Книга. "Возрождение Империи 2" читать онлайн

Возрождение Империи 2

Цикл: Возрождение Импери

Ограничение: 16+

В тексте есть:маги и герои, тролли, эльфы и гномы

Рейтинг:
173
264 58097

Текущий рейтинг:
#9109 в Боевое фэнтези
#5251 в ЛитРПГ


Заморожена: 22 Июл 184 стр.

27.10.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (591 загрузок)


Аннотация к книге "Возрождение Империи 2"

Продолжаю описывать приключение Данилы в мире виртуальной игры "Другая Жизнь", что его ждет впереди и какие ему придется пережить приключения даже я до конца не знаю, так что тут не буду до конца дописывать аннотацию.
Черновик

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2017, 03:22:00

Окончание 27 главы выложу в обед.

avatar
05.06.2017, 01:31:27

Уважаемые читатели, приятного прочтения.
26 глава выложена на ваш суд.

avatar
04.06.2017, 11:23:01

Ворвавшись в дом, я с ходу наискось воткнул топор в основание шеи орку, стоящему ближе сего в слове сего букву в забыли. это с последней главы.
клыки с лёгкостью пробивают кошу противника кошу изменить на кожу.

avatar
04.06.2017, 02:23:34

Уважаемые читатели, приятного прочтения.
25 глава выложена на ваш суд.
Прошу больше комментариев, говорите что не нравится.

Ёжики против зайчиков... В антураже средневековья и космических пиратов)))
А*уеть не встать )))

Автор, поделись веществом что потребляешь )))

avatar
03.06.2017, 01:14:33

Выложил 24 главу.
Приятного прочтения.

avatar
29.05.2017, 21:07:32

Приятного прочтения вам уважаемые читатели.
Выложил 23 главу.

avatar
26.05.2017, 15:11:30

Уважаемые читатели, выложил 22 глава.
Приятного прочтения.
Простите что так долго...

avatar
23.05.2017, 12:45:04

Опечатка? "Удар лапы вырвал приличный кусок шкуры с играли (может иглами) и из раны..."

спс за проду

avatar
23.05.2017, 12:10:57

Выложил 21 главу. Приятного прочтения.

avatar
21.05.2017, 12:59:44

Ну наконец то снова трэш и угар) ёжики рулят пффф фпф пф ффффп!)))

avatar
21.05.2017, 06:45:20

Фэнтези вернулось.
Выложил 20 главу.
Приятного прочтения.

Ну что сказать автор ты подвёл , обешал литрпг а тут,эх не хороший ты!Но знаешь что я скажу -"Что ты большой молодец ,проект выше всяких похвал".Продолжай в том же духе спасибо за твой не лёгких труд и радуй нас пролжением✨✨

avatar
19.05.2017, 10:44:14

!8 Глава Ты просмотрел мои виде буквы о нехватает

avatar
19.05.2017, 05:33:26

19 главу выложил. Еще одна глава про космос будет и вернусь к Ёжикам.
Приятного прочтения.

avatar
18.05.2017, 10:55:44

18 главу выложил.
Приятного прочтения.

avatar
14.05.2017, 23:47:28

Простите что задержал проду.

avatar
11.05.2017, 19:44:54

Люблю я все таки космо фантастику) спасибо за проду, есть небольшие косяки с ошибками в тексте, но они незначительны и ничтожны в сравнении со скоростью выкладки прод! Иван, вам огромнейший респект и уважуха за это!

avatar
10.05.2017, 03:32:46

Ловите еще одну проду.
Приятного прочтения.
P.S. уже в втором томе выложено 25999 слов ;)

avatar
09.05.2017, 12:31:44

Поздравляю всех с Днем Великой Победы!