Книга. "Возвращение блудного папы" читать онлайн

Возвращение блудного папы

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:все сложно, неидеальные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
6548
8895 1296812

Текущий рейтинг:
#3351 в Романтическая эротика
#4653 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

05.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Возвращение блудного папы"

Мы встретились на школьной линейке. Я привела в первый класс дочку, он пришел с племянником. Я не знала, что он вернулся. А он не знает, что у моей дочки его глаза…
Он меня даже не вспомнил - я очень изменилась за эти годы. Той робкой влюбленной дурочки давно нет. Есть уверенная в себе стерва! 

Кто?! Та самая Мышка? Да ладно. Не может быть. Точно, она! 
Она думает, я ее не узнал. Строит из себя хищницу. Забавная девчонка! Вот только у этой девчонки уже есть дочь-первоклассница. И когда только успела?

___________________

Вторая книга цикла здесь - "Привет! Я вернулся"


1828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 14:05:47

А может, ну его, этот самолёт и не лететь, у Светулэльки сердце начало оттаивать, надо брать тепленькой

Все потихоньку налаживается?!ждем продочку еще!Спасибо!

И тут должен появиться "внезапный зашибись")))

Ну вот и объяснились наконец то, давно пора было. Может теперь наконец то все наладится. Но попой чую, что беременность бывшей жены всплывет рано или поздно. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
25.10.2019, 13:06:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
25.10.2019, 12:44:38

спасибо за продолжение!!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
25.10.2019, 09:40:39

Что то мне подсказывает, что любовь к рыбе и соленым огурцам не спроста у Мышки)) скоро узнаем

Да тяжело даются такие признания нам мужчинам, но они необходимы

такая милая прода! лишь бы никто этого не испортил в дальнейшем...

avatar
25.10.2019, 11:17:24

нет нет нет, не хочу, что бы они так быстро мирились, ведь это значит, что эпилог не за горами, а расставаться не хочется((( Вот только привыкнешь к новым героям, а тут бац - конец. Но прода очень милая, нежность зашкаливает, надеюсь в конце, когда Мышка будет провожать Алекса к самолету они всё же поцелуются)))

avatar
25.10.2019, 09:46:13

Какое свидание прелестное. Благодарю

avatar
25.10.2019, 08:28:34

Такая нежная ❤️глава. Спасибо, Лина ❤️

avatar
25.10.2019, 08:20:22

Спасибо

avatar
25.10.2019, 07:44:46

Ооооо это очень милая глава) мурррр

avatar
25.10.2019, 06:19:31

Надо же- самолет улетел. а я, по простоте, все считала: можно ли такое успеть за 2 часа :)))

avatar
25.10.2019, 00:17:32

Вот это другое дело, пора действовать Алекс

avatar
24.10.2019, 22:39:44

спасибо за скидку!

Все, решил брать быка за рога. И наконец то прояснить отношения между ними. Ситуация у них просто ужас, все запущено по самое не балуйся. Пора исправлять все это. Спасибо, ждем продолжения.