https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#2004 в Современный любовный роман
#896 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе замечательно, интересно, интригующе.
Девочки, а можно сделать проды чуть по- больше? Копить не вариант. Как вижу обновление, так разрывает, как бомбу, от не терпения прочитать. Не получается собирать в большой отрывок проды. Вашему Музу бесконечного и постоянного вдохновеия! Пишите и радуйте нас своими произведениями.
Ох я бы сейчас за эти слова вмазала бы ему по его губам, а просто поговорить можно без оскорблений эх Марк сплетни то сплетнями, а словами больше можно узнать. Спасибо вам, жду продолжение!
Большое спасибо.
Вот сейчас бы дать ему по морде ,чтоб остыл немного.Маш, не теряйся влепи ему пощещену,да так ,что б юшкой кровяной умылся.
Очень интригующее продолжение
Да! мне очень интересно почитать комментарии
??
Надо быстрее открыть Марку глаза ????
Очень интересно,ждём больше глав???а также ждём больше глав «единственная для президента »и «тайный малыш от бывшего»,и жду с нетерпением финал «сопротивляйся меня заводит»
Да писать побольше??????
Какой же гад) знает же, что девочка не из таких( и пытается её уколоть) спасибо очень интересно♥️
Дана, Айрин миленькие, это инфаркт, инсульт и так далее!!! Обожаю Вас, каждая новая прода бомба!!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!
Большое спасибо дорогая моя Данночка, за эмоции которые ты не перестаешь нам дарить. Ты как самая яркая звезда на небосклоне литературного мира, радуешь нас красотой своего неземного таланта и покоряешь наши сердца своим волшебным сиянием, которая освещает нашу жизнь и даришь всё краски радуги. Так свети и твори, моя звездочка, ярче всех и вся!
оооо
главное чтобы Марк не сделал непоправимое
спасибо большое за главу)))
Дана, так как комменты у "Единственной для президента"закрыты напишу здесь. Книга очень нравится. Жду каждую главу с нетерпением. Очень интригуеще!!!
когда ждать продолжение?
Вот поговорить вообще не судьба, надо обязательно ерепениться... Ох,ребята. Залог нормальных отношений - общение,а то одна нафантазировала,второй тоже. И пошло поехало
читать хочется а не ждать
маловато будет !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена