https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1990 в Современный любовный роман
#871 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продо!!
Ой что будет, или будет ждать жёсткий облом нашего Марка, а мальчик уже так настроился или это такой способ напугать или вывести на эмоции Марию что она его хочет
Спасибо большое за продолжение дорогие авторы мои * миллион сердечек***
Думаю, "до конца" не дойдёт. Но частично жажду утолить надо, чтоб было, что вспомнить..
Я надеялась что у Марка к Маше чувства есть, а здесь уже не то .....
Очееень горячооо , но молоооо! ((((((
Спасибо!!! ❤️❤️❤️
Хммм. Хочется верить, что он не станет брать её силой. Если нет, то горячо)))
Спасибо вам, авторы!))) Очень интересно, куда вседозволенность Марка заведёт.... Жду продолжения!
Девчонки авторы , ну вы и придумали? смеюсь, это уже перебор горяченького, я думала поговорят и выяснят отношения полу мирным путем , как то мягче , без насилия , его думаю не будет пугает только, сердце не отпускает любовь Марка к этой девочки , ревность зашкаливает , рядом с ней его
тело ему не принадлежит , он возбужден и нервы на пределе, рядом с ней он другой и страшно самому в этом признаться ..время забыть ее не помогло..))) ❤❤❤
возбудили и не дали)) какие вы жестокие)))) спасибо большое за главу)
Ох дорвался Демоняка до Ангела чистого))У него такая бурная фантазия,что сам теряется,чтобы вперед сделать!!
Девочки,помогите ему определиться)))
Главное,чтобы Машулю не испугал!!!
Ну ничего себе!!)))
Спасибо ❤️❤️❤️
Ждём-с продолжение
Вот же извращуга! Надеюсь, что Маша откусит ему хозяйство)))
Спасибо❤️❤️❤️
Сон Маши начинает сбываться)
Божечки, сушите весла - пошла трусики менять. Ну, что ж наш мальчик над девочкой глумиться.Походу у кого-то оргазм не за горами. Девочки Вы большие молодцы, хорошо у Вас получается проживать со своими персонажами.
Смотрю две главы думала там ого го, прочитала и не заметила( интересненькое ). Ой, девочки спасибо Вам, ждемс продолжение
Вот это поворот!!! Неужели Марк возьмёт её без согласия? И удивится что она девочка...
❤️
Марк еще тот змей искуситель))) девочку привязал и соблазняет) а, что))) что б не сбежала)
На самом интересном Пашка припрётся, эх и снова Миронова останется без кекса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена