https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#2004 в Современный любовный роман
#896 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа етить колотить!!!!!! Боже гу поговорите вы уже по человечески!!!! Госпади надеюсь он ее не прибьет. Девочки вы как всегда огонь!!!
О, и как отреагирует Марк на ее слова, ведь заденут же. Спасибо, жду продолжения
Смелый цыпленок)) пусть уже выскажет я ему, правда потом бояться придётся гнева короля) но должен же он понимать, что окливитал девочку и обидел без причины...
Спасибо за проду❤️
Может сейчас Машу прорвет и она все ему выскажет?
Нет бы поговорить, все выяснить,выложить все обиды,разобраться во всем, а уже потом решать быть ли вместе или расстаться совсем.Но нет, все же гордые и каждый видит свою правду.
Марк борется сам с собой и как долго продержится? Мне интересно где Лика? Она совсем пропала или скоро объявится? Спасибо большое
?
Вот это поворот) интересно очень
Умница-девочка!!! Тяжко ей, как в клетке, одно зверьё кругом.
Даночка,Айрин, благодарю! Очень эмоционально!
Вау! Маша - непокорная и непокоренная! Браво! Только цена этой непокорности слишком высока! Все на грани отчаяния! Не сломалась бы! Отцепился бы уже от нее Маркуша, раз не в состоянии ее покорить, и полюбить цивильно!(((
Спасибо за эмоциональную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️
Больно за Машу
Отличный роман. С нетерпением жду продолжения ???
Как выходят продолжения?
Мда,худшая половина Марка во всей красе ? А злобные «Табаки»готовы растерзать бедную Машу только по взгляду своего «Шер-Хана».И почему он сразу решил,что через постель Маша учится?Спасибо за продочку,Айрин и Дана,,у и ждём развития событий!
Спасибо,ну что за инсинуации,это с чего ж такие познания,неужто отработка у этого препода подразумевает сексуальный подтекст.
о, значит наезд педагога был реальным)
Да, что обсуждать?Тут скулить уже хочется и морды бить всем направо и налево!Злыдни,беспредельщики! Неужели не найдется ни одного,кто помог бы,хотя бы морально!?Не могу уже,не могу!!!!До чего мне жаль эту девочку.
Эх, а руки-то сами к попке машиной тянутся:))) хоть так помацать:) Ревность взыграла, кровь кипит, ещё и сел специально напротив, отслеживает. Не вынесла душа, что отвергли, мести жаждет, а ручки отдельной жизнью живут, к телу машиному тянутся:) Сейчас потрогает её и все... приплыли... Неужели Марк справки не навёл у своих приятелей о том, как Маша жила все это время? Сомневаюсь. Или гордыня обуяла?
Ой смотри король исподлобился глянуть на Машу! Да тут и препод блин такой же прилипала, отработка значит ну ну... Спасибочки девочки ❤️❤️❤️
Очень маленькая глава, может пусть книга будет платной , так хоть купить, но читать полными главами ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена