Страстные объятия демона становятся жарче и ненасытнее, пока Синьхуа и её господин продолжают путешествие. Тучи над Тремя Мирами сгущаются, расы демонов, духов и небесных сходятся в кровавых битвах. Вихрь событий неумолимо несёт к неизбежному – падению великой Древней Печати.
Но чем ближе этот день, тем меньше этого желает сам узник Великого Падения Трёх Лун, ведь цена свободы – маленький феникс в его объятиях, ставший лучиком света среди тьмы миллиона лет мук.
В тексте есть:
🔥невинная героиня (немного с травой в голове 🦚)
🔥горячий владыка-демон (сексуальный и опытный 😈 )
🔥парная культивация ( горячо и очень откровенно🔥)
🔥атворские иллюстрации (включая эротические)
🔥масштабные сражения
🔥небожители, демоны, духи
🔥бесконечный азиатский мифологический колорит
🔥много стекла
🔥лёгкий стёб автора над жанром дорамы
❤️ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИСТОРИЮ ЛЮБВИ И СТРАСТИ В ДРУГИХ МИРАХ!❤️
🔥Дорогие читатели, это вторая часть книги Возвращение Мудрейшего, вы можете читать её сразу или начать с первой по этой ссылке:🔥
https://litnet.com/shrt/r62Y
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"маленькие милые птички с вооот такими большими крыльями" — Боже, как это мило, я таю!
Если господин что-то делает, значит, он желает это сделать - это принцип Пути Инь, принцип жизни в Со-Звучии с Дао, собственно, это и есть даосский принцип "действия без усилий" у-вэй. Во плоти)))
Мммммм, "Страсть Демона", очень мощный арт!!!
Мне очень нравится, как ты описываешь Девятые Небеса!
Как офигенно и в то же время легко ощущается и читается вайб дорамы, будто дораму смотрю, прелесть))) с нотками лёгкого юмора и стёба, но эта атмосфера, манеры поведения персонажей и убранство мира, ах-ах-ах!))))
Белый феникс и чёрный дракон, в Храме Предков — как восхитительно красиво! И... символично! Ну конечно же, дракон и феникс это же символ Инь-Ян!!! Браво, дорогая Мята, очень красиво всё переплела!
Да, совершенно согласна, знать и осознавать — это не одно и то же! О, как восхитительно прекрасен перевод имени "Тимэй", и он как раз отражает одно из качеств Тьмы-Инь, ибо она воплощает и проявляет всё прекрасное в нашей жизни! Идеально, что у Владыки Тайсуя такой фамильяр! Восхитительно, прекрасно, обожаю! И Цилинь, как воплощение всего прекрасного — тоже, идеально! И насчёт того, что павловния — это дерево феникса, я не знала или забыла. Ооооочень интересно! И символично!
Хммммм, думаю... полагаю... сейчас Тайсуй нашёл своего Феникса... посмотрим!...
Да, совершенно согласна, знать и осознавать — это не одно и то же! О, как восхитительно прекрасен перевод имени "Тимэй", и он как раз отражает одно из качеств Тьмы-Инь, ибо она воплощает и проявляет всё прекрасное в нашей жизни! Идеально, что у Владыки Тайсуя такой фамильяр! Восхитительно, прекрасно, обожаю! И Цилинь, как воплощение всего прекрасного — тоже, идеально! И насчёт того, что павловния — это дерево феникса, я не знала или забыла. Ооооочень интересно! И символично!
Живи настоящим — да-да, стихия Инь как раз об этом!
Ммммм, про меч и травы очень красиво сказано, сразу вспомнила и Лекаря, и мою любовь к холодному оружию)))
Мммммм, "Страсть Демона", очень мощный арт!!!
О, как мне нравится иллюстрация на постоялом дворе! Так стильно и атмосферно!)))
Мммммммм, оригинальный рисунок Тайсуя однозначно великолепен! Живая линия, живой образ, дышащий рукой и чувством Автора! Кайф, наслаждаюсь!
Очень кайфово читать, просто как дораму смотришь)))
"маленькие милые птички с вооот такими большими крыльями" — Боже, как это мило, я таю!
"маленькие милые птички с вооот такими большими крыльями" — Боже, как это мило, я таю!
Ну вот, продолжается химия Мудрейшего и птички-Феникса, мне аж самой так есть захотелось от описания того, сколкьо всего выпила и съела Маленькая Трава! Сейчас как раз пойду с работы на обед... У твоего текста есть особая душевность и теплота... И сразу полное погружение...
Скажите, когда будет продолжение?
Второй том "Мудрейшего" подошел к концу.
В этот раз, мое путешестиве в мир безграничной фантазии Сяо Минт - немного зятянулось)
А, причина проста - я сидел и наслаждался каждой прочитанной строчкой, перечитывая некоторые предложения (А, иногда и целые главы!) по нескольку раз.
Начиная погружаться в этот мир, постепенно осознаешь, что, это - не просто приятный текст, не просто яркая фантазия автора, а нечто куда более возвышенное, что-то из космоса, или, даже, за его пределами.
И, дело, даже, не в эро-сценах, которые будоражат сами по себе, погружая в сладострастное безумие, а во всем тексте целиком. Захватываются все пять чувств, включется синестезия, и вместе с чтением, ты видишь образы и слышишь звуки, ощущаешь и обаняешь. А потом, тебя прохватывает что-то сверх этого, чувство, которое ты не способен осознать, но, оно пробирает тебя до самых косточек! И реальность книги начинает ощущаться намного реалистичнее, чем наша действительность.
Поэтому, я могу только повторить то, что говорил раньше: "Идите, и читайте! Эта история изменит ваше восприятие мира!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена