https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596128968_17.jpg
#3208 в Любовное фэнтези
#2000 в Попаданцы в другие миры
11.06.2018 — 05.03.2019
1019 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваши старания
Спасибо за проду. Жаль что маленькая и редко, поневоле забывается что там было до этого.
Читала с удовольствием спасибо, вам вдохновения и творчества.
Подскажите, а до конца ещё долго? И это будет однотомник или серия?
Ждем продолжения книги. Автору спасибо.
Спасибо!
Спасибо) ну наконец-то она перестала извиняться!))
Спасибо за продочку!!
Жалко что продолжения так редко
Спасибо за проду
Какие они молодцы так проучить зажравшегося орка. А ведь если он вел себя нормально и попросил о помощи, то думаю ему бы не отказали. А так сам виноват!
Спасибо!!!
Вот и в жизни все нужно уточнять, а то сядут на шею и поедут на тебе. Спачибо
Спасибо!!
Спасибочки
Благодарю за проду. Вот что они так любят ее терпение пробовать. Авен в списке первый
Спасибо большое за продочку )))
Все круто и интересно, но боже пожалуйста определитесь с ее полом. Не знаю может конечно только меня это раздражает, но я не могу понять когда она парень, а когда нет она же почти всегда разговаривает от женского рода.
Извините если Вас это расстраивает!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за проду. Очень интересно что же будет дальше!! Вдохновения!!!
Спасибо!!!
Читать можно, но много "Прости", "Извини" от ГГ, практически все диалоги к этому сводятся(бесит). В проде нужно минимизировать эти слова- категорически, ГГ должна повзрослеть и нести ответственность за свои действия, сколько можно повторять ей мужьями, что они не выживут без нее,ЭГОИСТКА, МАКСИМАЛИСТКА. СРОЧНО ВЗРОСЛЕТЬ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена