https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1981 в Современный любовный роман
#890 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, Паша своим уходом обязан Марку. Теперь начинается самое интересное.
С ужасом жду вопросов Марка(((
Конечно сыграем!!!!А вдруг какие-то ответы Маша и Марк получат.
И может действительно это Марк Пашу ...удалил?Спасибо за продолжении, Дана и Айрин!
Ой, сейчас будет горяче! Может Марк хоть сейчас немного правды узнает, а то не хорошо плохо думать про Машу(
Странный этот Паша, вёл себя крайне некрасиво, хотя я думала что он нормальный. Зачем спаивать девочку зная что она не пьёт, Марк спасай Машу, чувствую если бы не он, обидели бы девченку, спасибо, так расстроилась что на самом интересном месте, жду проду
Благодарю!
О, да!!! Игра продолжается!!!
Супер!!! Наконец-то Марк пришёл! Надеюсь играя в «Правду» Марк ее и узнает!… Марк ведь своё не уступает…отыграет Машу у Егора и похитит ее с этой вечеринки! Жду продолжения. Дане и Айрин вдохновения! Вы СУПЕР авторы!!!!!
О-йе-е-е! Марк, как будто услышал наши мольбы! Наконец - то явился наш спаситель!
Как теперь все повернется в этой игре, было бы интересно узнать! ;-)
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️
Ура, я рада, что Марк пришел, значит будет все хорошо с Машей, никто не обидит. А Паша, мудак, я другого мнения была о нем. Мне кажется, что это Марк его машину потревожил. И обратит ли Маша на слова Егора про Пашу. Спасибо жду продолжения
Вообще-то хотелось,чтобы Маша начала давать всем отпор и стала бы сильнее духом и Марка бы поставила на место!
Надо же, Паше облом вышел. Очень рада Марку. Если и выигрывать, то только Марку.
Марк ни кому не уступит Машку.Пашку по хитрому убрали.Играем.
Да игра с Марком будет горячей.
А вот и р-р рыцарь! Спасибо, авторам!))) Ждём, ждём, ждём...
Зорро в плаще появился. Напряжение нарастает
Играем, конечно. Желательно в действие)
ой интересно как что же он будет спрашивать?) и посожет ли ее спасти от Егора? надеюсь он защитит ее)
Может Марк наконец-то узнает, что Маша все еще девочка? Или просто уведёт от туда!!
Ха,Егор решил поиграть и Машулю себе забрать))Прилетела птица обломинго..А почему,а потому что Маркуша пришеллллл)))Юххууу,да начнутся взрослые игры!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена