https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1706 в Современный любовный роман
#788 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаш король сделал неправильные выводы. Тоже мне капитан очевидность. Сама придумал, сам обиделся. Только потом тебе будет дико стыдно Маркуша, не только за своё поведение, но и за свои слова. Но ревность и обида затмили весь здравый смысл, которого и так кот наплакал. Чувствую, наломает он ещё дров, только вот вовремя чтоб тормазнуть успел, ведь это не его сумашедшие гонки на мотике, тут всё намного сложнее. Своими словами он запросто может ранить Машу, которая и так уже находится на грани. Чтож, Ваше Величество, мы лично записываем ваши косяки, а судьба выставит тебе счёт, по которым тебе придётся расплатиться частичкой свой души и сердца.
Благодарю!
Эх, Марк, опять сделал не правильные выводы. Решил что-то девчонке предложить или просто запугиваешь. Спасибо большое
У Марка появился конкурент, рукалицо))
Странно, что препод год не обращал внимание на Машу а поясился Марк- и сразу обратил...
Спасибо большое за продолжение. Препод на Машу гла положил и решил её на отработку пригласить? Марк ревнует её, и думаю не отдаст её в лапы препода. Жду следующего продолжения
Когда же у них все будет хорошо?! или хотя бы налаживаться?
Если Марк не станет на ее защиту перед преподом то ей конец.
Книга будет платной?
Ну и препод, страху нагоняет капец как, а Марк зараза уже свои выводы сделал, спасибо девочки!
Чувствую когда все выяснится кому то долго придётся просить прощения, потому что мало того что до этого натворил делов так ещё и сейчас не успокаивается
Ду уж.....Марк совсем не лучшего мнения о "новенькой"!! Трудно же им будет заново сходиться и открываться...
Спасибочки за продолжение!!!!
Да уж , препод конечно тот ещё …. А Марк все ещё такой же плохиш…. ❤️
nu i prepod palajil chtoli glaz na mariu
Ух ты вот это продолжение спасибо вам девочки ! Глава читается на одном дыхании
Вот же мерзкий препод. Спасибо за продолжение.
Воу - воу! Препод - кошмар!((( А Марк с чего, вдруг, такое клише приписывает Машеньке?! Прекрасно же видел, что препод сам провоцировал ее! Что преподу, что Абрамову - им лишь бы повод найти, чтоб прицепиться к хорошей девочке! Опять ее жизнь превратится в ад! О.М.Г! Должны же найтись адекватные люди в этом универе, чтоб помочь ей!(((
Спасибо за переживательную продочку, Айрин и Дана!))♥️♥️♥️
?
Как называется предыстория и где найти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена