https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1977 в Современный любовный роман
#869 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно хотим, а как же без этого))
Нет! Не всё! Ещё он любит ТЕБЯ!! Только говорить об этом не хочет и не может.... надеюсь они всё таки смогут выяснить правду
О, да-да-да!!!! Давайте продолжение!!!!!!
ААААА, КАЙФ, очень хочется продолжения
Мммммм как горяче становится)) Марк, ты ж сам себя в огонь кидаешь))
Дана, ждем ещё)) , что этот засранец придумал, только бы не как во сне)
Вот и кто из них первый не выдержит? Марк сам напросился.
Эх, Маша, что же ты не придумала ничего получше? Теперь Марк начнет ее провоцировать. Спасибо большое
Сказала бы: для того, что бы хорошо кончать, надо хотя бы спать с ним. А я с ним не сплю. Не дошли ещё до этого.
Ох. Сама себя загнала в угол.
Пожаааааалуйста, можно сегодня еще еще еще....... Очень ждём. Спасибо большое!!!!
Дааааа!!!
ДА,ДА,ДА!!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ !
Да,да ,да!!!, конечно хотим горяченького.
Даначка, главу. Видимо сон был пророческий
Желаю Маше набраться сил и смелости и всё высказать Марку , не дожидаясь действий с его стороны. Пора бы уже всё выяснить - кого она видела - Лера явно подстроила для нее спектакль
Эммм.... А почему нельзя было сказать правду? "Нет, ибо я с ним не сплю". Зачем она так всё усложнила? Это не он её в тупик загнал. Она сама себя в тупик загнала. Так нечего на зеркало пенять. А горячее - да да да да да!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну она и дурочка наивная.... Не было ничего с Пашей, так и сказала бы. Нет же - ах, у Паши рейтинг упадёт. А Паша уже ей чего-то намешал и трахнуть вознамерился. А вот теперь вопрос, что Марк сотворит.
Ууууууууу!!!
Ах ты Марк негодник ))))
Уединиться им однозначно нужно, потому что поговорить необходимо, но сможет ли Марк удержать себя и не обидеть Машеньку?! Спасибо.
Не сделает Марк ничего ей плохого. Хотел бы,уже сделал в институте,в аудитории. Я думаю, у него накопилось много вопросов,которые надо задать без свидетелей. А вот потом,может быть и будет что-то.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена