Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15580 3255290

Текущий рейтинг:
#1483 в Современный любовный роман
#685 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин надеюсь не в туалете. Это будет. Пошел он этот Марк вместе со своей невестой и семейкой

avatar
11.10.2022, 17:42:01

ДА !!!

avatar
11.10.2022, 17:32:36

Дорогие наши авторы, конечно продолжать писать! Мы уже полюбили наших героев и по законам жанра, ждём горяченького продолжения… Но так хочется для Машеньки вкусненького, она, конечно, тоже на эмоциях провоцирует Марка, им бы поговорить, ну куда тут… Помолвка Марка с нелюбимой и приставания брата, его сейчас не остановить.. Как бы Машу не сломал морально ..

avatar
11.10.2022, 17:29:30

Ждём, надеюсь что то с места сдвинется и он поймёт, что ошибался

avatar
11.10.2022, 17:05:36

Нельзя так с Маше, можно всю жизнь ей сломать таким отношением к ней. Если нравится она , то пусть хотяб немного изменит отношение к ней. Не все девушки одинаковы.

avatar
11.10.2022, 16:40:49

Мудрец учится на чужих ошибках, умный -на своих, дурак же не учится даже на своих. Это я про Машу. Напомнила ему по «Ли», так у него весь алфавит в «пользовании», да и сама Маша не против. Неужели опять вернётся домой , поплачет и опять будет на что-то надеятся(что хочет не просто попользоваться и выкинуть)?

avatar
11.10.2022, 16:33:50

ого прям там((( фу лучше уже к себе повез а то так унижать ее сначала невеста теперь в туалете с ней(( жаль ее. что же дальше будет жду с нетерпением)

avatar
11.10.2022, 16:27:02

В этом месте или в другом суть дела не меняет)))!! Конечно продолжайте писать))

Ого конечно ждём девочки! Ты смотри как Марк зовелся то! Я бы не только нос этому гаду сломала! Спасибочки❤️❤️❤️

avatar
11.10.2022, 16:05:45

Ждём продолжение!!!!!!!!!

avatar
11.10.2022, 16:00:31

Огонь жду продолжения, спасибо что перестали растягивать

avatar
11.10.2022, 15:17:49

Не думаю, что Марку удастся довести дело до конца.....снова!! Скорее просто снова будут поцелуи, руки и вздохи!! Тут явно не место для первого раза, да ещё и на помолвке Марка....

Господи ?‍♀️?‍♀️?‍♀️Бедная Маша.Столько ей досталось сегодня опять.И Денис это вообще урод.
Да и Марк ведёт себя здесь как животное,конечно.
Но я думаю, что им руководит злость,ревность,обида ..Ведь он то думает, что она не его выбрала, бросила, поэтому и наказывает.
Конечно, это его не оправдывает.
Кто же и зачем так их ..развёл?
Спасибо,Айрин и Дана!
Как же вы пИшите-это просто ???
Я ваша поклонница и на другом ресурсе (leopoldtv233)?‍♀️?
Продолжайте,творите,мы ждём ?

avatar
11.10.2022, 15:07:59

Я тоже надеюсь, что им помешают. Как то очень жестко будет по отношению к Маше

Конечно продолжать, не безразлично что сделает Марк с милой Машей , которая борется за свое место в этом не простом, жестоком мире.

Я тоже надеюсь, что им помешают, и сие событие произойдет в более удобных и романтичных условиях. Спасибо.

avatar
11.10.2022, 15:02:07

А чем Марк лучше брата, от похоти мозги переклинивает у обоих. Тот в сортире хотел Машеньку изнасиловать и этот туда же, не смотря на сопротивление, стразу стал трусы срывать(((
Авторы, пожалуйста, придумайте первую близость героини в человеческих условиях, а не на унитазе(((

avatar
11.10.2022, 14:52:45

Маша для Марка девочка особенная, сам уже понимает, как бы не брыкался. Конечно про первый раз он ещё не подозревает, но все равно... Он сам себя унизит, растопчет свою мечту в первую очередь. Туалет, помолвка... Фуууу, в общем.

Продолжать )))

avatar
11.10.2022, 14:47:59

Спасибо) очень жду продолжения, хочется счастья для Маши.

Автор книга интересная,таорите и дальше