Книга. "Возьму тебя навсегда" читать онлайн

Возьму тебя навсегда

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
7624
15573 3255478

Текущий рейтинг:
#2010 в Современный любовный роман
#895 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

29.08.2022 — 16.02.2023


Аннотация к книге "Возьму тебя навсегда"

— Ты?! — кричу изо всех сил.
Марк, дьявол, Абрамов!
Собственной персоной.
Он стал еще выше и спортивнее. Еще злее. Еще мускулистее. Замечаю хвостики новых татуировок на его шее и над висками, модно выбритыми.
— Я! А что… Ждала другого?!
— Отпусти!
— Не так быстро. У меня есть для тебя работа!
— Какая?! Я больше не твоя игрушка! Не твоя…
— Помнишь, что я сказал тебе? — наклоняется угрожающе, нависая над моим лицом. — Я возьму тебя! Навсегда...

1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2022, 15:46:19

Большое спасибо, любимым авторам, за то что так часто радуете нас такими интересными продами. Читаю и от каждой получаю максимум удовольствия, ваши книги как самые сильнодействующие наркотики, один раз попробовал и всё ты зависим на веки вечные, с вашей "иглы уже не соскочить" и это факт! Итак, что мы имеем?! Король вернулся, а рабыня посмела пожить якобы в своё удовольствие, ооо каким ужасным это выглядит в глазах Марка. И стопудово он горит желанием наказать непослушную рабыню, причём наказать сладко. Очень надеюсь, что сны Маши окажутся реальными и их первый разговор состоится именно так. Сладко! Порочно! Горячо! А я с нетерпением жду этого момента и их встречу тет а тет, а не среди этих безмозглых мажоров.

avatar
08.09.2022, 15:35:01

Итак, травля Маши продолжается, так же как и преклонение кучки дегенератов перед Его Величеством, Марком Абрамовым. Прошёл год. У Марии можно сказать был длительный отпуск от издевательств, но вот вернулся Марк и как самый сильный катализатор нечайно или специально (пока не известно) спустил всех собак ( и это по моему буквально, а не фигурально) на девчонку о которой сносит крышу, даже спустя разлуги в течении всего года. Вернулся, но упорно игнорит. И что же он задумал? Почему молчит? Уверена, наш король не долго будет молчать, тем более с таким взрывным характером, и конечно же я не побоюсь свой мизинчик на левой ноге отдать на отсечение, если его и в самом деле не бомбит от нашей сладкой девочке. Итак ждемс, когда прорвёт вулкан под именем Марк Абрамов.

avatar
08.09.2022, 15:29:18

Интересный поворот! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.09.2022, 15:07:37

Когда- же подстава прояснится!

Такс интересно,что же задумал Марк,не просто так,он игнорит Машу...Даже решил учиться, прогресс! Спасибочки девочки ❤️❤️❤️

avatar
08.09.2022, 13:44:29

Спасибо большое за продолжение. Интересно, все кто перед Марком так приклоняются и либезят, в реальности так к нему относятся или это лицевая сторона только? Жду следующего продолжения.

avatar
08.09.2022, 12:59:46

Спасибо,ну точно как царь -Лев в своем прайде,все сразу по струнке.

avatar
08.09.2022, 12:33:02

Спасибо за проду.

avatar
08.09.2022, 11:26:01

Он специально сел напротив Маши? Хочется прочесть его мысли, он ведь заметил что она изменилась и как отреагировал? А еще хочется, чтобы девчонку уже перестали трогать. Спасибо большое

avatar
08.09.2022, 10:54:55

Оооочень уже хочется Марка "послушать"))

avatar
08.09.2022, 10:37:38

Да хочется главу от Марка и все таки чтоб они уже были вместе с Машей.Хочется чтоб поговорили и простили друг другу эти обиды.))

Спасибо! Ждем их следующего столкновения. Марк явно обижен.

avatar
08.09.2022, 10:00:49

Воу-воу! Да что же это такое! В одном человеке вместилось все дьявольское! Это просто его магнетизм такой, а на самом деле внутри себя он - душка?!
Оу, дождаться бы уже конкретики - что он задумал по отношению к Маше? ;-)
Спасибо большое за экспрессивную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️

Очень интересно!! Марк вернулся, зачем? Угроза миновала? А Лика следом прибежит??? Будет мстить Маше???

Большое спасибо.

Очень хочется главу от Марка!!!!

Вот вот, я жду просветление, белую полосу героини. Потом как сяду, как прочитаю.

avatar
08.09.2022, 08:55:15

❤️

avatar
08.09.2022, 08:40:12

Блин, читать страшно(((( я капец как переживаю!!!!! Подожду еще пару продочек, а то так до инфаркта не далеко

avatar
08.09.2022, 08:13:53

Блин.. Аж ручки трясутся.... Так интересно.... жду жду жду