Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15573 3255499

Текущий рейтинг:
#2019 в Современный любовный роман
#889 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2022, 07:17:59

Воу - воу! Препод - кошмар!((( А Марк с чего, вдруг, такое клише приписывает Машеньке?! Прекрасно же видел, что препод сам провоцировал ее! Что преподу, что Абрамову - им лишь бы повод найти, чтоб прицепиться к хорошей девочке! Опять ее жизнь превратится в ад! О.М.Г! Должны же найтись адекватные люди в этом универе, чтоб помочь ей!(((
Спасибо за переживательную продочку, Айрин и Дана!))♥️♥️♥️

Как называется предыстория и где найти

avatar
11.09.2022, 04:36:09

Вот это лекция, какие тут страсти... Спасибо вам, жду продолжение!

avatar
11.09.2022, 01:16:32

ревнует) ну пусть ревнует) надеюсь эти дети малые разбируться что к чему и накажут виновницу

avatar
10.09.2022, 23:12:44

Благодарю, своих любимых авторов сердечно за такую невероятно-бомбическую историю о порочной любви королья и его рабыни. В этой истории всё на грани: чувства, эмоции, желания... И всё за гранью: герои, сюжет, события... Впрочем всё как мы любим с нашими космически крутыми авторами. Сегодняшные события открыли наших зажигательных героев, для нас совсем с другой стороны! Безумно голодную до Марка - Марию и жутко ревнивого собственника по отношению к Маши - Марка Абрамова. Так и хочется крикнуть :
- Давай Марк, только не подкачай, отожгли и нас вместе с Марией зажги в огне своей страсти и любви!
Надеюсь, история будет безумно порочной, адски горячей и ужасно вкусной. Впрочем учитывая в каком тандеме пишится это завораживающе-порочная история, можно быть уверенным жаришке быть!

avatar
10.09.2022, 23:04:39

С каждым днём страсти всё больше и больше накаляются. Закончились спокойные дни Маши. Сколько бы Марк не сдерживался, его терпению рано или поздно придёт конец и мне даже страшно себе приставить, что же случится, когда плотину его псевдовыдерженности прорвёт под лучистым взглядом нашей сладкой девочки. Чем больше пытается удержать себя Марк, тем эпичнее будет взрыв его желаний, когда один на один схлестнутся две изнывающиеся по любви и страсти сердца! Очень надеюсь, что их настоящая первая встреча после годовалой разлуки, будет таким же жарким, порочным и сладким как сны Марии. Прям до мокрых трусов и сладких судорог, ждём когда любимые авторы сорвутся на виражи и потянут нас в сладкий водоворот под названием
"Возьму тебя навсегда".

avatar
10.09.2022, 18:28:51

Вау,вот это букет эмоций,так это он только смотрит,а что будет когда потрогает.

avatar
10.09.2022, 21:06:56

И что это было? Почему лектор повел себя так, что тоже не ровно дышит к Маше. А Марку это не понравилось, ревнует, пусть понервничает, ему полезно подумать. Спасибо за проду, жду продолжения.

avatar
10.09.2022, 20:20:54

Читаю, и прямо балдею! Ну и страсти кипят.
Пальцы не слушаются, ноги свинцом наливаются, мозги не варят.... Как неинтересно я влюблялась! Прямо обидно.... Ну да, переживания были, но чтобы так - везёт же людям. Будет что вспомнить.
(⁠θ⁠‿⁠θ⁠)

Воздух наколяктся от них) читаешь в напряжении и мысли :" а что дальше?". Спасибо, вдохновения авторам, очень сильно и интересно))

Искрит и терпения нет.
Но как то мало выкладываете. Подливаете "масло в огонь". Думаю подождать больше страниц.

Большое спасибо.

avatar
10.09.2022, 12:17:14

Уоу-уоу!!! Почкму мне кажется, что Марк зотел втащить преподу? Ревнивый милашка!!!))))

avatar
10.09.2022, 14:02:25

Ждём продолжение

avatar
10.09.2022, 13:15:13

А Марк в разлуке не остыл:)))

avatar
10.09.2022, 13:08:17

Ох искрит и очень,Ух как скоро гром грянет и молнии полетят .

avatar
10.09.2022, 13:06:52

Ооооо дааа! Ещё как ревнует)))
Очень жду продолжения!

avatar
10.09.2022, 12:58:38

Собственник наш Марк! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
10.09.2022, 12:06:49

Оу-у! И долго Марк будет тиранить взглядом Машеньку?! Она уже на последнем издыхании держится!((( Ну, сколько можно, парень?! Пожалей уже девчонку, подойди, да поговори, можа, что интересного узнаешь! Ну, а препод стрекозел, конечно! Не прочь потереться об красотку!(((
Опять Машенька в опале! Жалко ее, донельзя! Кто - нибудь, поддержите ее уже!
Спасибо за эксцентричную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️