Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15577 3255423

Текущий рейтинг:
#1111 в Современный любовный роман
#530 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 10:58:20

Очень хочется!!! Интрига впечатляет!

avatar
11.10.2022, 10:56:50

Блин, бедна Маша!..Что же происходит в башке у Марка?...Да и когда уже ЭТО случиться?

avatar
11.10.2022, 10:53:06

Очень хочется продолжения! Спасибо авторам! Жду с нетерпением!

avatar
11.10.2022, 10:51:00

Думаю здесь, в туалете, этого не произойдет. Машенька большего заслуживает. А Марку надо бы определиться уже.
И продолжение мы, конечно, ждем!

avatar
11.10.2022, 10:51:00

Спасибо ❤️

avatar
11.10.2022, 10:50:10

Кошмар. Надеюсь, Маше удастся сбежать из его лап.

+++++++

Ох как горячо. Жду продолжения. Первый раз в такой обстановки конечно не очень, но модет хоть так поймёт, что Машу оклеветали и ей нужен только он один.

avatar
11.10.2022, 10:28:06

Покрасить яйца Марка в синий!! Пусть не стоит неделю хотя-бы.... Да, я добрая

avatar
11.10.2022, 10:44:14

Я думаю помешают им.

Неужели правда он в туалете хочет лишить её девственности. Спасибо!!

avatar
11.10.2022, 10:34:35

Хочется что бы Маша как следует ему зарядила между ног и ушла. Пусть Марк подумает!

avatar
11.10.2022, 10:33:44

Конечно надо бы, чтобы случилось, но не в туалете же.

да, пусть уже случится что то .
а то так и будут ходить не понимать что и на что обижен .
))

avatar
11.10.2022, 10:28:14

Какой подлец, у него помолвка, а он нашу Машку тискает, еще где?? в туалете((( просто пипец….

avatar
11.10.2022, 10:27:22

Ждем продолжение......очеееее...нь.

avatar
11.10.2022, 10:22:14

Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за главу.

очень очень интересно)))) спасибо большое за главу))

avatar
11.10.2022, 10:16:20

Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))

avatar
11.10.2022, 10:15:39

жееесть((( один братец другого краше((( бедная Маша, беги от него подальше!!!