- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Возвращение блудного папы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567669619_92.jpg
Возвращение блудного папы
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы
Рейтинг:
6547
6547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1037 в Романтическая эротика
#1171 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
05.09.2019 — 13.11.2019
Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"
Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва!
Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она!
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?
___________________
Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"
Другие книги автора
1828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх.....мне мало) хочу еще))) Спасибо) читаем дальше
Спасибо!
ревность - ревность... спасибо)
Сначала детей подружат по-родственному, а потом и самим до теплой и тесной дружбы недалеко. ))
Спасибо, Лина!
Спасибо
Спасибо за продку)))
Спасибо большое
Пока взрослые чудят, детки все взяли в свои руки)))))
Да первая любовь она и есть любовь и чувства у Ланы есть - вон к Инге ревнует)))) Очень хорошо что Будут совместно дружить как говорится домами)))) И София познакомится ближе к Алексу_замечательно как все выходит)))) Спасибо огромное-кайфую от чтения)))))
Ну вот и первые симптомы ревности наклюнулись у Ланы. Чтобы она не говорила, как бы себя не вела, но чувства к этому мужчине у нее остались. Спасибо, ждем продолжения.
Читаю сейчас паралельно 5-6 книг, которые в процессе написания и чувсвую себя какой-то мазохисткой. Или как Алекс, распалят, а потом облом. Все заканчиваются на самом интересном месте! и уже незнаю как быть.... отложить на потом книгу не получается. Каждый день сюда заглядываю в надежде на кусочек.
Дорогой автор, желаю Вам море вдохновения и полета фантазии, чтоб писать огромными кусищами и по-быстрее закончить книгу ;)
А то я какая- то нервная становлюсь ;)
вот везде ребятки также само про что - то нужное на завтрашный урок чего дома обязательно нет в 10 вечера и сообщают...с жизни прямиком это взяли...
Мышка решила поиграть в роковую соблазнительницу…))))
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!!!!!!!! Значит лана решила немного поиграть и передумала открываться? Да страшно увидеть разочарование в глазах любимого-она просто боялась его реакции!!! Здорово!!!!! Люблю героев и жду когда они признаются с своих чувствах!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот я и знала,что будет какой-то поворот, что она не признается. Эх, читала главу и самой душно стало) И хочется и колется))) Целуйтесь уже)
Мышка отрастила зубки, теперь легко Алексу не будет. Узнать-то он малявку узнал, и то, какая она теперь и так стало для него большим сюрпризом. Хотя вот если бы не явился так неожиданно домой, не увидел без боевой раскраски, то может все еще был в неведении. Но самый главный сюрприз у него еще впереди. Шоковый сюрприз.
Спасибо большое! За что боролись,на то и напоролись.Света будет его динамить,пока не решится рассказать о том, что Мышка и Лана-одно и то же лицо.
Из-за тугодумства родителей страдает ребенок, видно же что девочке нужен папа, а гг отец не плохой. И еще вопрос почему ему не сообщила она о беременности, а теперь обиды у нее. Я же так понимаю он военный был и приезжал в гости, тем более друг брата координаты узнать не трудно. Зато сейчас таких мучений не было бы
А, скажите, пожалуйста, книга будет бесплатной или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена