https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596128968_17.jpg
#3208 в Любовное фэнтези
#2000 в Попаданцы в другие миры
11.06.2018 — 05.03.2019
1019 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!!! А вот и вампирчик!!! Хочется еще и еще продолжения!!!
Спасибо!!!
Когда будет продолжение этого шедевра.
Спасибо,книга очень понравилась жду продолжения))))))вдохновения вам)))))
спасибо!
Мпасибо
Автор, в последней проде исправьте, пожалуйста, Кешу снова на Кошу, а то наш дракон вдруг в попугая превратился)))
Наконец то решили проблемы и пошли искать остальных мужей. А Авен уже ей муж.? Или еще в наложниках считается
Мне ее малыш понравился. Дорвался до магии ... ))
Спасибо за проду
Спасибо!!!
спасибо. ждём с нетерпением каждый миг продолжения
Спасибо за продочку))
Люблю когда у Ггероини есть животинка.
Спасибо огромное))) очень понравились приключения Гг, сюжет не похож ни на один читанный ранее, поэтому читается на одном дыхании! Жду с нетерпением продолжения
Сначала немного недоумевала по поводу того что Гг все мягко и быстро принимает. И новый мир, отец, куча мужиков...но потом все стала понятно. Не скажу почему. Читайте сами.
Интересная история. Жду продолжения. Автору желаю идей для новых романов.
Хочу проду
Супер!!!
Ну когда же продолжение
Нелли, когда же и на нашей улице грузовик с печенюшками перевернется?...
Таааак протоколы хочется...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена