Книга. "Возвращение Мудрейшего 2" читать онлайн

Возвращение Мудрейшего 2

Цикл: Великое Падение Трёх Лун

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо и откро..., уся сянься, властный герой

Читать
Рейтинг:
182
275 15058

Текущий рейтинг:
#60 в Уся (Wuxia)
#1707 в Эротическое фэнтези


Полный текст 447 стр.

28.02.2025 — 11.07.2025


Аннотация к книге "Возвращение Мудрейшего 2"

Страстные объятия демона становятся жарче и ненасытнее, пока Синьхуа и её господин продолжают путешествие. Тучи над Тремя Мирами сгущаются, расы демонов, духов и небесных сходятся в кровавых битвах. Вихрь событий неумолимо несёт к неизбежному – падению великой Древней Печати.
Но чем ближе этот день, тем меньше этого желает сам узник Великого Падения Трёх Лун, ведь цена свободы – маленький феникс в его объятиях, ставший лучиком света среди тьмы миллиона лет мук.
В тексте есть:
‍🔥невинная героиня (немного с травой в голове 🦚)
🔥горячий владыка-демон (сексуальный и опытный 😈 )
🔥парная культивация ( горячо и очень откровенно🔥)
‍🔥атворские иллюстрации (включая эротические)
🔥масштабные сражения
🔥небожители, демоны, духи
🔥бесконечный азиатский мифологический колорит
🔥много стекла
🔥лёгкий стёб автора над жанром дорамы

‍❤️‍ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИСТОРИЮ ЛЮБВИ И СТРАСТИ В ДРУГИХ МИРАХ!‍❤️‍

🔥Дорогие читатели, это вторая часть книги Возвращение Мудрейшего, вы можете читать её сразу или начать с первой по этой ссылке:🔥
https://litnet.com/shrt/r62Y

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 05:59:44

"маленькие милые птички с вооот такими большими крыльями" — Боже, как это мило, я таю!

avatar
21.05.2026, 09:50:59

Если господин что-то делает, значит, он желает это сделать - это принцип Пути Инь, принцип жизни в Со-Звучии с Дао, собственно, это и есть даосский принцип "действия без усилий" у-вэй. Во плоти)))

avatar
15.06.2026, 09:50:47

Мммммм, "Страсть Демона", очень мощный арт!!!

avatar
16.06.2026, 06:00:24

Мне очень нравится, как ты описываешь Девятые Небеса!

avatar
17.06.2026, 07:29:02

Как офигенно и в то же время легко ощущается и читается вайб дорамы, будто дораму смотрю, прелесть))) с нотками лёгкого юмора и стёба, но эта атмосфера, манеры поведения персонажей и убранство мира, ах-ах-ах!))))

avatar
22.06.2026, 08:18:18

Белый феникс и чёрный дракон, в Храме Предков — как восхитительно красиво! И... символично! Ну конечно же, дракон и феникс это же символ Инь-Ян!!! Браво, дорогая Мята, очень красиво всё переплела!

avatar
22.06.2026, 08:31:04

Да, совершенно согласна, знать и осознавать — это не одно и то же! О, как восхитительно прекрасен перевод имени "Тимэй", и он как раз отражает одно из качеств Тьмы-Инь, ибо она воплощает и проявляет всё прекрасное в нашей жизни! Идеально, что у Владыки Тайсуя такой фамильяр! Восхитительно, прекрасно, обожаю! И Цилинь, как воплощение всего прекрасного — тоже, идеально! И насчёт того, что павловния — это дерево феникса, я не знала или забыла. Ооооочень интересно! И символично!

avatar
22.06.2026, 08:32:23

Хммммм, думаю... полагаю... сейчас Тайсуй нашёл своего Феникса... посмотрим!...

avatar
22.06.2026, 08:31:02

Да, совершенно согласна, знать и осознавать — это не одно и то же! О, как восхитительно прекрасен перевод имени "Тимэй", и он как раз отражает одно из качеств Тьмы-Инь, ибо она воплощает и проявляет всё прекрасное в нашей жизни! Идеально, что у Владыки Тайсуя такой фамильяр! Восхитительно, прекрасно, обожаю! И Цилинь, как воплощение всего прекрасного — тоже, идеально! И насчёт того, что павловния — это дерево феникса, я не знала или забыла. Ооооочень интересно! И символично!

avatar
18.06.2026, 08:21:59

Живи настоящим — да-да, стихия Инь как раз об этом!

avatar
15.06.2026, 10:21:45

Ммммм, про меч и травы очень красиво сказано, сразу вспомнила и Лекаря, и мою любовь к холодному оружию)))

avatar
15.06.2026, 09:50:48

Мммммм, "Страсть Демона", очень мощный арт!!!

avatar
15.06.2026, 09:30:00

О, как мне нравится иллюстрация на постоялом дворе! Так стильно и атмосферно!)))

avatar
11.06.2026, 08:17:55

Мммммммм, оригинальный рисунок Тайсуя однозначно великолепен! Живая линия, живой образ, дышащий рукой и чувством Автора! Кайф, наслаждаюсь!

avatar
21.05.2026, 09:42:52

Очень кайфово читать, просто как дораму смотришь)))

avatar
19.05.2026, 05:59:40

"маленькие милые птички с вооот такими большими крыльями" — Боже, как это мило, я таю!

avatar
19.05.2026, 05:59:36

"маленькие милые птички с вооот такими большими крыльями" — Боже, как это мило, я таю!

avatar
19.05.2026, 05:56:22

Ну вот, продолжается химия Мудрейшего и птички-Феникса, мне аж самой так есть захотелось от описания того, сколкьо всего выпила и съела Маленькая Трава! Сейчас как раз пойду с работы на обед... У твоего текста есть особая душевность и теплота... И сразу полное погружение...

avatar
24.03.2026, 04:05:02

Скажите, когда будет продолжение?

Второй том "Мудрейшего" подошел к концу.

В этот раз, мое путешестиве в мир безграничной фантазии Сяо Минт - немного зятянулось)

А, причина проста - я сидел и наслаждался каждой прочитанной строчкой, перечитывая некоторые предложения (А, иногда и целые главы!) по нескольку раз.

Начиная погружаться в этот мир, постепенно осознаешь, что, это - не просто приятный текст, не просто яркая фантазия автора, а нечто куда более возвышенное, что-то из космоса, или, даже, за его пределами.

И, дело, даже, не в эро-сценах, которые будоражат сами по себе, погружая в сладострастное безумие, а во всем тексте целиком. Захватываются все пять чувств, включется синестезия, и вместе с чтением, ты видишь образы и слышишь звуки, ощущаешь и обаняешь. А потом, тебя прохватывает что-то сверх этого, чувство, которое ты не способен осознать, но, оно пробирает тебя до самых косточек! И реальность книги начинает ощущаться намного реалистичнее, чем наша действительность.

Поэтому, я могу только повторить то, что говорил раньше: "Идите, и читайте! Эта история изменит ваше восприятие мира!"