https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1127 в Современный любовный роман
#531 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоворот, однако
Надеюсь к себе она его не подпустит больше,роль любовницы точно не для неё.А банкет мне кажется ничем хорошим для Маши не закончится, думаю братец Марка её узнает и будет назло провоцировать
Лучше бы ей уйти с этого банкета сразу, чтоб потом не так больно было!!!
А Марк выходит папенькин сынок, его мнение не в счет, как сказал держатель денежек, так и будет? Ну-ну. Если бы его такая жизнь не устраивала, то он давно бы попробовал жить самостоятельно, а так даже не жаль его. Маша соберись, нельзя сейчас ложать, это твоя работа и твои деньги, пусть этот наглый мажор катится лесом. Спасибо большое
Пусть лесом Марк идёт. Не знаю что дальше будет но это пипец конечно.
Какой Паша жлоб! Я бы вместо этой Маши сразу же покинула машину и больше не посмотрела в сторону Паши. Нет мужчины, и этот не мужчина. Как называется первая книга?
Спасибо,да уж ,удар под дых,держись Маша,ты всегда знала что такие как он не буду с такими как ты,чистой душой но бедной.
спасибо большое за главу))
Ах... Разочарование...Маша или расклеится совсем или стойко отработает мероприятие! Расклеится потом. Будущего у Марка с Машей видимо нет. О каком там "продолжим завтра" Марк Маше говорил, если у него помолвка на завтра? Спасибо, авторы! Жду продолжение...
Ну что?!Такой поворот модно было ожидать.Маркуше сказали женись и отца не ослушается!!У богатых свои причуды!!
Машулька бедная,такой крах для нее.
Тяжело будет дорабатывать,но сумеем,выстоим!!
Как бы братец сводный чего чего не у думал..
Да шок для Маши. И как ей это пережить. Теперь вряд ли что у них получится. Спасибо!!
А сюжет то все закручивается и закручивается!! Совсем вот становиться не понятно, как дальше будут события разворачиваться и каким будет ХЭ?! Будет ли вообще для пары Марк-Маша?!
Вот это поворот, неужели просто играл с Машей? Не верю. Не ожидала такого от Марка. Жаль Машу, как её накрыло, как ей пережить этот вечер? Что же дальше, как дождаться следующую главу. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Вот так ситуация про помолвку Марка жаль Машуу...
Значит банкет у нас! Ой Машуля так думаешь о Марке... Думаю скоро увидишься... Спасибочки девочки ❤️❤️❤
Машеньку-то как накрыло, скоро сама на Марка набросился с разбега)))
Спасибо, девочки❤️❤️❤️
Паша трус и позер.
Большое спасибо.
Что же там за сюрприз ждёт нас на банкете. Не помолвка ли Марка? Или может быть что то связано с Пашей, мутный он какой-то. Ну Марк уже полностью увяз в Маше и я, почему-то уверена, что он уже не сможет без неё, чтоб там ему отец не приготовил. Очень люблю и Марка и Машу и держу за них кулачки. Спасибо большое авторам. Я в восторге от книги, это просто Восхитительно!!!
Может помолвка Марка будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена