Книга. "Вредная пышка для орка" читать онлайн

Вредная пышка для орка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, полная героиня, литмоб ловушка злодея

Рейтинг:
217
515 2238

Текущий рейтинг:
#189 в Юмористическое фэнтези
#395 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 25 Июн 47 стр.

17.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная пышка для орка"

Я – та, кто садится в кафе на два стула,

Я – та, кто заказывает «двойную порцию» как разминку,

Я – та, кто съедает всё, что купила в магазине по дороге домой.

И не толстая я, а объёмная. Вместимость – моя сильная сторона, а вот логикой и критическим мышлением меня, увы, не одарили. Но куда деваться, беру харизмой.

А ещё я верю в любовь – вишу на сайте знакомств, хожу на свидания, соглашаюсь отправиться пёс знает куда с остроухим задохликом за пару комплиментов. В итоге переношусь в чуждый мир, где меня собираются сосватать за ужасного короля орков. Прямо скажу, зеленокожий с клыками и топором – не мой идеал. Но орк с клыками, топором и жареным кабаном – уже ближе.



Что есть в книге:

‍❤️‍ упитанная и плохо воспитанная попаданка;

‍❤️‍ ужасный зеленокожий король орков, которого все боятся. Ну или почти все;

‍❤️‍ от ненависти до любви;

‍❤️‍ брак по принуждению;

‍❤️‍ сильная (во всех смыслах) героиня;

‍❤️‍ неожиданный ХЭ.

Книга участвует в захватывающем Литбобе "Ловушка для злодея".

https://litnet.com/shrt/KfmW

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 19:19:19

Алёнушка опасная для гномов девушка, оставит маленьких бородачей без эля и еды и глазом не моргнет

Олжас... Гном-степняк... А Бранд рыжебородный, должно быть, у них первый гном на Кряже. Покоритель гномих

avatar
25.06.2026, 17:08:18

Думаю Алёныч выиграет в споре по поеданию бараньих катышков!😂 Спасибочки за проду!!!🥰

avatar
25.06.2026, 14:38:02

Старейшина Олжас рулит 😎🔥

Надеюсь, Лёна- твердобокая) наесться)))

А вот затыкаться девушке определённо не стоит, лучше далеко отправить тех, кто не хочет её слушать)😉

avatar
25.06.2026, 14:28:37

Интересно, что себе заберет Алена в случае победы в поедании 🤔 Хотя ей важен сам процесс)) А ее платьишко изумрудное как раз для орков

avatar
25.06.2026, 14:27:14

Алена не теряется нигде - везде прет дуром на амбразуру) Но гномы - чудные существа, не обидели

avatar
25.06.2026, 14:12:55

А это верно: девушкам нужно выговориться до конца! И пусть кто-то только попробует заткнуть)) 😁 Алёнка молодец, вливается с первых же минут. Я почему-то не сомневаюсь, что она одержит победу в поедании бараньих катышков ❤️😅

avatar
24.06.2026, 15:02:34

Елена, эта книга с каждой главой заставляет хвататься за живот от смеха)) Столько юмора - просто невообразимо)) "Патлатый сталкер" один чего стоит 👍

avatar
24.06.2026, 14:46:13

Голубец азиатский по факту оказывается хитрым продуманом, завлекающим влюбленную девицу в неприятности. Вот тебе и эльфы))

avatar
25.06.2026, 11:12:38

Каанеш, Алёныч победит по катышкам и получит кирку и бороду))😂

avatar
25.06.2026, 11:05:38

Книга увлекает, заинтересовывает, с нетерпением жду продолжение. Удачи авторам

avatar
25.06.2026, 10:01:28

Сразу видно: у героини здоровое отношение к жизни и к еде. Однозначно буду читать: хочу посмотреть, как эта «вредная пышка» поставит на уши королевство орков и приручит короля, которого все боятся.‍❤️‍

avatar
25.06.2026, 06:12:06

Ден, конечно, с огоньком, но Алену просто так не взять)

avatar
25.06.2026, 01:23:50

Как же мне нравится характер гг!

avatar
24.06.2026, 14:38:36

"Красивый этот Тариэль, хоть и чокнутый" 🤣. Эльф повел себя лучше всех предыдущих кавалеров со сверкающими пятками, даже Алена есть немного перехотела))

avatar
24.06.2026, 14:32:06

Читаю про свидание у бургерной и ржу-не-могу 😅 Оба остряка встрелились, но про "табло" - контрольный. Аленыч всем задаст жару

avatar
24.06.2026, 12:34:56

Мне понравился невидимый, но ржачный персонаж, невзначай образовавшийся между "Тарасиком" и Аленычем.

"Девушку до свадьбы должен ласкать только ветер))."🤣😁

"Ловите ветер синими трусами..."

Смешно также, как героиня поставила диагноз Тариэлю-метателю булыжников в носках, разложив по полочкам... А потом еще заботливо проконтролировала, мол, ты все таблетки, что доктор прописал, принимаешь?! Улыбнуло и жаль еще одну табуретку. Но она уже не понадобится Аленычу. Ей теперь бы прокормиться от "отряда". То, что героиня не пропадет, даже не сУмневаюсь).😁

Вдохновения вам на продолжение)! ‍❤️‍

avatar
24.06.2026, 00:56:08

Ну она молодец, так все отлично испортить эльфам! )) Да и гномы добрые оказались, согрели, накормят сейчас...
Жду продолжения)

Очень нравится история. Жду каждую главу)‍❤️‍