Я – та, кто садится в кафе на два стула,
Я – та, кто заказывает «двойную порцию» как разминку,
Я – та, кто съедает всё, что купила в магазине по дороге домой.
И не толстая я, а объёмная. Вместимость – моя сильная сторона, а вот логикой и критическим мышлением меня, увы, не одарили. Но куда деваться, беру харизмой.
А ещё я верю в любовь – вишу на сайте знакомств, хожу на свидания, соглашаюсь отправиться пёс знает куда с остроухим задохликом за пару комплиментов. В итоге переношусь в чуждый мир, где меня собираются сосватать за ужасного короля орков. Прямо скажу, зеленокожий с клыками и топором – не мой идеал. Но орк с клыками, топором и жареным кабаном – уже ближе.
Что есть в книге:
❤️ упитанная и плохо воспитанная попаданка;
❤️ ужасный зеленокожий король орков, которого все боятся. Ну или почти все;
❤️ от ненависти до любви;
❤️ брак по принуждению;
❤️ сильная (во всех смыслах) героиня;
❤️ неожиданный ХЭ.
Книга участвует в захватывающем Литбобе "Ловушка для злодея".
https://litnet.com/shrt/KfmW
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёнушка опасная для гномов девушка, оставит маленьких бородачей без эля и еды и глазом не моргнет
Олжас... Гном-степняк... А Бранд рыжебородный, должно быть, у них первый гном на Кряже. Покоритель гномих
Думаю Алёныч выиграет в споре по поеданию бараньих катышков!😂 Спасибочки за проду!!!🥰
Старейшина Олжас рулит 😎🔥
Надеюсь, Лёна- твердобокая) наесться)))
А вот затыкаться девушке определённо не стоит, лучше далеко отправить тех, кто не хочет её слушать)😉
Интересно, что себе заберет Алена в случае победы в поедании 🤔 Хотя ей важен сам процесс)) А ее платьишко изумрудное как раз для орков
Алена не теряется нигде - везде прет дуром на амбразуру) Но гномы - чудные существа, не обидели
А это верно: девушкам нужно выговориться до конца! И пусть кто-то только попробует заткнуть)) 😁 Алёнка молодец, вливается с первых же минут. Я почему-то не сомневаюсь, что она одержит победу в поедании бараньих катышков ❤️😅
Елена, эта книга с каждой главой заставляет хвататься за живот от смеха)) Столько юмора - просто невообразимо)) "Патлатый сталкер" один чего стоит 👍
Голубец азиатский по факту оказывается хитрым продуманом, завлекающим влюбленную девицу в неприятности. Вот тебе и эльфы))
Каанеш, Алёныч победит по катышкам и получит кирку и бороду))😂
Книга увлекает, заинтересовывает, с нетерпением жду продолжение. Удачи авторам
Сразу видно: у героини здоровое отношение к жизни и к еде. Однозначно буду читать: хочу посмотреть, как эта «вредная пышка» поставит на уши королевство орков и приручит короля, которого все боятся.❤️
Ден, конечно, с огоньком, но Алену просто так не взять)
Как же мне нравится характер гг!
"Красивый этот Тариэль, хоть и чокнутый" 🤣. Эльф повел себя лучше всех предыдущих кавалеров со сверкающими пятками, даже Алена есть немного перехотела))
Читаю про свидание у бургерной и ржу-не-могу 😅 Оба остряка встрелились, но про "табло" - контрольный. Аленыч всем задаст жару
Мне понравился невидимый, но ржачный персонаж, невзначай образовавшийся между "Тарасиком" и Аленычем.
"Девушку до свадьбы должен ласкать только ветер))."🤣😁
"Ловите ветер синими трусами..."
Смешно также, как героиня поставила диагноз Тариэлю-метателю булыжников в носках, разложив по полочкам... А потом еще заботливо проконтролировала, мол, ты все таблетки, что доктор прописал, принимаешь?! Улыбнуло и жаль еще одну табуретку. Но она уже не понадобится Аленычу. Ей теперь бы прокормиться от "отряда". То, что героиня не пропадет, даже не сУмневаюсь).😁
Вдохновения вам на продолжение)! ❤️
Ну она молодец, так все отлично испортить эльфам! )) Да и гномы добрые оказались, согрели, накормят сейчас...
Жду продолжения)
Очень нравится история. Жду каждую главу)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена