https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659708197_27.jpeg
Возрожденная Духом
Полина Корн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2351 в Любовное фэнтези
#801 в Эротическое фэнтези
12.10.2020 — 06.02.2021
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои дорогие девочки, с праздником вас всех! Убедительная просьба, чтобы не потерять вашего атора вступайте в мою группу ВК. Ссылку найдёте на моей странице во вкладке "Обо мне". А так же в телеграмм, ссылка так же на моей странице.
Спасибо за книги,очень интересно.Пошла читать третью.Удачи и успехов вам в дальнейшем!Визуал-я супер.Немного по другому представляла Эйнара и Рэддара.
От истории невозможно оторваться! Приключения у героини захватывающие, а мужчины восхитительные!) Таких экземпляров собрала! Губа не дура у ее драконицы)))
очень захватывает, быстрей хочется бежать читать следующую часть! это первые Ваши книги, которые я читаю, с удовольствием буду знакомиться и с другими Вашими шедеврами))
22 глава наша таверна из мертвого лосося стала дохлым лососем)))))
Что с книгой? Почему только ознакомительный фрагмент?
Ох так интересно я бегу читать третью часть))) спасибо)
Спасибо) очень понравилась)
Шикааааарно! Ждала окончания серии, ято б читать запоем и не жалею
Полина, вторая книга очень классная. но так неудобно,что нет аудиовоспроизведения. можно ли добавить его и для второй книги. у всех есть обязанности по дому. и так приятно слушать интересную книгу и готовить.
Здравствуйте. А почему я теперь не могу купить книгу чуть дороже, чтоб поднять рейтинг или что там были? Вроде два варианта дороже давали, помимо стандартной цены?
Здравствуйте. Ну вот купила я книгу, читаю... И тут на 13 главе отсутствует текст, и далее его тоже нет.... Как это исправить?
супер,сюжет.а что дальше?
скажите можно ли сделать так чтобы книга в приложении прослушивалась в аудии. было бы замечательно если нет то почему
Добрый вечер. Дочитала вторую часть книги, очень нравиться. Будет третья часть или вторая продолжиться?
Доброе утро.Подскажите пожалуйста,это трилогия?
можно уточнить? а книга в процессе работы или закончена?
Спасибо)))
Спасибо!) Очень жду продолжения истории!)
Не убегайте, кто не успел купить, книга скоро снова поступит в продажу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена