Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15580 3255289

Текущий рейтинг:
#1482 в Современный любовный роман
#683 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 23:54:19

Да да да... конечно ждем продочку. И уже самое время для горяченького.

???продолжениеееее!!!!

avatar
11.10.2022, 22:58:54

Ох, жаришка, ждём с нетерпением, спасибо

avatar
11.10.2022, 21:55:08

интересно, конечно!

avatar
11.10.2022, 21:44:12

Ждем ,Невеста не стена можно и отодвинуть и убрать.Невеста то контрактная, комерческая.

Помолвка предполагает свадьбу.А как же Маша?

avatar
11.10.2022, 21:06:41

наоборот: чаще и больше прод...
а насчёт наших ребятух, очется что б узнал что первый будет но не в туалете. а бедная девочка и так уже натерпелась

avatar
11.10.2022, 20:46:13

Думаю ничего не будет, опять помешают, если у них и случится первый раз, то уж точно не в туалете, Марк, если поймет, что она ещё невинна, то обязательно любимой устроит романтик То, что он ее любит, это как дважды два четыре, весь вечер с неё глаз не сводит, хотя рядом красивая девушка сидела " невеста". Эта помолвка больше нужна было старшим, все как свиньи набралось, вот вам и "элита", даже мама замка. В такую семейку не дай бог попасть. А администратор, та ещё тварь, выслужилась за счет девчонки. Ну бумеранг всем воздаст, так шлепнет, мало не покажется((

я думаю,что конечно это все произойдет,но надеюсь не в туалете,хотя если только крышу не сорвёт обоим

Большое спасибо.

avatar
11.10.2022, 20:17:45

Спасибо! ❤❤❤

avatar
11.10.2022, 20:14:44

Спасибо за проду! Нравятся все ваши произведения.
Вот был бы шок у невесты, найди она Марка в дамском туалете.

avatar
11.10.2022, 20:09:52

Да, ничего не будет! Было бы дико унизительно лишить Машу невинности в сортире, да ещё и под боком у невесты.. По задумке девочка умная, но поступки глупые..

avatar
11.10.2022, 19:43:46

Конечно же нужно писать все ждут!!! Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ❤

avatar
11.10.2022, 19:43:38

жду проду)

читаю вторую часть книги мне очень понравилась.

Бедная Маша... Не её сегодня день, не её... Все через попу... Поползновения на её целомудрие аж от двух самцов сразу, только успевай уворачивайся... Надо было сразу ноги делать, пока эти два амбала друг друга мутузили, а теперь... В сортире, пусть даже и дорогого заведения, девственность терять? Ух, поубивав бы этих мажориков:(((
Ещё и с зарплатой прокатили... Капееец:(((
Ох вырастет девочка в жизни, даст этой Бэлле просраться... Я бы запомнила-жизнь долгая, а шарик круглый:( И администраторша та ещё ведьма, нашла за чей счёт выпивку выкатить. Ух, зла не хватает:( Нужно Маше уходить с такой работы, пускай сама всех обслуживает гадкая администраторша:(

avatar
11.10.2022, 18:44:05

davno remni prestegnuti i jdom :d

Да, это как раз то, что "надо", лишиться девственности в общественном туалете ((

Дана! Даже не думайте останавливаться. Продолжайте писать!