Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15573 3255472

Текущий рейтинг:
#1706 в Современный любовный роман
#788 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2022, 09:22:07

Наш король сделал неправильные выводы. Тоже мне капитан очевидность. Сама придумал, сам обиделся. Только потом тебе будет дико стыдно Маркуша, не только за своё поведение, но и за свои слова. Но ревность и обида затмили весь здравый смысл, которого и так кот наплакал. Чувствую, наломает он ещё дров, только вот вовремя чтоб тормазнуть успел, ведь это не его сумашедшие гонки на мотике, тут всё намного сложнее. Своими словами он запросто может ранить Машу, которая и так уже находится на грани. Чтож, Ваше Величество, мы лично записываем ваши косяки, а судьба выставит тебе счёт, по которым тебе придётся расплатиться частичкой свой души и сердца.

avatar
12.09.2022, 09:11:47

Благодарю!

avatar
12.09.2022, 08:50:50

Эх, Марк, опять сделал не правильные выводы. Решил что-то девчонке предложить или просто запугиваешь. Спасибо большое

У Марка появился конкурент, рукалицо))

avatar
12.09.2022, 08:31:00

Странно, что препод год не обращал внимание на Машу а поясился Марк- и сразу обратил...

avatar
12.09.2022, 08:16:55

Спасибо большое за продолжение. Препод на Машу гла положил и решил её на отработку пригласить? Марк ревнует её, и думаю не отдаст её в лапы препода. Жду следующего продолжения

avatar
12.09.2022, 08:13:29

Когда же у них все будет хорошо?! или хотя бы налаживаться?

avatar
12.09.2022, 07:34:24

Если Марк не станет на ее защиту перед преподом то ей конец.

avatar
12.09.2022, 08:07:26

Книга будет платной?

Ну и препод, страху нагоняет капец как, а Марк зараза уже свои выводы сделал, спасибо девочки!

avatar
12.09.2022, 07:39:28

Чувствую когда все выяснится кому то долго придётся просить прощения, потому что мало того что до этого натворил делов так ещё и сейчас не успокаивается

avatar
12.09.2022, 07:35:57

Ду уж.....Марк совсем не лучшего мнения о "новенькой"!! Трудно же им будет заново сходиться и открываться...

Спасибочки за продолжение!!!!

avatar
12.09.2022, 07:31:56

Да уж , препод конечно тот ещё …. А Марк все ещё такой же плохиш…. ❤️

avatar
12.09.2022, 07:28:22

nu i prepod palajil chtoli glaz na mariu

avatar
12.09.2022, 07:26:03

Ух ты вот это продолжение спасибо вам девочки ! Глава читается на одном дыхании

avatar
12.09.2022, 07:23:05

Вот же мерзкий препод. Спасибо за продолжение.

avatar
12.09.2022, 07:17:59

Воу - воу! Препод - кошмар!((( А Марк с чего, вдруг, такое клише приписывает Машеньке?! Прекрасно же видел, что препод сам провоцировал ее! Что преподу, что Абрамову - им лишь бы повод найти, чтоб прицепиться к хорошей девочке! Опять ее жизнь превратится в ад! О.М.Г! Должны же найтись адекватные люди в этом универе, чтоб помочь ей!(((
Спасибо за переживательную продочку, Айрин и Дана!))♥️♥️♥️

Как называется предыстория и где найти