https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554131402_74.jpg
Возвращение попаданки
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5090 в Попаданцы в другие миры
#9685 в Любовное фэнтези
01.04.2019 — 07.06.2019
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, единожды предавши, предаст ещё раз...и не имеет значение ради кого или чего он это сделал, тем более если знал, что ради семьи пойдёт на все, то нечего было морочить голову Рин, держал бы свою любовь под запретом...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Даааа! Надо дальше бороться! Надо все вспоминать и менять этот мир для себя и своей любви! Молодец!
Знаю я таких мужиков! Сначало люблю не могу, а потом долг перед семьёй, здоровье близких и карьерный рост для лучшего будущего страны! Да где были его мозги когда обжимался с ней зная что не будет дальше ничего? И просто меня убило любиЛ.. Хаха не долго ты парень умеешь любить. А потом окажется он белый и пушистый и это всё так нужно было. Надеюсь Рина не глупышка и повторно ему в руки не попадет. Его нужно заставить мучаться, хотеть ее до дрожи и ревновать. Месть должна быть жестокой) А вот темный герой мне понравился) Автор может вам сделать мезальянс? Возьмём темного и нашу красотку и вот первый шаг объединения мира)
Спасибо за продолжение!!!
ну вот что и требувалось доказать навернека єто фея шпион
СПАСИБО!!!! Ответить
Главная героиня должна принять мнение/желание/ Диардена устраиваться в жизни как может. Ну не её этот мужчина!!! Только не идти на поводу: люблю - давай дружить в постели. Пусть сами решают предавать ли гласности факты из истории семьи и спасти сестру. Она свою роль уже выполнила, нужно подумать теперь о себе и дальнейшей судьбе. Уйти и продолжать жить. Всё ещё состоится...Спасибо.
Как я оказалась права, жалко (
Да, Диарден эгоист и слабохарактерный. Спасибо большое.
Как-то он не правильно начал. Говорит что полюбил но не любит ... Ладно посмотрим что будет. Спасибо
Ага.. Влюбился всей душой против вхождения в совет... Вхождение в совет победило.. Ну и мелкая ревнивая фейка колданула против соперницы..
класс спасибо, вот оно почему нашей герой не понравилась феичка, хорошоя интуиция
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Надеюсь он не скажет, "Понимаешь, для продвижения мне нужна была невеста из такой-то семьи"
Вот чего фейка добивается, чего хочет? Книга просто супер.
Фейки частенько пакостят... недобрый они народец даром, что мелкие..(
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вот не зря подозревали эту маленькую негодяйку...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот чувствовалось,что фейка нос свой сунула.
Спасибо. Интересно, а младший брат играет какую роль во всем этом.
Спасибо за продолжение!!! Интересно почему фея так была заинтересована в браке Диардена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена