Книга. "Возрождение Калварии." читать онлайн

Возрождение Калварии.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, различные расы

Рейтинг:
4288
6900 598246

Текущий рейтинг:
#3208 в Любовное фэнтези
#2000 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 314 стр.

11.06.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Возрождение Калварии."

Говорят, любопытство сгубило кошку. Так и наша героиня, поддавшись любопытству, попала в другой мир. Вот только сгубило оно её или же одарило можно узнать, только пройдя весь путь вместе с героиней.
В книги присутствует: магическая академия, Мэри Сью.

1019 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за ваши старания

avatar
18.11.2018, 15:58:49

Спасибо за проду. Жаль что маленькая и редко, поневоле забывается что там было до этого.

Читала с удовольствием спасибо, вам вдохновения и творчества.

avatar
16.11.2018, 14:42:17

Подскажите, а до конца ещё долго? И это будет однотомник или серия?

Ждем продолжения книги. Автору спасибо.

avatar
14.11.2018, 00:19:26

Спасибо) ну наконец-то она перестала извиняться!))

Спасибо за продочку!!

avatar
13.11.2018, 10:39:13

Жалко что продолжения так редко

avatar
13.11.2018, 10:01:54

Спасибо за проду

avatar
13.11.2018, 08:47:44

Какие они молодцы так проучить зажравшегося орка. А ведь если он вел себя нормально и попросил о помощи, то думаю ему бы не отказали. А так сам виноват!
Спасибо!!!

avatar
13.11.2018, 08:25:52

Вот и в жизни все нужно уточнять, а то сядут на шею и поедут на тебе. Спачибо

avatar
07.11.2018, 13:20:19

Спасибочки

avatar
07.11.2018, 10:45:52

Благодарю за проду. Вот что они так любят ее терпение пробовать. Авен в списке первый

Спасибо большое за продочку )))

avatar
07.11.2018, 09:21:28

Все круто и интересно, но боже пожалуйста определитесь с ее полом. Не знаю может конечно только меня это раздражает, но я не могу понять когда она парень, а когда нет она же почти всегда разговаривает от женского рода.
Извините если Вас это расстраивает!!!!
Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.11.2018, 09:09:40

Спасибо за проду. Очень интересно что же будет дальше!! Вдохновения!!!

avatar
05.11.2018, 22:18:32

Читать можно, но много "Прости", "Извини" от ГГ, практически все диалоги к этому сводятся(бесит). В проде нужно минимизировать эти слова- категорически, ГГ должна повзрослеть и нести ответственность за свои действия, сколько можно повторять ей мужьями, что они не выживут без нее,ЭГОИСТКА, МАКСИМАЛИСТКА. СРОЧНО ВЗРОСЛЕТЬ