https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1482 в Современный любовный роман
#683 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа да да... конечно ждем продочку. И уже самое время для горяченького.
???продолжениеееее!!!!
Ох, жаришка, ждём с нетерпением, спасибо
интересно, конечно!
Ждем ,Невеста не стена можно и отодвинуть и убрать.Невеста то контрактная, комерческая.
Помолвка предполагает свадьбу.А как же Маша?
наоборот: чаще и больше прод...
а насчёт наших ребятух, очется что б узнал что первый будет но не в туалете. а бедная девочка и так уже натерпелась
Думаю ничего не будет, опять помешают, если у них и случится первый раз, то уж точно не в туалете, Марк, если поймет, что она ещё невинна, то обязательно любимой устроит романтик То, что он ее любит, это как дважды два четыре, весь вечер с неё глаз не сводит, хотя рядом красивая девушка сидела " невеста". Эта помолвка больше нужна было старшим, все как свиньи набралось, вот вам и "элита", даже мама замка. В такую семейку не дай бог попасть. А администратор, та ещё тварь, выслужилась за счет девчонки. Ну бумеранг всем воздаст, так шлепнет, мало не покажется((
я думаю,что конечно это все произойдет,но надеюсь не в туалете,хотя если только крышу не сорвёт обоим
Большое спасибо.
Спасибо! ❤❤❤
Спасибо за проду! Нравятся все ваши произведения.
Вот был бы шок у невесты, найди она Марка в дамском туалете.
Да, ничего не будет! Было бы дико унизительно лишить Машу невинности в сортире, да ещё и под боком у невесты.. По задумке девочка умная, но поступки глупые..
Конечно же нужно писать все ждут!!! Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ❤
жду проду)
читаю вторую часть книги мне очень понравилась.
Бедная Маша... Не её сегодня день, не её... Все через попу... Поползновения на её целомудрие аж от двух самцов сразу, только успевай уворачивайся... Надо было сразу ноги делать, пока эти два амбала друг друга мутузили, а теперь... В сортире, пусть даже и дорогого заведения, девственность терять? Ух, поубивав бы этих мажориков:(((
Ещё и с зарплатой прокатили... Капееец:(((
Ох вырастет девочка в жизни, даст этой Бэлле просраться... Я бы запомнила-жизнь долгая, а шарик круглый:( И администраторша та ещё ведьма, нашла за чей счёт выпивку выкатить. Ух, зла не хватает:( Нужно Маше уходить с такой работы, пускай сама всех обслуживает гадкая администраторша:(
davno remni prestegnuti i jdom :d
Да, это как раз то, что "надо", лишиться девственности в общественном туалете ((
Дана! Даже не думайте останавливаться. Продолжайте писать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена