Книга. "Возрождение Калварии." читать онлайн

Возрождение Калварии.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, различные расы

Рейтинг:
4288
6900 598276

Текущий рейтинг:
#2943 в Любовное фэнтези
#1858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 314 стр.

11.06.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Возрождение Калварии."

Говорят, любопытство сгубило кошку. Так и наша героиня, поддавшись любопытству, попала в другой мир. Вот только сгубило оно её или же одарило можно узнать, только пройдя весь путь вместе с героиней.
В книги присутствует: магическая академия, Мэри Сью.

1019 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 04:02:15

е, сделайте непохожими друг на друга. обучение и становление героини как мага. продумайте все этапы, что она должна сделать, чтоб стать преподавателем. самое иниересное в книгах для меня это отношения героев, их взаимодействие, тоесть диалоги. они вас тоже простые. нет различий в речи героев и когда общаются сразу несколько теряешься кто что говорит, если не обозначен автор сказанного. все люди разные и говорят тоже по разному. один может говорить простыми короткими, но емкимо фразами, другой быть галантным, следующий красиво ненормативно выражаться и так далее.
надеюсь мое мнение будет полезно для вас и после завершения книги вы проанализируте все события книги.
был давно такой сериал легенда об искателе. герои путешествуют и каждая серия примерно один день из жизни героев. события серий настолько отличаются друг от друга, что предположить, что произойдет в следующей серии невозможно. может они пойдут дальше, может останутся где были, может их закинет в прошлое, а может схватят враги и заначуют они снова вместе низвестно . по вашей монере письма могу сказать точно, что они проснутся, скажут доброе утро, ее покормят мужья, возможно скем-то поссорится слегка, однотипные ласки и

avatar
15.01.2019, 04:01:46

е, сделайте непохожими друг на друга. обучение и становление героини как мага. продумайте все этапы, что она должна сделать, чтоб стать преподавателем. самое иниересное в книгах для меня это отношения героев, их взаимодействие, тоесть диалоги. они вас тоже простые. нет различий в речи героев и когда общаются сразу несколько теряешься кто что говорит, если не обозначен автор сказанного. все люди разные и говорят тоже по разному. один может говорить простыми короткими, но емкимо фразами, другой быть галантным, следующий красиво ненормативно выражаться и так далее.
надеюсь мое мнение будет полезно для вас и после завершения книги вы проанализируте все события книги.
был давно такой сериал легенда об искателе. герои путешествуют и каждая серия примерно один день из жизни героев. события серий настолько отличаются друг от друга, что предположить, что произойдет в следующей серии невозможно. может они пойдут дальше, может останутся где были, может их закинет в прошлое, а может схватят враги и заначуют они снова вместе низвестно . по вашей монере письма могу сказать точно, что они проснутся, скажут доброе утро, ее покормят мужья, возможно скем-то поссорится слегка, однотипные ласки и

avatar
14.01.2019, 20:43:23

За пять месяцев выучиться магии на столько, что может преподавать? Ага.

avatar
14.01.2019, 20:46:04

Какая же это бомба? Набор предложений.

avatar
14.01.2019, 18:27:44

книга Бомба✴️✴️ удачи и вдохновения))с нетерпением жду продолжения)))

Спасибо! Что это за камень такой?! Интересненько! Вдохновения

avatar
13.01.2019, 23:18:23

Спасибо за продолжение, очень интересно читать!!

avatar
13.01.2019, 05:40:49

Начала читать и сразу возник вопрос: автор хотя бы приблизительно представляет какое количество единоборств существует в мире и сколько времени требуется, чтобы на должном уровне освоить хотя бы один вид? Ну выберите одно, какое понравится, а то военный, который знает "все виды единоборств", так мало того что сам знает, так еще и учит...

avatar
12.01.2019, 23:27:10

Спасибо)

Спасибо за продочку)) Дааа, как бы она не отбрыкивалась, а быть ей Главой и Повелительницей и к тому же новый род открылся, ура, жду продолжение)))

avatar
12.01.2019, 22:23:17

Здравствуйте! спасибо огромное за продолжение истории!!!!не всегда пишу комментарий,но за приключениями девочки слежу ;-))С прошедшими праздниками Вас!!!!! Наталья.

avatar
12.01.2019, 12:15:38

Благодарю вас за проду

Спасибо огромное за продочку )))

avatar
12.01.2019, 13:38:49

Мимими, спасибо

avatar
12.01.2019, 15:01:54

А вторую точку она пойдёт проверять???

Большое спасибо за продочку!!!

avatar
12.01.2019, 12:01:16

ооо спасииибо!!! скорее бы проду

avatar
12.01.2019, 12:15:41

Благодарю вас за проду

avatar
12.01.2019, 12:15:40

Благодарю вас за проду

avatar
12.01.2019, 00:52:20

Спасибо!