Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15573 3255490

Текущий рейтинг:
#2004 в Современный любовный роман
#896 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2022, 00:15:22

Все замечательно, интересно, интригующе.
Девочки, а можно сделать проды чуть по- больше? Копить не вариант. Как вижу обновление, так разрывает, как бомбу, от не терпения прочитать. Не получается собирать в большой отрывок проды. Вашему Музу бесконечного и постоянного вдохновеия! Пишите и радуйте нас своими произведениями.

avatar
13.09.2022, 07:56:40

Ох я бы сейчас за эти слова вмазала бы ему по его губам, а просто поговорить можно без оскорблений эх Марк сплетни то сплетнями, а словами больше можно узнать. Спасибо вам, жду продолжение!

Большое спасибо.

avatar
12.09.2022, 19:18:56

Вот сейчас бы дать ему по морде ,чтоб остыл немного.Маш, не теряйся влепи ему пощещену,да так ,что б юшкой кровяной умылся.

avatar
12.09.2022, 18:12:37

Очень интригующее продолжение

avatar
12.09.2022, 18:11:50

Да! мне очень интересно почитать комментарии

avatar
12.09.2022, 13:19:45

Надо быстрее открыть Марку глаза ????

avatar
12.09.2022, 12:11:31

Очень интересно,ждём больше глав???а также ждём больше глав «единственная для президента »и «тайный малыш от бывшего»,и жду с нетерпением финал «сопротивляйся меня заводит»

avatar
12.09.2022, 12:56:19

Да писать побольше??????

avatar
12.09.2022, 12:43:27

Какой же гад) знает же, что девочка не из таких( и пытается её уколоть) спасибо очень интересно♥️

avatar
12.09.2022, 12:17:26

Дана, Айрин миленькие, это инфаркт, инсульт и так далее!!! Обожаю Вас, каждая новая прода бомба!!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!

avatar
12.09.2022, 12:06:56

Большое спасибо дорогая моя Данночка, за эмоции которые ты не перестаешь нам дарить. Ты как самая яркая звезда на небосклоне литературного мира, радуешь нас красотой своего неземного таланта и покоряешь наши сердца своим волшебным сиянием, которая освещает нашу жизнь и даришь всё краски радуги. Так свети и твори, моя звездочка, ярче всех и вся!

avatar
12.09.2022, 12:04:55

оооо
главное чтобы Марк не сделал непоправимое

спасибо большое за главу)))

avatar
12.09.2022, 11:11:25

Дана, так как комменты у "Единственной для президента"закрыты напишу здесь. Книга очень нравится. Жду каждую главу с нетерпением. Очень интригуеще!!!

avatar
12.09.2022, 11:53:55

когда ждать продолжение?

avatar
12.09.2022, 11:09:51

Вот поговорить вообще не судьба, надо обязательно ерепениться... Ох,ребята. Залог нормальных отношений - общение,а то одна нафантазировала,второй тоже. И пошло поехало

читать хочется а не ждать

маловато будет !