Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7625
15576 3255647

Текущий рейтинг:
#1977 в Современный любовный роман
#869 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно хотим, а как же без этого))

Нет! Не всё! Ещё он любит ТЕБЯ!! Только говорить об этом не хочет и не может.... надеюсь они всё таки смогут выяснить правду

avatar
29.09.2022, 15:28:23

О, да-да-да!!!! Давайте продолжение!!!!!!

avatar
29.09.2022, 15:07:47

ААААА, КАЙФ, очень хочется продолжения

Мммммм как горяче становится)) Марк, ты ж сам себя в огонь кидаешь))

avatar
29.09.2022, 14:52:05

Дана, ждем ещё)) , что этот засранец придумал, только бы не как во сне)

avatar
29.09.2022, 14:07:36

Вот и кто из них первый не выдержит? Марк сам напросился.

avatar
29.09.2022, 13:56:48

Эх, Маша, что же ты не придумала ничего получше? Теперь Марк начнет ее провоцировать. Спасибо большое

avatar
29.09.2022, 13:52:39

Сказала бы: для того, что бы хорошо кончать, надо хотя бы спать с ним. А я с ним не сплю. Не дошли ещё до этого.
Ох. Сама себя загнала в угол.

Пожаааааалуйста, можно сегодня еще еще еще....... Очень ждём. Спасибо большое!!!!

avatar
29.09.2022, 13:40:01

Дааааа!!!

avatar
29.09.2022, 13:37:03

ДА,ДА,ДА!!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ !

avatar
29.09.2022, 13:02:06

Да,да ,да!!!, конечно хотим горяченького.

avatar
29.09.2022, 12:40:48

Даначка, главу. Видимо сон был пророческий

avatar
29.09.2022, 12:07:41

Желаю Маше набраться сил и смелости и всё высказать Марку , не дожидаясь действий с его стороны. Пора бы уже всё выяснить - кого она видела - Лера явно подстроила для нее спектакль

avatar
29.09.2022, 12:01:15

Эммм.... А почему нельзя было сказать правду? "Нет, ибо я с ним не сплю". Зачем она так всё усложнила? Это не он её в тупик загнал. Она сама себя в тупик загнала. Так нечего на зеркало пенять. А горячее - да да да да да!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.09.2022, 11:17:43

Ну она и дурочка наивная.... Не было ничего с Пашей, так и сказала бы. Нет же - ах, у Паши рейтинг упадёт. А Паша уже ей чего-то намешал и трахнуть вознамерился. А вот теперь вопрос, что Марк сотворит.

avatar
29.09.2022, 11:14:00

Ууууууууу!!!

Ах ты Марк негодник ))))

avatar
29.09.2022, 11:02:48

Уединиться им однозначно нужно, потому что поговорить необходимо, но сможет ли Марк удержать себя и не обидеть Машеньку?! Спасибо.

avatar
29.09.2022, 10:40:47

Не сделает Марк ничего ей плохого. Хотел бы,уже сделал в институте,в аудитории. Я думаю, у него накопилось много вопросов,которые надо задать без свидетелей. А вот потом,может быть и будет что-то.....