https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1981 в Современный любовный роман
#890 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то появился Марк или нет?!!! Думаю теперь игра станет очень провокационной:))) Спасибо за проду.
Так и знала, Пашуня без игривых таблеточек, не может Машеньку уломать. Марк скорей всего постарался помочь Паше с машинкой ( но кто знает)? Марк, Паша и другая компания прекрасно знают, что происходит на таких вечеринках. Боже, ну пусть Марк заберет Машку, и наглядно покажет что могло с ней произойти. Надеюсь он не позволит, обижать свою девочку этим утыркам.
da da da.xarasho chto mark prishol
Конечно сыграем, интересно же, что выйдет из этой игры, какая неожиданная встреча:)
Да сыграем, но только с Марком) Паша и Егор в пролете
Паша офигенный парень, оставил девчонку черт знает с кем и свалил. Спасибо большое
А вот и наш красавчик Марк появился… ❤️ А Паша все таки не такой уж и хороший, оставил Машу одну… ❤️
Господи, как я рада появлению Марка
Ну слава богу Марк, я уже подумала о плохом окончании вечера.
Класс)) Да!!Давайте поиграем)) жду продолжение очень-очень
Ооооооо)))))) я в предвкушении!!!!!!! Давайте давайте!!! Конечно сыграем, о чем речь???)))))))
Что то в этот раз продолжение долго ждем ?Затишье перед бурей .)))
Эх. Что-то мне не хватает общения Маши с Марком(
хоть бы с Машей всё было хорошо. мне не нравиться тот что сейчас происходит, и паша этот мутный, и друзья такие же
вообще офигенная вторая часть!
Большое спасибо.
Когда продолжение???
Ох, не нравится мне эта ситуация. И Паша не такой уж хороший: подпоил девочку. Теперь Егор подкатил. Решили по кругу пустить? Хоть бы кто-нибудь спас. И Маша меня злит: совсем голову отключила.
Что Маша совсем без мозгов?
Капец,час от часу не легче! Думаю не просто так,его машину решили угнать! На горизонте появился Марк...Да ещё компашка его друзей не внушает доверия... Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена