https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1483 в Современный любовный роман
#685 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин надеюсь не в туалете. Это будет. Пошел он этот Марк вместе со своей невестой и семейкой
ДА !!!
Дорогие наши авторы, конечно продолжать писать! Мы уже полюбили наших героев и по законам жанра, ждём горяченького продолжения… Но так хочется для Машеньки вкусненького, она, конечно, тоже на эмоциях провоцирует Марка, им бы поговорить, ну куда тут… Помолвка Марка с нелюбимой и приставания брата, его сейчас не остановить.. Как бы Машу не сломал морально ..
Ждём, надеюсь что то с места сдвинется и он поймёт, что ошибался
Нельзя так с Маше, можно всю жизнь ей сломать таким отношением к ней. Если нравится она , то пусть хотяб немного изменит отношение к ней. Не все девушки одинаковы.
Мудрец учится на чужих ошибках, умный -на своих, дурак же не учится даже на своих. Это я про Машу. Напомнила ему по «Ли», так у него весь алфавит в «пользовании», да и сама Маша не против. Неужели опять вернётся домой , поплачет и опять будет на что-то надеятся(что хочет не просто попользоваться и выкинуть)?
ого прям там((( фу лучше уже к себе повез а то так унижать ее сначала невеста теперь в туалете с ней(( жаль ее. что же дальше будет жду с нетерпением)
В этом месте или в другом суть дела не меняет)))!! Конечно продолжайте писать))
Ого конечно ждём девочки! Ты смотри как Марк зовелся то! Я бы не только нос этому гаду сломала! Спасибочки❤️❤️❤️
Ждём продолжение!!!!!!!!!
Огонь жду продолжения, спасибо что перестали растягивать
Не думаю, что Марку удастся довести дело до конца.....снова!! Скорее просто снова будут поцелуи, руки и вздохи!! Тут явно не место для первого раза, да ещё и на помолвке Марка....
Господи ?♀️?♀️?♀️Бедная Маша.Столько ей досталось сегодня опять.И Денис это вообще урод.
Да и Марк ведёт себя здесь как животное,конечно.
Но я думаю, что им руководит злость,ревность,обида ..Ведь он то думает, что она не его выбрала, бросила, поэтому и наказывает.
Конечно, это его не оправдывает.
Кто же и зачем так их ..развёл?
Спасибо,Айрин и Дана!
Как же вы пИшите-это просто ???
Я ваша поклонница и на другом ресурсе (leopoldtv233)?♀️?
Продолжайте,творите,мы ждём ?
Я тоже надеюсь, что им помешают. Как то очень жестко будет по отношению к Маше
Конечно продолжать, не безразлично что сделает Марк с милой Машей , которая борется за свое место в этом не простом, жестоком мире.
Я тоже надеюсь, что им помешают, и сие событие произойдет в более удобных и романтичных условиях. Спасибо.
А чем Марк лучше брата, от похоти мозги переклинивает у обоих. Тот в сортире хотел Машеньку изнасиловать и этот туда же, не смотря на сопротивление, стразу стал трусы срывать(((
Авторы, пожалуйста, придумайте первую близость героини в человеческих условиях, а не на унитазе(((
Маша для Марка девочка особенная, сам уже понимает, как бы не брыкался. Конечно про первый раз он ещё не подозревает, но все равно... Он сам себя унизит, растопчет свою мечту в первую очередь. Туалет, помолвка... Фуууу, в общем.
Продолжать )))
Спасибо) очень жду продолжения, хочется счастья для Маши.
Автор книга интересная,таорите и дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена