- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Впечатляющий пик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630086731_70.jpg
Впечатляющий пик
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, спасатели, разница в возрасте г...
Рейтинг:
3106
3106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#834 в Остросюжетный любовный роман
#2497 в Романтическая эротика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
17.01.2019 — 10.05.2019
Аннотация к книге "Впечатляющий пик"
В жизни Полины уже есть любимый мужчина. Она счастлива и мечтает о замужестве.
Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники.
Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду,
помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Книги цикла МОЖНО читать отдельно!
2 книга цикла
Жизнь Глеба - это горы и застрявшие в этих горах неудачники.
Они не должны были встретиться, но когда возлюбленный девушки попадает в беду,
помочь ей может только суровый начальник высокогорного поисково-спасательного подразделения.ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Книги цикла МОЖНО читать отдельно!
2 книга цикла
Другие книги автора
649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Огонь.......в один день трамвы и у Глеба и у Полины...или всё-таки успела она побежать за Стешей
Спасибо за продолжение!
Не ожидал Егорозвон прыти такой от Поли, разочаровала и удивила его одновременно!Спасибо!
Надежда, что это вы нас так мучаете, две главы и такие страсти-убиясти:) Ну конечно Поля молодцом, вот только где наш Спасатель:). Переживай тут, двойную потерю:)
Спасибооо:)
Класс, движуха точно пошла, во всех направлениях сразу)) Вот такая Полина мне нравится) Спасибо, ждем дальше)
Бесстрашная какая
оооооой.....капец просто!!! ааай..аааай!!
спасибо огромное! жду очень дальше!
Ой мамочки... скоро инфаркт будет точно
Спасибо!
Прав Паша: и как Егорозвона на всех-то хватало? И не стер себе ничего, и мозолей не натер?)) Спасибо!
ох ГлебДмитривич..переживаю же!! девочку жалко!! надеюсь хоть тут все обойдется!!! ооох.....давай Глебушка!! все получится!! ну и работка...брр...!!
спасибо большое!
О, ну я догадывалась, что они забирают деньги себе. Но хорошо, что хоть реально операции проводят.
Глеб Дмитриевич по любому спасет и себя и девочку, а то как же Полину одну оставить! Что бы всякие Мудозвоны ее опять в оборот взяли! Поля Дмитричу потом грелку на все тело поставит и будет он как новенький!
Спасибо!
И вот теперь,пока Глеб будет восстанавливаться,кто будет присматривать за Полиной?
Егорозвон воспользуется ситуацией?
На самом деле я надеюсь, что вся эта афера скоро вскроется, и получат ее участники по первое число и многие годы за решеткой, тем более наш Егорозвон. А вообще я думала об его жене. Знала ли она все это? Если нет, то пусть узнает, какой мудак ее муж на самом деле. Жена значит невинной должна быть, а сам он неплохо так кобелится все эти годы. Если она не причем, то можно было бы и про нее историю написать: типо муж оказался тем-то тем, его посадили в тюрьму, униженная женщина осталась одна с детьми на руках. Ну и там конфликт какой. Например, жена решила муд...жа лишить родительских прав и окончательно разорвать отношения, а он в отместку натравит на нее кого-нибудь. И появится и на ее горизонте рыцарь какой.))
На таком нельзя останавливаться, Надежда, это жестоко по отношению к читателям:((
Ох, страшная это работа! надо родиться спасателем...
Спасибо)
Кошмар!!!! Надежда,жестокая ты женщина))) Спасибо
Спасибо большое! Ужас.....
Спасибо) Ждемс продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена