https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596128968_17.jpg
#2943 в Любовное фэнтези
#1858 в Попаданцы в другие миры
11.06.2018 — 05.03.2019
1019 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!)
спасибо!!!!!!!!!
Спасибо огромное.
Интересно, интересно... Спасибо большое!
Как интересно аж дух захватывает!!!))) Интересно, а этот наш станет её мужем?!?!)))
И что с источником будет?
Ох чую, что потом мужья её не упустят шанса наказать свою любимую жену.))) За то, что посла без них)))).
Очень захватывающее продолжение!!!!)))
Жду продолжения!!!!))) А когда оно будет?!??)))
Удачного вам вдохновения!)
Это она Нагасаки освободила?
спасибо большое,с нетерпением жду проду)))
УРА Наконец то прода Спасибо
Оооооо, ещё один муж? Спасибо
Спасибо большое за проду! Ждём с нетерпением.!
спасибо. жду проду
Спасибо за продочку.
Хочется по больше))) вдохновения и легкого пера вам)))
Большое спасибо за продочку!!! Будем ждать продолжения!!
Спасибо.
Ждать сегодня проду или нет?
Где же продочка!!!
А когда продочку ждать?
я читаю достаточно быстрр. все что есть сейчас прочла часов за 6. когда так быстро читаешь сразу многое бросается в глаза.
сюжет и идея замечательные, количество приключений радует, но....
в возникновение чувст героев можно поверить только первых и раба, остальные слишком быстро, увидел и люблю. всегда одни только инстинкты.
текст написания крайне простой. нет речевых оборотов и прочего. как было описано ранее набор предложений.
создается ощущение, что они только косячат, ссорятся извиняются их прощают и всё по новой. и еще раз повторюсь все простыми фразами.
как проблема большинства начинаущих авторов присутствует постоянное доброе утро, еда, спокойной ночи. перечисление событий дня, начиная с обычного пробуждения героев-доброе утро и с завтрака, постоянные приемы пищи. оценивайте ваше произведение в целом, а не главами. каждая глава неплоха сама по себе, но все вместе они однотипны. гдето теряются ключевые моменты, например, не указано что она хороша в магии, но через год после поступления просят преподавать.
вам нужно проанализировать ваш текст целиком, а не по кусочкам. посмотрите все пробуджения героев, трапезы, приключения, отход ко сну, появление чувств, разнообразьте каждо
сон. должно же быть у героинм желание пообщвться с мужьями получше, она их не знает совсем. иногда вечерняя посиделка со всеми, иногда с несколькими. их разговоры напоминают очеты, а не рассказы людей о своей жизни.
надеюсь вы не расстроились из-за моих коментариев. сюжет и задумка чудесные их нужно только доработать и разнообразить. удачи вам автор и вашей музе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена