Книга. "Возрождение Империи 2" читать онлайн

Возрождение Империи 2

Цикл: Возрождение Импери

Ограничение: 16+

В тексте есть:маги и герои, тролли, эльфы и гномы

Рейтинг:
173
264 58082

Текущий рейтинг:
#9106 в Боевое фэнтези
#5251 в ЛитРПГ


Заморожена: 22 Июл 184 стр.

27.10.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (591 загрузок)


Аннотация к книге "Возрождение Империи 2"

Продолжаю описывать приключение Данилы в мире виртуальной игры "Другая Жизнь", что его ждет впереди и какие ему придется пережить приключения даже я до конца не знаю, так что тут не буду до конца дописывать аннотацию.
Черновик

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2017, 06:19:45

15 глава готова.
Приятного чтения.

avatar
08.05.2017, 20:09:56

Отличная прода) немного неожиданным был переход снова в Космо тематику, но довольно интересно как на мой взгляд.

avatar
08.05.2017, 14:06:04

Уважаемые читатели, не забывайте оставлять свои комментарии и делиться впечатлениями, иначе откуда я узнаю верным ли путем веду сюжет.

avatar
08.05.2017, 03:32:29

Еще одну главу выложил.

avatar
07.05.2017, 16:49:30

Сегодня увидел новую обложку которую сделали для моей книги, с логотипом "War Games" и мое мнение насчет нее крайне отрицательно! Я никого не просил ее делать, а тем более рекламировать серию "War Games"/
Обращаюсь к тем кто ее создал и пиратам: у меня есть свои обложки и используйте только их, если же вам они не нравятся, то не нужно за мой счет рекламировать издательства или кого нибудь еще.
P.S. я планировал делать платными только начиная с третьих томов во всех своих сериях, но если любая реклама не исчезнет с обложек моих книг до 1 Июня 2017, то мне придется прекратить выкладывать бесплатные продолжения. Также я буду вынужден писать в стол, мне не хотелось бы этого делать по ряду причин.
Бесплатными останутся только первые тома.
P.S.S. Уважаемые читатели, прошу прощения за предоставленные неудобства, но мне не нравится когда меня используют.

avatar
07.05.2017, 01:56:27

Выложил короткую проду.

avatar
03.05.2017, 04:19:51

Держите еще.

avatar
01.05.2017, 12:47:34

Отлично!) Ёжиками то же нужны витамины, они обожают компот из малины.... ))) Ждемс проду)

avatar
30.04.2017, 01:34:31

Еще одну короткую проду выложил, простите что так мало пишу((

avatar
24.04.2017, 23:48:10

Гхм, очень поразил дебилизм игрока убившего ежонка, учитывая что ранее чуть ли не каждые полчаса всем говорили ни в коем случае не трогать ЕЖЕЙ! У него на каком месте уши были? Я думал подстава будет более изощренной нежели просто Дебильный игрок. Ну там например случайно раздавили любимую игрушку, или какой нибудь молодой ежонок сам побежит к каравану и начнет ластится к какой нибудь эльфийке, а родители его не разбираясь в ситуевине начнут всех гасить, а тут тупо Дебил... как то это ... слишком прямолинейно да и странно учитывая настоятельные предупреждения сделанные ранее.

avatar
24.04.2017, 19:32:06

Выложил еще одну главу.

avatar
23.04.2017, 12:58:43

Спасибо за проду!

avatar
19.04.2017, 07:25:51

Ловите еще одну короткую проду

avatar
17.04.2017, 15:51:40

Ууух эта глава просто вынос мозга) почти как Алиса у Кэрола) Зайцы убийцы, Белки подрывники и блин ЕЖИКИ .... уж даже не знаю чем они смогут похвастать))) Спасибо за Проду! И жду еще!

avatar
17.04.2017, 08:11:41

Выложил короткую проду, глава 4

avatar
29.12.2016, 20:36:43

Уважаемый автор! Планируется ли продолжение и когда? Судьба заячьего набега не дает покоя!....

Рекомендую найти десяток литнегров для вычитки текста. Количество очепяток рвет пространственно-временной континуум и вызывает граммар-nazi

avatar
09.11.2016, 04:04:05

Ловите короткую проду

avatar
29.10.2016, 17:53:58

Зайцы. 40+ уровней. В боевых перчатках с когтями. Фехтующие клинками на ушах. Штурмующие, мать их крольчиху, город!

Нет, не зря я не бросил читать на первой книге, несмотря на всю мерисьюшность героя и клавишные ансамбли под каждым кустом...

avatar
29.10.2016, 15:12:27

Все проды после выходных, простите.