Книга. "Возвращение попаданки" читать онлайн

Возвращение попаданки

Цикл: Сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:проклятие, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
2025
3566 255063

Текущий рейтинг:
#5135 в Попаданцы в другие миры
#9825 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

01.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Возвращение попаданки"

День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный кулон и оказываешься в другом мире. В мире, где меня почему-то все знают и чего-то хотят. А некоторые даже затаили старые обиды.
Как разобраться, что я задолжала самому влиятельному колдуну и какая клятва нас связывает? Пока я не узнаю тайну его рода, домой вернуться не получится.

Однотомник.


794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 10:58:55

Леди Катрина целитель? Интересненько)
Спасибо за продочку! Лёгкого пёрышка и отличного настроения!

avatar
02.04.2019, 10:32:45

Мимими, вкусняшеча новая))

Спасибо! Пока не понятно...

avatar
02.04.2019, 02:43:55

Спасибо большое!!!

avatar
02.04.2019, 02:07:25

ура!! ура новая книга))!

С почином, Анечка!
Легкого пера и Вдохновения!

Спасибо. Просто похожа или уже была там но не помнит?

avatar
01.04.2019, 23:10:34

А будет подписка?

avatar
01.04.2019, 22:17:07

Увлекательно очень! Спасибо!

avatar
01.04.2019, 22:03:26

Интересное начало!

avatar
01.04.2019, 22:01:36

Начало заинтересовало.Спасибо.

avatar
01.04.2019, 21:46:19

Сразу и завязочка? Интересненько и любопытненько. Успехов в написании истории!

Добрый вечер! Книга будет платной?

avatar
01.04.2019, 19:56:05

Приветик)) а подписка будет?

avatar
01.04.2019, 20:21:08

Эх, мнеб такой кулончик))))....
Поздравляю с новой историей! Красивая обложка и интересная аннотация! Вдохновения, сил, лёгкого пера и благодарных читателей! Отличного настроения!

avatar
01.04.2019, 20:56:48

Прекрасное начало, но так мало. Вдохновения по больше.

С новиночкой))) Класс! Замечательное начало! Уперла к себе и ждусь))) Вдохновения!

Большое спасибо за новую историю!

avatar
01.04.2019, 20:42:24

С почином! Жду новых приключений и замечательных героев! Вдохновения!!!

avatar
01.04.2019, 20:41:47

Какая обложка привлекательная:) однозначно буду читать))