Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15574 3255472

Текущий рейтинг:
#1704 в Современный любовный роман
#788 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот и девочка нравится не только Марку. Пусть со своим хладнокровием показушным попробует с ревностью справиться. Очень интересно, спасибо авторам!) Жду продолжение!

кто то ревнует))) спасибо большое за главу)

avatar
10.09.2022, 09:12:44

Такими темпами скоро сорвется. В прочем, как и она. На пределе оба)) Ух, думаю будет очень горячо)) Спасибо авторам!!!

Ну что Марк представил себя на месте преподавателя! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️

avatar
10.09.2022, 08:32:11

❤️

avatar
10.09.2022, 07:51:10

vou vou spalil vzgliadam nazivaetsa.

avatar
10.09.2022, 07:45:31

Эмоции Маши зашкаливают , Марк ревнует, девочка нравится не только ему и это его злит.)))

avatar
10.09.2022, 07:16:50

Благодарю!

avatar
10.09.2022, 07:10:00

Машуля еле держится,взгляд Маркуши ее прлнзвет тончайшими иглами,жалит и убивает!!Лекция летит в никуда,а за ней и ручка..А вот кто-то ревнует и очень сильно!!!Хоть и ненависть у Марка скользит,но он цепляет Машу!!!
Спасибо девочки))

avatar
09.09.2022, 12:46:52

Спасибо Вам, АВТОРЫ, за эту главу, возмужавшего Марка, напряжение / тонус, в котором находишься пока читаешь историю. Ооочень захватывающая история и очень интересно и легко написано!!! Читать одно удовольствие!!!

avatar
09.09.2022, 10:07:42

И что ж теперь будет, с нетерпением жду продолжения. СПАСИБО

avatar
09.09.2022, 06:34:54

Блиииин!!!! Не смогла удержатся!!!! А так хотела дотерпеть когда книга будет полностью написана и все одним махом прочитать!!!! Но вы так пишете дорогие авторы, что жто просто бомба!!!! Каждый кусочек просто взрыв!!!!!! Жду продолжения. Надеюсь Марк не даст гг в обиду

avatar
08.09.2022, 23:38:15

Во как он лекцию сам писать будет и уже ей приказывать не будет или это перерывчик перед наказанием которое Марк готовит Маше. Спасибо вам, жду продолжение!

avatar
08.09.2022, 08:03:46

Добавляйте побольше глав, пожалуйста, а то как сериал получается... Очень интересно, но напрягает....

avatar
08.09.2022, 18:22:47

Спасибо авторам!!! Жду продолжение

avatar
08.09.2022, 16:18:19

Благодарю!

avatar
08.09.2022, 16:08:52

Спасибо.

avatar
08.09.2022, 15:46:19

Большое спасибо, любимым авторам, за то что так часто радуете нас такими интересными продами. Читаю и от каждой получаю максимум удовольствия, ваши книги как самые сильнодействующие наркотики, один раз попробовал и всё ты зависим на веки вечные, с вашей "иглы уже не соскочить" и это факт! Итак, что мы имеем?! Король вернулся, а рабыня посмела пожить якобы в своё удовольствие, ооо каким ужасным это выглядит в глазах Марка. И стопудово он горит желанием наказать непослушную рабыню, причём наказать сладко. Очень надеюсь, что сны Маши окажутся реальными и их первый разговор состоится именно так. Сладко! Порочно! Горячо! А я с нетерпением жду этого момента и их встречу тет а тет, а не среди этих безмозглых мажоров.

avatar
08.09.2022, 15:35:01

Итак, травля Маши продолжается, так же как и преклонение кучки дегенератов перед Его Величеством, Марком Абрамовым. Прошёл год. У Марии можно сказать был длительный отпуск от издевательств, но вот вернулся Марк и как самый сильный катализатор нечайно или специально (пока не известно) спустил всех собак ( и это по моему буквально, а не фигурально) на девчонку о которой сносит крышу, даже спустя разлуги в течении всего года. Вернулся, но упорно игнорит. И что же он задумал? Почему молчит? Уверена, наш король не долго будет молчать, тем более с таким взрывным характером, и конечно же я не побоюсь свой мизинчик на левой ноге отдать на отсечение, если его и в самом деле не бомбит от нашей сладкой девочке. Итак ждемс, когда прорвёт вулкан под именем Марк Абрамов.

avatar
08.09.2022, 15:29:18

Интересный поворот! Спасибо! Вдохновения Музу!