https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1108 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеююсь, Марку помешают. хватит девочке переживаний за день. а то это ее совсем добъет. Марк женится, с работы выперли, чуть не изнасиловалии, еще не хватало, чтобы туалете как последнюю куртизанку использовали. совсем девочку добъют.
Наверняка Лиана застукает их и будет огромный скандал, отец марка оставит его без гроша и они улетят с Машей в Америку?
Конечно же продолжать!!! Жду с нетерпением продолжение!!! О как горячо все становится! Не понял Марк причём здесь имена на Ли?! Ха-ха! Сейчас сам все поймёшь! Причём показательно так!!! Теперь будешь за Машенькой на коленях везде ползать вымаливая у неё прощения! Правда она простит ;) она же добрая и любит тебя! )))) Но сначала ты испытаешь шок от своих заблуждений и действий, огромную вину и понимание того, что такое не прощается… и только потом безграничное счастье, что тебе так повезло! ))))))) Авторы, вдохновения вашему Музу и легкого пера!!! :)
Конечно продолжать. Но Марк, как ты можешь так себя вести? На празднике в честь своей помолвки да еще и в туалете? Ты что девчонку совсем не уважаешь? Похоть мозг совсем одолела? Спасибо большое
Да Марк как собака на сене"сам не гам и другим не дам" мучает девочку!Любит до помрачения ,а сам не понимает этого,или не хочет понимать,,,
Очень хочется перчика:)) но не в этом месте, пожалуйста…
Опять двадцать пять. И что он этим докажет. Что свадьбы не будет, что нужна только она. День у нее был жуткий. Немного можно расслабить, но за границы не заходит. Не здесь точно. Авторам спасибо. Жду продолжение.
ммм...на самом интересном месте..уххх....жду продочку..
Конечно продолжать! Не то слово, как интересно узнать, что же будет дальше.
Неужели дождалась???)) представляю как он удивиться)
Может невеста зайдет...будет оооо
О-йе-е-е! Однозначно продолжать сей роман! Но хочется красоты и шика, для первого раза Маши! ;-) Хотя бы, в приватной комнате, если невозможно перенестись в шикарный отель! :-D
Спасибо большое за жгучую продочку, Айрин и Дана!))♥️♥️♥️
Пишите... Побыстрее. Очень интересно.
Брыкайся, Маша, первый раз в туалете - это не для тебя точно!
Книга, просто огонь, жду с нетерпением продолжения!
Книга супер, конечно продолжать , мы всё очень с нетерпение ждем
Спасибо большое, девочки!!! Жду с нетерпением, что же будет дальше??? Умеете Вы заинтриговать и как только дождаться продолжения. СПАСИБО!!!
Нее, первый секс у них должен быть по романтичеее
❤️
Вот как теперь проды дождаться????))) Спасибо девочки, очень интригующе!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена