https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1704 в Современный любовный роман
#788 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и девочка нравится не только Марку. Пусть со своим хладнокровием показушным попробует с ревностью справиться. Очень интересно, спасибо авторам!) Жду продолжение!
кто то ревнует))) спасибо большое за главу)
Такими темпами скоро сорвется. В прочем, как и она. На пределе оба)) Ух, думаю будет очень горячо)) Спасибо авторам!!!
Ну что Марк представил себя на месте преподавателя! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️
❤️
vou vou spalil vzgliadam nazivaetsa.
Эмоции Маши зашкаливают , Марк ревнует, девочка нравится не только ему и это его злит.)))
Благодарю!
Машуля еле держится,взгляд Маркуши ее прлнзвет тончайшими иглами,жалит и убивает!!Лекция летит в никуда,а за ней и ручка..А вот кто-то ревнует и очень сильно!!!Хоть и ненависть у Марка скользит,но он цепляет Машу!!!
Спасибо девочки))
Спасибо Вам, АВТОРЫ, за эту главу, возмужавшего Марка, напряжение / тонус, в котором находишься пока читаешь историю. Ооочень захватывающая история и очень интересно и легко написано!!! Читать одно удовольствие!!!
И что ж теперь будет, с нетерпением жду продолжения. СПАСИБО
Блиииин!!!! Не смогла удержатся!!!! А так хотела дотерпеть когда книга будет полностью написана и все одним махом прочитать!!!! Но вы так пишете дорогие авторы, что жто просто бомба!!!! Каждый кусочек просто взрыв!!!!!! Жду продолжения. Надеюсь Марк не даст гг в обиду
Во как он лекцию сам писать будет и уже ей приказывать не будет или это перерывчик перед наказанием которое Марк готовит Маше. Спасибо вам, жду продолжение!
Добавляйте побольше глав, пожалуйста, а то как сериал получается... Очень интересно, но напрягает....
Спасибо авторам!!! Жду продолжение
Благодарю!
Спасибо.
Большое спасибо, любимым авторам, за то что так часто радуете нас такими интересными продами. Читаю и от каждой получаю максимум удовольствия, ваши книги как самые сильнодействующие наркотики, один раз попробовал и всё ты зависим на веки вечные, с вашей "иглы уже не соскочить" и это факт! Итак, что мы имеем?! Король вернулся, а рабыня посмела пожить якобы в своё удовольствие, ооо каким ужасным это выглядит в глазах Марка. И стопудово он горит желанием наказать непослушную рабыню, причём наказать сладко. Очень надеюсь, что сны Маши окажутся реальными и их первый разговор состоится именно так. Сладко! Порочно! Горячо! А я с нетерпением жду этого момента и их встречу тет а тет, а не среди этих безмозглых мажоров.
Итак, травля Маши продолжается, так же как и преклонение кучки дегенератов перед Его Величеством, Марком Абрамовым. Прошёл год. У Марии можно сказать был длительный отпуск от издевательств, но вот вернулся Марк и как самый сильный катализатор нечайно или специально (пока не известно) спустил всех собак ( и это по моему буквально, а не фигурально) на девчонку о которой сносит крышу, даже спустя разлуги в течении всего года. Вернулся, но упорно игнорит. И что же он задумал? Почему молчит? Уверена, наш король не долго будет молчать, тем более с таким взрывным характером, и конечно же я не побоюсь свой мизинчик на левой ноге отдать на отсечение, если его и в самом деле не бомбит от нашей сладкой девочке. Итак ждемс, когда прорвёт вулкан под именем Марк Абрамов.
Интересный поворот! Спасибо! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена