https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596128968_17.jpg
#3221 в Любовное фэнтези
#1999 в Попаданцы в другие миры
11.06.2018 — 05.03.2019
1019 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Не люблю писать критику, т.к считаю написание книг огромным трудом. Из плюсов: идея у книги интересная, присутствует мужском гарем, гендерная интрига. Из минусов: все герои и мир не живые, как бы объяснить проще. Иногда бывает читаешь книгу и происходит полное погружение в мир, ты проживаешь жизни героев, чувствуешь их эмоции, в данной книге создается ощущение конспекта. Еще один отталкивающий фактор это главная героиня, не знаю может быть то что ей 20 лет и там еще юношеский максимализм у нее играет, но она само противоречие, так же она полная ЭГОИСТКА, все речи меня никто не любит, все мои мужики уйдут налево, то она освобождает детей, то тут же орет на них как ненормальная. Мужчины это отдельная песня, тряпки абсолютно все с женскими пмс.
Итог: написала конечно чисто на эмоциях и думаю так же запутано как и автор (поэтому и не пишу книги, хоть фантазии вагон и маленькая тележка) Если за книгу сесть и немного доработать персонажей и мир то выйдет классная вещь, сейчас же книга очень сырая, больше похожа на конспект по разным книгам других авторов.
P.S автор вы слишком спешите и все интересные момент с академий и обучением, с замужеством и прочими интересными вещами
Прикол будет, если тот вампир будет еще одним мужем)
капец... так странно... а почему же он тогда если приходил за ней ничего не предпринял?...
прода супер
Благодарю за проду.
Интересная книга, жаль только что пробы такие редкие. Пока дождешься очередной, забудешь что читала.
Вот же гады , спасибо за продочку . Вдохновения и легкого пера , с нетерпением жду продолжения !!!
Спасибо за проду!! Вот же эти вампиры гады!!!
Точно, это муженек объявился, точнее претендент ☺
Спасибо за продолжение. Неужели и вампир станет мужем?? Все интересней и интересней. Вдохновения и хорошего настроения.
Спасибо!
Вот это коварство! Двоеточие!! Я ж не засну! Жду продолжения))) вдохновения:))
Спасибо! Что же будет дальше?! Жуть как интересно!жду с нетерпением продочку! Вдохновения!
спасибо, но так не честно что сказал Авен ? хнык-хнык..
Чем дальше тем интереснее наверное это вампир будет её мужем. Спасибо вам большое
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Становится все интереснее... автору вдохновения.
Урааа! Прода! Вампир нарисовался... а он случаем не ее еще один муж?
Спасибо! А вампир, что потенциальный муж? Заинтриговали...
Вкусновато, но маловато
Но все равно благодарю за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена