Продолжаю описывать приключение Данилы в мире виртуальной игры "Другая Жизнь", что его ждет впереди и какие ему придется пережить приключения даже я до конца не знаю, так что тут не буду до конца дописывать аннотацию.
Черновик
Сегодня увидел новую обложку которую сделали для моей книги, с логотипом "War Games" и мое мнение насчет нее крайне отрицательно! Я никого не просил ее делать, а тем более рекламировать серию "War Games"/
Обращаюсь к тем кто ее создал и пиратам: у меня есть свои обложки и используйте только их, если же вам они не нравятся, то не нужно за мой счет рекламировать издательства или кого нибудь еще.
P.S. я планировал делать платными только начиная с третьих томов во всех своих сериях, но если любая реклама не исчезнет с обложек моих книг до 1 Июня 2017, то мне придется прекратить выкладывать бесплатные продолжения. Также я буду вынужден писать в стол, мне не хотелось бы этого делать по ряду причин.
Бесплатными останутся только первые тома.
P.S.S. Уважаемые читатели, прошу прощения за предоставленные неудобства, но мне не нравится когда меня используют.
Гхм, очень поразил дебилизм игрока убившего ежонка, учитывая что ранее чуть ли не каждые полчаса всем говорили ни в коем случае не трогать ЕЖЕЙ! У него на каком месте уши были? Я думал подстава будет более изощренной нежели просто Дебильный игрок. Ну там например случайно раздавили любимую игрушку, или какой нибудь молодой ежонок сам побежит к каравану и начнет ластится к какой нибудь эльфийке, а родители его не разбираясь в ситуевине начнут всех гасить, а тут тупо Дебил... как то это ... слишком прямолинейно да и странно учитывая настоятельные предупреждения сделанные ранее.
Ууух эта глава просто вынос мозга) почти как Алиса у Кэрола) Зайцы убийцы, Белки подрывники и блин ЕЖИКИ .... уж даже не знаю чем они смогут похвастать))) Спасибо за Проду! И жду еще!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти15 глава готова.
Приятного чтения.
Отличная прода) немного неожиданным был переход снова в Космо тематику, но довольно интересно как на мой взгляд.
Уважаемые читатели, не забывайте оставлять свои комментарии и делиться впечатлениями, иначе откуда я узнаю верным ли путем веду сюжет.
Еще одну главу выложил.
Сегодня увидел новую обложку которую сделали для моей книги, с логотипом "War Games" и мое мнение насчет нее крайне отрицательно! Я никого не просил ее делать, а тем более рекламировать серию "War Games"/
Обращаюсь к тем кто ее создал и пиратам: у меня есть свои обложки и используйте только их, если же вам они не нравятся, то не нужно за мой счет рекламировать издательства или кого нибудь еще.
P.S. я планировал делать платными только начиная с третьих томов во всех своих сериях, но если любая реклама не исчезнет с обложек моих книг до 1 Июня 2017, то мне придется прекратить выкладывать бесплатные продолжения. Также я буду вынужден писать в стол, мне не хотелось бы этого делать по ряду причин.
Бесплатными останутся только первые тома.
P.S.S. Уважаемые читатели, прошу прощения за предоставленные неудобства, но мне не нравится когда меня используют.
Выложил короткую проду.
Держите еще.
Отлично!) Ёжиками то же нужны витамины, они обожают компот из малины.... ))) Ждемс проду)
Еще одну короткую проду выложил, простите что так мало пишу((
Гхм, очень поразил дебилизм игрока убившего ежонка, учитывая что ранее чуть ли не каждые полчаса всем говорили ни в коем случае не трогать ЕЖЕЙ! У него на каком месте уши были? Я думал подстава будет более изощренной нежели просто Дебильный игрок. Ну там например случайно раздавили любимую игрушку, или какой нибудь молодой ежонок сам побежит к каравану и начнет ластится к какой нибудь эльфийке, а родители его не разбираясь в ситуевине начнут всех гасить, а тут тупо Дебил... как то это ... слишком прямолинейно да и странно учитывая настоятельные предупреждения сделанные ранее.
Выложил еще одну главу.
Спасибо за проду!
Ловите еще одну короткую проду
Ууух эта глава просто вынос мозга) почти как Алиса у Кэрола) Зайцы убийцы, Белки подрывники и блин ЕЖИКИ .... уж даже не знаю чем они смогут похвастать))) Спасибо за Проду! И жду еще!
Выложил короткую проду, глава 4
Уважаемый автор! Планируется ли продолжение и когда? Судьба заячьего набега не дает покоя!....
Рекомендую найти десяток литнегров для вычитки текста. Количество очепяток рвет пространственно-временной континуум и вызывает граммар-nazi
Ловите короткую проду
Зайцы. 40+ уровней. В боевых перчатках с когтями. Фехтующие клинками на ушах. Штурмующие, мать их крольчиху, город!
Нет, не зря я не бросил читать на первой книге, несмотря на всю мерисьюшность героя и клавишные ансамбли под каждым кустом...
Все проды после выходных, простите.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена