого, богатого мужчину) А вот потом уже можно и возвращаться вместе с ним доучится. Вот тогда бы Марка так бы это заело, во-первых она пропала, потом выяснил куда, но уже поздно...А потом увидит её красивую, повзрослевшую, но уже не его...

avatar
10.10.2022, 14:08:21

Я думаю,свадьба будет. Потом встреча через года. Она бизнес- леди. И все закрутится по новому. Марк страдал,Маша его пыталась забыть. Успешно строила свою карьеру.....может даже,растила его детей

avatar
10.10.2022, 23:24:33

И это хорошая девочка Маша? Кхе-кхе

avatar
10.10.2022, 23:18:04

Маша,как бы не было больно,держись. Все у тебя будет,ты умничка и красавица. Жаль,что ей приходится все это переживать. Надеемся,что Марк все таки узнает правду,и все переосмыслит.Хочется верить в хэ!

avatar
10.10.2022, 23:15:58

Ужас какой!

avatar
10.10.2022, 22:48:27

❤️❤️❤️

avatar
10.10.2022, 22:29:12

Я просто в шоке от последней проды, если честно то до последнего надеялась, что помолвка возможно будет у белобрысого сводного, но япона мать, подлый Абрамов старший решил продать единственного сына нефтянному магнату. Вот это жесть, конечно. Слов нет. А Машке приходится обслуживать эту кучку снобского г*вна. Как же больно девочке. Марк скорее всего не ожидал увидеть свою рабыню здесь. И вот теперь как никогда раньше, безумно хочется узнать мысли Марка. Какого ему, видеть желанную девушку на своей помолвке?

avatar
10.10.2022, 22:06:09

Большое спасибо ❤
Печально однако что всё так.....