Продолжаю описывать приключение Данилы в мире виртуальной игры "Другая Жизнь", что его ждет впереди и какие ему придется пережить приключения даже я до конца не знаю, так что тут не буду до конца дописывать аннотацию.
Черновик
Ворвавшись в дом, я с ходу наискось воткнул топор в основание шеи орку, стоящему ближе сего в слове сего букву в забыли. это с последней главы.
клыки с лёгкостью пробивают кошу противника кошу изменить на кожу.
Ну что сказать автор ты подвёл , обешал литрпг а тут,эх не хороший ты!Но знаешь что я скажу -"Что ты большой молодец ,проект выше всяких похвал".Продолжай в том же духе спасибо за твой не лёгких труд и радуй нас пролжением✨✨
Люблю я все таки космо фантастику) спасибо за проду, есть небольшие косяки с ошибками в тексте, но они незначительны и ничтожны в сравнении со скоростью выкладки прод! Иван, вам огромнейший респект и уважуха за это!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОкончание 27 главы выложу в обед.
Уважаемые читатели, приятного прочтения.
26 глава выложена на ваш суд.
Ворвавшись в дом, я с ходу наискось воткнул топор в основание шеи орку, стоящему ближе сего в слове сего букву в забыли. это с последней главы.
клыки с лёгкостью пробивают кошу противника кошу изменить на кожу.
Уважаемые читатели, приятного прочтения.
25 глава выложена на ваш суд.
Прошу больше комментариев, говорите что не нравится.
Ёжики против зайчиков... В антураже средневековья и космических пиратов)))
А*уеть не встать )))
Автор, поделись веществом что потребляешь )))
Выложил 24 главу.
Приятного прочтения.
Приятного прочтения вам уважаемые читатели.
Выложил 23 главу.
Уважаемые читатели, выложил 22 глава.
Приятного прочтения.
Простите что так долго...
Опечатка? "Удар лапы вырвал приличный кусок шкуры с играли (может иглами) и из раны..."
спс за проду
Выложил 21 главу. Приятного прочтения.
Ну наконец то снова трэш и угар) ёжики рулят пффф фпф пф ффффп!)))
Фэнтези вернулось.
Выложил 20 главу.
Приятного прочтения.
Ну что сказать автор ты подвёл , обешал литрпг а тут,эх не хороший ты!Но знаешь что я скажу -"Что ты большой молодец ,проект выше всяких похвал".Продолжай в том же духе спасибо за твой не лёгких труд и радуй нас пролжением✨✨
!8 Глава Ты просмотрел мои виде буквы о нехватает
19 главу выложил. Еще одна глава про космос будет и вернусь к Ёжикам.
Приятного прочтения.
18 главу выложил.
Приятного прочтения.
Простите что задержал проду.
Люблю я все таки космо фантастику) спасибо за проду, есть небольшие косяки с ошибками в тексте, но они незначительны и ничтожны в сравнении со скоростью выкладки прод! Иван, вам огромнейший респект и уважуха за это!
Ловите еще одну проду.
Приятного прочтения.
P.S. уже в втором томе выложено 25999 слов ;)
Поздравляю всех с Днем Великой Победы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена