Книга. "Возвращение попаданки" читать онлайн

Возвращение попаданки

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:проклятие, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
2025
3566 255066

Текущий рейтинг:
#5046 в Попаданцы в другие миры
#9663 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

01.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Возвращение попаданки"

День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды.
Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.

Однотомник.


794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 23:29:17

Никто не сомневался, что Катрин будет помогать! Подготовку прошла. Теперь главное поступить! Что нас ждёт впереди? Ждём =)))
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!

хорошо что она решила помочь девушке и поступить учится может ей там помогут память вернуть или старший братец одумается

avatar
12.04.2019, 19:32:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.04.2019, 17:27:08

спасибо

Спасибо. Сколько лет ей учится?

Думаю, поступить должна. И в преподавателях (деканах, ректорах) будет не безызвестный нам маг.

avatar
12.04.2019, 15:14:16

Спасибо за продолжение!!!

Хмм, странно все это. Если самый могущественный маг не может ничего сделать, а Катрина будет учится в обычной академии на обычного лекаря, то как она сможет развеять проклятье?! Ей же дадут только те знания которые доступны всем лекарям этого мира. Даже если у нее потенциал больше чем всех остальных, то должно быть еще что то, иначе слишком просто было бы... Ну да посмотрим, поступит ли она и как это будет))) Автор спасибо, интересно что дальше))

avatar
12.04.2019, 14:16:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.04.2019, 13:33:23

Спасибо!

avatar
12.04.2019, 13:17:34

Спасибо!

avatar
12.04.2019, 13:07:13

Спасибо большое за проду))

За три дня много чего можно сделать. У наших студентов только ночь перед экзаменами :) а тут целых три! Спасибо

avatar
12.04.2019, 12:53:56

Спасибо!

Спасибо! Ну а что? Чисто по студенчески: "Когда сдавать?" 0)))))

avatar
12.04.2019, 10:32:35

СПАСИБО

avatar
12.04.2019, 10:07:07

Спасибо!
"Дурное предчувствие по-братски..." Не надо нам ничего дурного в "братья"! Но сказано хорошо :-)

avatar
12.04.2019, 08:03:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.04.2019, 06:30:51

впихнуть невпихуемое за три дня! первый подвиг попаданки)) спасибо за продолжение))

avatar
12.04.2019, 04:49:39

Большое спасибо!!!