Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15573 3255490

Текущий рейтинг:
#2004 в Современный любовный роман
#896 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2022, 09:29:14

Да етить колотить!!!!!! Боже гу поговорите вы уже по человечески!!!! Госпади надеюсь он ее не прибьет. Девочки вы как всегда огонь!!!

avatar
14.09.2022, 09:21:15

О, и как отреагирует Марк на ее слова, ведь заденут же. Спасибо, жду продолжения

Смелый цыпленок)) пусть уже выскажет я ему, правда потом бояться придётся гнева короля) но должен же он понимать, что окливитал девочку и обидел без причины...
Спасибо за проду❤️

Может сейчас Машу прорвет и она все ему выскажет?

Нет бы поговорить, все выяснить,выложить все обиды,разобраться во всем, а уже потом решать быть ли вместе или расстаться совсем.Но нет, все же гордые и каждый видит свою правду.

avatar
14.09.2022, 08:55:56

Марк борется сам с собой и как долго продержится? Мне интересно где Лика? Она совсем пропала или скоро объявится? Спасибо большое

avatar
14.09.2022, 08:39:48

?

avatar
14.09.2022, 08:34:37

Вот это поворот) интересно очень

Умница-девочка!!! Тяжко ей, как в клетке, одно зверьё кругом.
Даночка,Айрин, благодарю! Очень эмоционально!

avatar
14.09.2022, 07:14:10

Вау! Маша - непокорная и непокоренная! Браво! Только цена этой непокорности слишком высока! Все на грани отчаяния! Не сломалась бы! Отцепился бы уже от нее Маркуша, раз не в состоянии ее покорить, и полюбить цивильно!(((
Спасибо за эмоциональную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️

avatar
14.09.2022, 07:06:37

Больно за Машу

Отличный роман. С нетерпением жду продолжения ???

avatar
13.09.2022, 23:06:42

Как выходят продолжения?

Мда,худшая половина Марка во всей красе ? А злобные «Табаки»готовы растерзать бедную Машу только по взгляду своего «Шер-Хана».И почему он сразу решил,что через постель Маша учится?Спасибо за продочку,Айрин и Дана,,у и ждём развития событий!

avatar
12.09.2022, 13:25:58

Спасибо,ну что за инсинуации,это с чего ж такие познания,неужто отработка у этого препода подразумевает сексуальный подтекст.

avatar
12.09.2022, 15:25:28

о, значит наезд педагога был реальным)

Да, что обсуждать?Тут скулить уже хочется и морды бить всем направо и налево!Злыдни,беспредельщики! Неужели не найдется ни одного,кто помог бы,хотя бы морально!?Не могу уже,не могу!!!!До чего мне жаль эту девочку.

Эх, а руки-то сами к попке машиной тянутся:))) хоть так помацать:) Ревность взыграла, кровь кипит, ещё и сел специально напротив, отслеживает. Не вынесла душа, что отвергли, мести жаждет, а ручки отдельной жизнью живут, к телу машиному тянутся:) Сейчас потрогает её и все... приплыли... Неужели Марк справки не навёл у своих приятелей о том, как Маша жила все это время? Сомневаюсь. Или гордыня обуяла?

Ой смотри король исподлобился глянуть на Машу! Да тут и препод блин такой же прилипала, отработка значит ну ну... Спасибочки девочки ❤️❤️❤️

avatar
13.09.2022, 05:35:22

Очень маленькая глава, может пусть книга будет платной , так хоть купить, но читать полными главами ?