Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7625
15579 3255716

Текущий рейтинг:
#1981 в Современный любовный роман
#890 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2022, 09:00:15

Наконец-то появился Марк или нет?!!! Думаю теперь игра станет очень провокационной:))) Спасибо за проду.

avatar
25.09.2022, 08:52:43

Так и знала, Пашуня без игривых таблеточек, не может Машеньку уломать. Марк скорей всего постарался помочь Паше с машинкой ( но кто знает)? Марк, Паша и другая компания прекрасно знают, что происходит на таких вечеринках. Боже, ну пусть Марк заберет Машку, и наглядно покажет что могло с ней произойти. Надеюсь он не позволит, обижать свою девочку этим утыркам.

avatar
25.09.2022, 08:48:34

da da da.xarasho chto mark prishol

Конечно сыграем, интересно же, что выйдет из этой игры, какая неожиданная встреча:)

Да сыграем, но только с Марком) Паша и Егор в пролете

avatar
25.09.2022, 07:57:19

Паша офигенный парень, оставил девчонку черт знает с кем и свалил. Спасибо большое

avatar
25.09.2022, 07:39:35

А вот и наш красавчик Марк появился… ❤️ А Паша все таки не такой уж и хороший, оставил Машу одну… ❤️

avatar
25.09.2022, 07:20:15

Господи, как я рада появлению Марка

avatar
25.09.2022, 07:18:08

Ну слава богу Марк, я уже подумала о плохом окончании вечера.

avatar
25.09.2022, 07:08:45

Класс)) Да!!Давайте поиграем)) жду продолжение очень-очень

avatar
25.09.2022, 07:06:42

Ооооооо)))))) я в предвкушении!!!!!!! Давайте давайте!!! Конечно сыграем, о чем речь???)))))))

avatar
24.09.2022, 22:07:47

Что то в этот раз продолжение долго ждем ?Затишье перед бурей .)))

avatar
22.09.2022, 22:51:21

Эх. Что-то мне не хватает общения Маши с Марком(

хоть бы с Машей всё было хорошо. мне не нравиться тот что сейчас происходит, и паша этот мутный, и друзья такие же

avatar
24.09.2022, 17:20:31

вообще офигенная вторая часть!

Большое спасибо.

avatar
24.09.2022, 16:26:20

Когда продолжение???

avatar
24.09.2022, 14:38:32

Ох, не нравится мне эта ситуация. И Паша не такой уж хороший: подпоил девочку. Теперь Егор подкатил. Решили по кругу пустить? Хоть бы кто-нибудь спас. И Маша меня злит: совсем голову отключила.

avatar
24.09.2022, 08:17:06

Что Маша совсем без мозгов?

Капец,час от часу не легче! Думаю не просто так,его машину решили угнать! На горизонте появился Марк...Да ещё компашка его друзей не внушает доверия... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤