https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597145991_40.jpg
Возрождающая. Книга 2
Мила Крейдун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16786 в Фэнтези
#2989 в Эротическое фэнтези
05.02.2020 — 08.05.2020
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Шикарно - Богиня :) ну теперь точно надо с Третьим строить любовь :)
Как жалко Каера( прода потрясающая, я не ожидала такого поворота, автор, вы на высоте)
Я б на месте КирРа случайно была занята более важным, чем ту психопатку спасать.
Очень хочется надеяться, что это была последняя потеря и заключительное испытание в жизни КирРы, и впереди только радостные моменты. Хотелось бы верить, что у нас будет возможность, наконец-то, увидеть главную героиню счастливой и любимой. Спасибо огромное автору за такой динамично развивающийся и непредсказуемый сюжет. С нетерпением жду продолжения. Выздоравливайте поскорее! Вдохновения и крепкого здоровья!
Спасибо за такое неожиданный поворот сюжета. Надеюсь дальше все будет хорошо)
О чём же он догадался, а я никак не могу :))) Они оба должны умереть в смертном обличии? И возродить всю планету за раз? Как же хочется ещё:))) Спасибо!!! Здоровья вам!
книга восхитительная)читала на одном дыхании))спасибо и с нетерпением жду продолжения))
Большое СПАСИБО, очень динамично развивается сюжет. Ну где же Телохранители Киры, почему они не защитят ее, не придают ей сил? А Вам Автор не болеть и здоровья. Радуйте нас своими фантастическими мирами.
Спасибо) Не болейте)
Спасибо! Выздоравливайте. А почему сейчас Третий не примите свою силу? Он же бог! Или выжидает, чего-то? Раскидала бы из по разным сторонам..
скорейшего выздоровления)))!!! спасибо большое за проду))))
Автор просто герой, спасибо огромное за продолжение, главное, чтобы не в ущерб здоровью. Выздоравливайте поскорее) Опять счастливые деньки Владыки Небес длились считанные дни, не дадут спокойно насладиться жизнью. Поскорее бы уже и на Илан нашлась управа, какие-то на редкость неприятные в этой книге оказались женские персонажи. Искренне надеюсь, что КирРа и Каер не пострадают. С нетерпением жду продолжения!)
огромное спасибо)))
выздоравливайте)
А они случайно не истинные? :)
Спасибо! Здоровья!!!
Мила вы потрясающе пишете !!! выздоравливайте !!! лёгкого пера и бескрайнего вдохновения!!!)))
ну наконец то за ней явился или явились её мужчины !!!! и этот демон тоже будет за неё я так думаю))))
Всякому Творцу нужен отдых, выздоравливайте, мы конечно же подождем!
Скорейшего выздоровления! Крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Выздоравливайте. Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена