https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597145991_40.jpg
Возрождающая. Книга 2
Мила Крейдун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16502 в Фэнтези
#2967 в Эротическое фэнтези
05.02.2020 — 08.05.2020
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Очень жаль, что книга закончена. Хотелось узнать о приключениях Киры в техногенном мире. Читая Вашу книгу получила массу удовольствия. Я думаю, что и другие Ваши произведения дарят не меньшие эмоции. Вдохновения вам.
СПАСИБО :)
Ну, вот! все замечательно, все стало на свои места. Даже Илан заслудила своего счастья, спасибо Вам за такую концовку. Каер - это мощь, разум, разум, мудрость и любовь. из всех самый достойный. Сбасибо Вам за Киру, бесконечная женственность и любовь! Отдельно спасибо за Кая, очень впечатлила книга. И очень жду новую. и еще спасибо за стабильные обьемные проды, а то как дозу ждала каждый день!
спасибо за такую эмоциональную книгу!!))),ждала каждую проду с нетерпением))) только вот до июня как то дожить надо ;))
Спасибо большое за интересную книгу ❤ Вдохновения и легкого пера на следующее ваши книги ❣❣❣
Для меня до последнего было загадкой с кем останется КирРа) очень приятная книга, жаль, что закончилась)
Эпилог совершенно замечательный и история логически закончена, что не может не радовать. Но мне безумно хотелось ещё одной сцены с Хранителями, потому что я их нежно люблю и перечитываю по несколько раз моменты нежности и взаимопонимания КирРы и её верных стражей. Надеюсь, они не останутся просто частью прошлого на пути Богини к Каеру, как произошло с Барханом и ПиткКарРу.Спасибо дорогому автору за эту потрясающую историю и дни, проведённые в ожидании следующей главы. С нетерпением жду новый роман. Вдохновения и лёгкого пера!
Блииин, конец так близок?уже почти эпилог? Ааа, что я читать то теперь буду (
Спасибо
Спасибо♥️
С выздоравлением) Не очень понятно с этим Иахом. Надеюсь нам ещё пояснят про него. Спасибо за продолжение)
Рада, что у Вас все хорошо. Наша впечатлительность иногда подводит, особенно когда такая неуемная фантазия! Гармонии нам всем нужна! Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Не удержалась и прочитала продолжение тайком на работе!!! Автору здоровья и теплых весенних деньков.
Очищающий душ :)))
Спасибо!
спасибо))),все интересней и интересней))) здоровья вам мой любимый автор не болейте )))!!!
Спасибо за продолжение)
Большое спасибо за продочку ❤
Спасибо Вам автор, с нетерпением жду, что же будет дальше. Вдохновения
Как всё оказывается... Очень интересно. Спасибо за продолжение
спасибо спасибо спасибо за продочку ))!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена