Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7625
15576 3255649

Текущий рейтинг:
#1709 в Современный любовный роман
#750 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 10:35:59

На самом интересном месте))Как же интересно♥️Спасибочки) надеюсь он не станет её обижать

Во Мария попала. СПАСИБО!!

Без горяченького желудок испортишь)))Мне бы хотелось,чтобы у него уже вылетела вся дурь из головы и он убедился в её порядочности.Ведь всё говорит за то,что Марк влюблен.Вот только ситуация с Ликой неясная и напрягает.

avatar
29.09.2022, 10:23:21

Спасибо большое за продолжение. Марк зараза, обхитрил Машу. Ох что он придумал сделать за закрытой дверью? С нетерпением жду следующего продолжения. Хотим жару!!!

avatar
29.09.2022, 10:12:48

Хотим!!Жарко,остро и юхххууу!!
Конечно Маркуша специально спровоцировал Машулю на все это,чтобы прийти к действию!!!

Хотим!!!! И пожарче!!! Хи-хи-хи!!!! Ждём! Спасибо!

Ооо ещё как хотим, жаждим!

avatar
29.09.2022, 09:51:41

Хотим ещё как. Спасибо за проду

avatar
29.09.2022, 09:42:18

Оу! Хотим всего и по многу! О, эти роковые 15 минут! Что за это время Марк устроит Машеньке? Только бы не грубость и жестокость! Лучше бы показал, как скучал без нее и тосковал, и чем нежнее, тем убедительнее! ;-)
Спасибо за интригующую продочку, Дана и Айрис!))♥️♥️♥️

avatar
29.09.2022, 09:42:04

Ой ееееее, конечно, хотим!!!

avatar
29.09.2022, 09:34:58

Конечно хочется быстрее продолжения!!!

хочу хочу хочу)))) спасибо большое за главу))

avatar
29.09.2022, 09:32:41

Девочки-Авторы, дайте нам кусочек счастья.Очень переживаю за наших героев, почему так много несправедливости,а?
Точно будет не до смеха нашей девочке за эти 15 минут. Девственности он ее точно таким способом не захочет лишить, слишком он ее любит. Но наказать да еще и жестко сможет, главное чтобы она выдержала.
Думаю они очень классная пара будут во всех отношениях … все пошла подготавливаться к новой главе( огнетушитель взяла с собой).

avatar
29.09.2022, 09:32:23

Ждем с нетерпением горяченького

avatar
29.09.2022, 09:25:48

Конечно хотим! Просто очень жду!

avatar
29.09.2022, 09:22:43

Конечно хотим!! От этих двоих только этого и ждёшь...хих))

avatar
29.09.2022, 09:13:32

О, да))) гореченького в студию) если можно

avatar
29.09.2022, 09:04:55

Благодарю!

avatar
29.09.2022, 09:00:28

На самом интересном.... Любите интриговать.... Ждём, ждём, ждём..

avatar
29.09.2022, 08:40:14

О да! Горяченького в студию! 15-мин? Да нам и 5-минут хватит, иначе мы рискуем потерять сознание от нахлынувшего адреналина! Скажите дорогие авторы, я конечно н разу не вайерист, но можно поглазеть в замочную скважыну за этими многообещающими 15 минут? Уверена Марк не подкачает. Лично у меня на эти 15 минут большие планы!
Кстати, я тоже вспомнила сон Маши, где Марк её сладко пытает. Может теперь всё произойдёт в реале, на бис так сказать?!